Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Политический юмор 2 (Важные новости, события и политика) от vomana 2. Землю продолжает трясти: в Казахстане землетрясение магнитудой 5,4 (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 3. Комбат "Востока" Ходаковский заявил о новом способе победить Украину: бить по э (Важные новости, события и политика) от assa 4. Родные украинских пленных просят Россию не возвращать их — Полянский (Важные новости, события и политика) от Кэрричка 5. Пьяный мужчина пытался унести из Мавзолея тело Владимира Ленина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эжен 6. Банковая шантажирует главкома ВСУ заморскими дворцами его юной дочери (Важные новости, события и политика) от vomana
7. Ещё про рыжего Матвея)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Gabrielle 9. Сводки Артёмовска — ЧВК «Вагнер» штурмует Ивановское (Важные новости, события и политика) от glasha 10. Зрада-вечер от Арестовича: (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. ✏️Вечерний дайджест Недоблогера 6 февраля (Важные новости, события и политика) от glasha

Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль:  (Прочитано 4850 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
18 лет человеку, неужели вопрос социализации только сейчас встал?
Откуда ж я знаю. Может, прогресс наметился не так давно. Или что у них.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Откуда ж я знаю. Может, прогресс наметился не так давно. Или что у них.
А я вот думаю, что тут папины интересы свалить, чтоб случайно не на фронт.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я об этом не думаю. И да, не грозит ему фронт.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Именно так и есть.Ему не грозит,но мало ли ,вот он и подстраховался.

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Герой
А вот другой актер из этого же сериала добровольцем на войну ушёл.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
След смотрю. Про этого актера не знала, что ушел добровольцем. Респект ему.
И так тихо ушел, и воюет  :facepalm:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
По себе что-ли сУдите?! Так непохоже на вас (задумчиво).
Жили они уже в Израиле:
"Кулаковы продолжили реабилитацию сына в Израиле, куда выехали в 2019 году. Здесь они находились всей семьей, совмещая отдых с лечением. Супруги начали работу над совместным спектаклем, который собирались вывозить на гастроли. Но в период пандемии оба артиста переболели коронавирусом, что приостановило их профессиональные планы. Вернулись в Россию", но в "сентябре 2022-го Кулаков с сыном вновь уехали в Израиль, только теперь на ПМЖ".
Личностные у них причины, семейные, не бегут они от мобилизации, другие у в семье проблемы. Тем более, ни отец, ни, тем более, сын, не подходят под критерии мобилизации.
Лучшей жизни, возможно, и ищут, но никого не предают.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
считаю, что скоты и предатели не те, кто уехали. Уехали и уехали.
Скоты и предатели те, кто, уехав, Родину грязью поливает, захлебываясь русофобством, забыв, как "купоны стригли", не покладая "ножниц".
Мне кажется, к тем, кто уезжает детей лечить, вообще вопросов нет.
А я как в феврале думала так и сейчас. Да поезжайте хоть на Луну,от страха ли ,лечиться ли ,а может  мёрзнуть сильно стали в нашем климате ,главное не лить говно на Родину или на Россию ,которая давала вам заработать на это житьё  в комфортном климате.
ППКС

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.