Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Михаил Задорнов попрощался с друзьями  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
Сатирик Михаил Задорнов умирает в собственном доме в Юрмале.

Несколько месяцев назад юморист сообщил о своей смертельной болезни. В Прибалтике он прошел курс химиотерапии и ряд реабилитационных процедур. Однако они не принесли желаемого результата: побороть недуг не удалось.

По словам инсайдера, Михаил Задорнов «тает на глазах». Лучшие врачи лишь разводят руками и уверяют, что сделали все, что было в их силах.

В данный момент сатирик уже навсегда попрощался с друзьями и находится в своем доме в Юрмале в окружении родных и близких.



Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
очень-очень жалко... но надежда должна быть...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Бог мой, как жаль... :facepalm: :facepalm: :facepalm: И ничем не помочь..
не знаю, что и пожелать - наверное, избавления от сраданий..если уж о выздоровлении нет речи... :( :( :(


Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Очень жаль, нет слов!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Очень жалко...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жаль,... Очень жаль....

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Очень трагично!...
Михаил Задорнов один из самобытных сатириков на нашей сцене... острый слог и ясный ум! Пожалуй только ОН и Жванецкий не паразитируют на пошлых анекдотах
Желаю душевных и моральных сил....  Жаль... уходят лучшие!....

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Нет слов... Задорный Задорнов и прощание с друзьями... Очень жаль, очень...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень жаль. Страшно читать такое .(

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ну что же это такое,  зачем эта гадость донимает и отнимает людей... Почему, почему так и не найдут лекарство, чтобы излечить тех, кто попадает в лапы... Я очень надеялась, что Задорнов выкарабкается, дай Бог средства позволяют, но... Вчера прочитала и стало очень грустно... Вот и Хворостовский тоже... И (не знаю, насколько правда, пишут и про Крутого...)

Дай Бог всем нам здоровья!!!!! Сохрани и спаси!!!

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Боже мой  :facepalm: Проклятый рак. Что ж никак его побороть не могут?  Это же просто эпидемия какая то, косит чуть ли не каждого второго  :facepalm: :facepalm: :facepalm:   У меня тётка прошлым летом умерла от рака (и, что самое страшное для меня, у нас в роду до этого ни у кого рака не было, я думала, наш род миновала эта напасть  :facepalm: ). Так её сын потом мне сказал, что никогда не думал, что будет желать скорейшей смерти собственной матери - так она мучалась последнюю неделю. Это был ад  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Что значит УМИРАЕТ?
ТИПУН ВАМ НА ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
НЕ НАДО!!!!!!!!!!!! Выздоравливай, пожалуйста!!!!!!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Когда мне это сказали,я думала пошутили так неумно,а потом прочитала-и правда....

Неожиданно...

Здоровья ему :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.