Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Женечка Гусева.. Как же я счастлива!  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
К чему сравнивать Даню с Темой? Тема все звуки давно выговаривает, говорит по возрасту, английский учит, песенки на английском поет,  Дане до Темы оооочень далеко. На модном показе видели, как он странно дергался-двигался, а в конце вообще завис? Тема так неадекватно когда-нибудь себя ведет? Научится ли Даня хорошо говорить - большой вопрос.

я видела видио как Тёма разговаривает. ничего он там не выговаривает Даниэль очень балованный. поэтому так и говорит. Обычное дело. детки . избалованные у них такой говор.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
я видела видио как Тёма разговаривает. ничего он там не выговаривает Даниэль очень балованный. поэтому так и говорит. Обычное дело. детки . избалованные у них такой говор.

у избалованных деток такой говор??? Что-то новенькое  :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
у избалованных деток такой говор??? Что-то новенькое  :gigigi:
Даа . а что тут нового.. чаше всего именно балованные детки картавят . типо так они себя ещё маленькими считают)) что им все позволено. потому что он ребеннооочек.. Хотя что вам объяснять  :draznilka:


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
вы прямо новый российский Песталоцци  :laughy:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
А вы понимаете.Вы врач?У вас Женька с Даней были на приеме по поводу его гиперактивности.Такие диагнозы может поставить только врач специалист,но никак ни тетка из инета.Занимайтесь своими детьми,если они у вас есть.
не надо нервничать. У меня педагогическое образование,  гиперактивных детей отличить очень несложно по их поведению


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да уж, на каждой фотке в пацан в новой одежке. Как куклу мамаша его переодевает, больше заботы у неё нет. А что с развитием плохо, ей до лампочки. У мамаши другие приоритеты - причесать, переодеть, накормить блинами  :(
мальчишка симпатичный ...и одет всегда хорошо . Только в том не мамина заслуга , а Гуся . )

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
не надо нервничать. У меня педагогическое образование,  гиперактивных детей отличить очень несложно по их поведению
Не поверите у меня первое тоже.И я не нервничаю.При чем здесь педагогическое образование.Сколько раз девочки писали и просили не писать плохо про детей.Про любых детей.вы же ставите диагноз ребенку,которого кроме как на видео никогда не видели.Это говорит о вашей ограниченности.Все.Дискуссия закончена.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Похоже, вы вообще не понимаете, что такое "гиперактивный ребенок".

я очень хорошо понимаю.мы полгода из за этого были на домашнем обучении. А сейчас сынок,спокойный,как удав. окончил колледж и учится в институте (это я так скромно обозвала Академию Водного транспорта),правда заочно,но по своему профилю. Так что,ничего страшного в подвижности Дани нет. Главное направить эту энергию в мирное русло


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485158
Даниэль всегда хорошо одет и ухожен. Да и сам по себе очень хорошенький.
Если и гиперактивный - его на футбол отдали, чтобы он лишнюю энергию на тренировках оставлял.
А вот шибко развитым он мне не кажется, уж простите. Родители ну ооооочень ограниченные и глупые, как пробки. Вряд ли он сияет апельсинкой на этих осинках.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Даниэль всегда хорошо одет и ухожен. Да и сам по себе очень хорошенький.
Если и гиперактивный - его на футбол отдали, чтобы он лишнюю энергию на тренировках оставлял.
А вот шибко развитым он мне не кажется, уж простите. Родители ну ооооочень ограниченные и глупые, как пробки. Вряд ли он сияет апельсинкой на этих осинках.
Кусака,поживем,увидим.Я тоже Гусей умными не считаю,но это не значит что ребенок у них отстает в развитии.Это как говорят в Одессе две большие разницы.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
кстати, о гиперактивных детях. Советую посмотреть видео с модного показа, в котором участвовал Даня Гусев. То, где с ним общается фотограф, а Гусыня предупреждает его: "Вряд ли у вас получится". Даня не слушает фотографа, ни секунды не сидит на кресле, все время вскакивает с места, невпопад повторяет за фотографом слова.  Рядом стоит девочка, спокойно делая то, что от неё требуют. Вот и наглядная разница между гиперактивным и обычным ребенком.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
кстати, о гиперактивных детях. Советую посмотреть видео с модного показа, в котором участвовал Даня Гусев. То, где с ним общается фотограф, а Гусыня предупреждает его: "Вряд ли у вас получится". Даня не слушает фотографа, ни секунды не сидит на кресле, все время вскакивает с места, невпопад повторяет за фотографом слова.  Рядом стоит девочка, спокойно делая то, что от неё требуют. Вот и наглядная разница между гиперактивным и обычным ребенком.
а где сказано,что эти дети глупые?

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
а где сказано,что эти дети глупые?
Вы о чем вообще? Я привела пример, как легко отличить гиперактивного ребенка. Для этого не надо иметь специальное медицинское образование.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Фео,умничка! и мальчик всегда как картинка, и сама хорошенькая всегда..
фоточки эстетичные..
 :flower3:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Да уж, на каждой фотке в пацан в новой одежке. Как куклу мамаша его переодевает, больше заботы у неё нет. А что с развитием плохо, ей до лампочки. У мамаши другие приоритеты - причесать, переодеть, накормить блинами  :(
Сын рекламную одежду представляет,вот и носит заодно,и даром.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.