Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Разлюбила сынишку, что я могу исправить?  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я не буду толерантной и скажу, как думаю! Некоторым размножающимся со скоростью бактерий в питательном растворе, стоило бы задуматься, а справитесь ли вы с двумя детками с такой маленькой разницей в возрасте? Или все же презерватив вам в помощь?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ты сама еще маленькая.от усталости не можешь с собой совладать.Помощи тебе нет должной .ты даешь мужу отдохнуть.т.как он один фактически зарабатывает \родители АУ\ бережешь его .а девочка меньше тебе и кажется что чувства неравны.ДА ЛЮБИШЬ ты его больше жизни .просто тебе одной все не охватить Пусть муж почаще с ним будет!
Маленькой нечего в койку прыгать, подождать надо было, пока повзрослеет.  Малышка одного за другим рожает...как взрослая

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ей надо обратится к психологу,дочь маленькая,всё внимание,как до этого с сыном сосредотачивается на ней,а сын идёт как помеха,так бывает,я б не сказала,что она пропащая мать,но помощь ей нужна,когда маленький промежуток у детей-очень тяжело,именно для матери тяжело и старший мал и кроха,которую нужно опекать круглосуточно,со временем,когда подрастут, всё станет на свои места,имхо


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Слава богу, сыну 2,5. Есть время отдать ему любовь. Девушка устала, а кто бы не устал с малявками.
 :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242052
Слава богу, сыну 2,5. Есть время отдать ему любовь. Девушка устала, а кто бы не устал с малявками.
 :flower3:
ехала вчера в торговом центре в большом лифте - рядом мама с двумя офигевшими детками лет 5 и 3.. дети горлопанили, баловались..я уже начала было злиться на мать, но тут вижу, как она устало прислонилась к перилам, прикрыла глаза и еле слышно:"Господи, как я устала".. и всё моё недовольство как рукой.. O:-)


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
ехала вчера в торговом центре в большом лифте - рядом мама с двумя офигевшими детками лет 5 и 3.. дети горлопанили, баловались..я уже начала было злиться на мать, но тут вижу, как она устало прислонилась к перилам, прикрыла глаза и еле слышно:"Господи, как я устала".. и всё моё недовольство как рукой.. O:-)
Всё таки лучше планировать детей, и разницу в возрасте побольше делать, не полтора-два года.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242052
Всё таки лучше планировать детей, и разницу в возрасте побольше делать, не полтора-два года.
я немного иначе стала относиться к теме "планирования" детей... Слишком много знакомых НЕ могут забеременеть..
Очень  спорная тема - понимаю,..но не могу критиковать...
И возвращаясь к стартовой теме - не думаю, что мама охладела к старшему из-за рождения доченьки -....пишет, что изначально удивлялась своим чувствам... рождение второй только усилило...Фиг знает.. :happens: O:-)

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Фрейд в начале своей "деятельности" считал, что мы всю жизнь живем детскими переживаниями и комплексами... страшно быть недолюбленным!!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Фрейд в начале своей "деятельности" считал, что мы всю жизнь живем детскими переживаниями и комплексами... страшно быть недолюбленным!!

Фрейд страдал от полового влечения к собственной дочери и умер в одиночестве от рака будучи уже наркоманом кокаиновым O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сегодня подборка тем,не любовь к маме,сыну,еде,внуку  :neponimay:
Обострение что ли девчонки?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Может он какой нибудь безалаберный?

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
2,5 года  он же малыш совсем ... как можно не любить и испытывать раздражение к такому маленькому человечку... к родному человечку

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бедный малыш((
Не знаю, что посоветовать. Я детей люблю одинаково, не разделяя на мальчика и девочку, на старшего и младшего. Психолога искать грамотного, очень надеюсь, что это можно поправить  :(

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
пока думает о сложившейся ситуации- есть шанс все исправить. Хуже бы было если б  шпыняла старшего без угрызений совести.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Фрейд страдал от полового влечения к собственной дочери и умер в одиночестве от рака будучи уже наркоманом кокаиновым O:-)
действительно в "конце" он решил, что нами всеми движет лишь сексуальность


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.