11 Мая 2024, 10:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Рима Пенджиева. "Встреча бывших ярких участников"  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2018, 06:54
Прочитано 1213 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Рима Пенджиева
🌟🔥🌟ЭТО БЫЛ ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОЗИТИВЕЫЙ ДЕНЬ НА ПРОЕКТЕ ДОМ-2 .
"Встреча бывших ярких участников"
❤Я была рада видеть всех всех...и многих, кто за кадром...и тех, кто по прежнему работает на проекте, кого не видела 8 лет.
❤Не могу перечислить всех ,кого я повидала, но рада что все-все меня встречали только с улыбкой и позитивом...Много новых знакомств с разными бывшими участниками и действующими. Вобщем было много приятных встречь....
❤Вот так нужно жить на проекте и вообще в жизни, что бы тебя помнили только позитивным человеком и при встрече улибались от души, обнимали и общались от души.
❤Спасибо организаторам этой встречи...я была очень рада побывать в гостях на ДОМ-2.


23 Января 2018, 09:35
Ответ #1
Оффлайн

Любовь Любовь



23 Января 2018, 09:44
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А вот эта, в красном платье и с мужицкой рукой, солнце что ли!?или какая то другая звезда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: