Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бобрикам прилетело.  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

Мэнни
Игрульки с Волосатой коллективу быстро надоели, слишком фальшивит героиня. Визжит, требует свежих устриц и строит из себя недотрогу. Проститулькина перебрала почти весь арсенал прошлых зэков: холодно, душно, грустно, голова болит, вылезла в окошко, станцевала на столе. Курить ее водят одну, видимо Саша Рапунцель ведет здоровый образ жизни - только пьет.

Бобрикам прилетело.
Им привели двух куриц и приказали заселиться к паре. Курицы хлопали глазами и облизывались, писая кипятком - они в телевизоре!
Не обращая никакого внимания на сидящих за спиной новеньких, коллектив обсудил девиц в контексте "я б своего мужика с такими страшилками спокойно оставила пьяного на необитаемом острове".
Однако движуха намечена и отлынивать от работы никто не дозволял. Пришел Кадони и потребовал девок переться в комнату Богдана и немедленно насиловать.
Бобрик пьяно заржал и предложил оттрахать девок, если им так неймется, чтобы отстали.
- Что это было? - удивились пораженные хомяки. - Как ты можешь?
Действительно, порядочные девочки всего лишь хотят спать с Богданом, зачем их обижать прямым текстом?
Коллектив в едином порыве подскочил с места. Хомяки разделились на две команды и понеслась!
- Вы чо тупите, девки? Вам сказано - заселены! Давайте, быстро притесь! Лезьте, лезьте!
- Бобрики, чо стоим? Не пускайте дебилок! Бей их, чо ждете?
Хомяки вопили, подбадривая противоборствующие стороны. "Стороны" тупо озирались вокруг, ваще не отдупляя, что происходит вокруг и с ними, как сказала недавно Тата о Марине) Умора)))
- Идите, идите напролом! - орали одни.
- Не пускайте их! Гони в шею! - вопили другие.
- Я вылью на тебя воду... - наконец протянула Настя. - вылью воду...
- Лей, лей!
Плюх, шмяк, Богдан удушающим прихватил чужую курицу, давая своей свободу действий. Затем Богдан пинками выпихнул двух бесплатных давалок, лишив себя сладенького. Сам виноват, сиди теперь у ног Насти и наслаждайся минутным сексом в ванной. "Как собаки, всунул, вынул" - Настя сама рассказывала)
Тема дня еще не удовлетворила голод страждующих и Чуй позвал всех на "язык". Вот Настя, а вот новенькая, которая пришла к твоему мужику. Сейчас новенькая будет наваливать на Настю лапшу, мазать ее свеклой и бить яйца на голове.
- Настя! Ты куда убежала? Почему???.. Ну что, позовем тогда Богдана. Богдан! А ты куда??? Вот странно... - Чуй был разочарован и пошел поговорить с обиженками.
- Настя, зачем ты ушла? Ты же знаешь, как я люблю вашу пару, я всегда за вас! - Цыпа по-отечески ругал и поучал малышку. - Что такого случилось? Ну измазала бы она тебя дерьмом и что такого? Ты должна проявить толерантность, это правильно, чтобы не говорили про тебя "быдло". Меня два раза били, и я понял, что надо искать причину в себе и менять ситуацию. Понимаешь? В себе ищи причину, почему ты быдло. Я же с добром, я за вашу самую любящую, искреннюю, дорогую пару на всем белом свете, да я с вас пример беру, чтоб мне так Мариночку любить научиться, где мне столько ума-то взять...
Настя выпучила глаза и вытянула губы на метр, но понять происходящее была не в силах.
- Я могу уйти с проекта! Я уйду!
- Гыыы))) Никуда ты не уйдешь, зубами вцепишься в проект, - смеялись участники.
- Что, уходите? Но без вещей, да?))) Вещи не берете?
- Завтра ровно в два приедем по-любому! - не моргнув глазом отчеканила Настя, забрала чемодан без ручки Богдана и смылась.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Бобрикам прилетело.
« Ответ #1 : 01 Октября 2016, 21:26 »
Рапка курит??? ничо се принцесса...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Бобрикам прилетело.
« Ответ #2 : 01 Октября 2016, 21:46 »
она ещё и какает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Бобрикам прилетело.
« Ответ #3 : 01 Октября 2016, 21:47 »
Рапка курит??? ничо се принцесса...


Ну теперь понятно в чём причина её закидонов.  :gigigi:
Поди весь ганжубас выдула у оргов. Думаю и порошочком не гнушается.
Когда ей из общего котла с ханкой не остаётся ,она начинает орать...
Интересно а "красная рыба" и "кофе с Молоком" это что за зашифрованная наркота?

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Бобрикам прилетело.
« Ответ #4 : 01 Октября 2016, 21:52 »

Ну теперь понятно в чём причина её закидонов.  :gigigi:
Поди весь ганжубас выдула у оргов. Думаю и порошочком не гнушается.
Когда ей из общего котла с ханкой не остаётся ,она начинает орать...
Интересно а "красная рыба" и "кофе с Молоком" это что за зашифрованная наркота?
может просто после курева на жор пробивает??  :happens:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Бобрикам прилетело.
« Ответ #5 : 01 Октября 2016, 22:00 »
Хорошо изложено,спасибо.Вот только "две курицы" ,я думаю не страшнее ТАМ присутствующих девок.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567709
Бобрикам прилетело.
« Ответ #6 : 01 Октября 2016, 22:19 »
всё понятно...спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Бобрикам прилетело.
« Ответ #7 : 02 Октября 2016, 00:17 »
все как всегда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 50.