Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Диана Чипизубова, бывшая участница: Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Диана Чипизубова, бывшая участница:

Сидишь, сидишь такая бац и замужем!)

Я помню нашу первую встречу, ты улыбался мне и что то долго говорил...А я и слова сказать не могла, где ж была моя смелость, меркантильность,наглость... Исчезли... Ты сумел растопить маску которую я носила годами со всеми без разбору я была жестока... А с тобой я обрела крылья, моя смелость превратилась в нежность, меркантильность в бескорыстность, наглость в скромность... Я и не думала, что кто то способен меня остановить, клубы, безобразия, жесткие вечеринки, все как будто исчезло в один миг, у меня появился ты😘😘😘 ты моя слабость, моя опора, мой надежный тыл... От одного твоего вида моё сердце дрожит, я восхищаюсь твоим умением держать все и всех... Ты сумел меня удержать, что не удалось ни кому, только ты и только ты моё счастье! Наши отношения совсем зеленые, но уже могу с полной уверенностью сказать надо было жениться в первый день нашей встречи!)😘 а не через месяц)

vikusya314

Поздравляю! А кто избранник то? Свадьбу зажулили!

Диана:
не разглашаю


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Тююю не разглашает она  :laughy:  дура дурой, годна только для пару чпоканий и за борт. 

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ну вот нашла девочка свое счастье


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
На свадьбу денег даже нет? Избранник такой, что и показать стремно? Ну такие выводы.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бла бла бла. Напускают таинственности, на самом деле б/у хомяки интересны одним извращенцам и то ненадолго


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 47.