25 Апреля 2024, 18:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Тема: Как Дмитрий Дмитренко отреагировал на уход из жизни Инны Чуриковой  (Прочитано 5228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2023, 14:04
Прочитано 5228 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

11
Потрясающая актриса Инна Чурикова покинула этот мир, что не могло не вызвать печаль и сожаление у её поклонников, в том числе и у госпитализированного Никиты Михалкова.
Как Дмитрий Дмитренко отреагировал на уход из жизни Инны Чуриковой ужаснулись в сети.
( к сожалению большим размером вставить не получается). Там он пишет:" Светлая память родным и близким..."

Считающий себя артистом Дмитрий Дмитренко решил выразить свои соболезнования в личном микроблоге, но сделал это в присущей ему еще со времен участия в реалити-шоу Дом 2 манере косноязычия.
Теперь возмущенные пользователи сети активно обсуждают, как Дмитрий Дмитренко отреагировал на уход из жизни Инны Чуриковой, считая, что лучше бы молчал. Но, муж Ольги Рапунцель полагает, что близок со многими известными деятелями кинематографа, потому может и на такие печальные события реагировать так, как умеет.
Ждем реакции Дмитрия Дмиренко на уход из жизни Вахтанга Кикабидзе?
Автор: Наталья Борушко
« Последнее редактирование: 16 Января 2023, 14:09 от Ириша 2 »


16 Января 2023, 14:07
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда


16 Января 2023, 14:07
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ириша 2, скрин очень мелкий, не могу прочесть! Можно текстом продублировать, чего он там накосноязычил?


16 Января 2023, 14:09
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там он пишет:" Светлая память родным и близким..."
Идиот! Или с бодуна ваял. Или и то и другое.

16 Января 2023, 14:10
Ответ #4
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ириша 2, скрин очень мелкий, не могу прочесть! Можно текстом продублировать, чего он там накосноязычил?
Сделала...


16 Января 2023, 14:12
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда


16 Января 2023, 14:15
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сделала...
:flower3:
И да, от него кто-нибудь чего-то другого ожидал? Он же дурак со справкой. Всё на морде написано. Таких же скорбных умом и играет в эпизодах... пардон, ролях второго *третьего, пятого* плана.

16 Января 2023, 14:17
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как он живёт с отсутствием мозга?  :facepalm:
Как он снимается в сериале с отсутствием мозга??? Конечно, именно его органику там в хвост и в гриву юзают. Но надо же следить, чтобы он с правильной стороны в кадр вошёл, не лез вперёд главных действующих лиц, не начал нести отсебятину...


16 Января 2023, 14:19
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Как он снимается в сериале с отсутствием мозга??? Конечно, именно его органику там в хвост и в гриву юзают. Но надо же следить, чтобы он с правильной стороны в кадр вошёл, не лез вперёд главных действующих лиц, не начал нести отсебятину...
Я как-то поймала себя на мысли, что нет великих актеров, есть великие режиссеры и просто хорошие помощники режиссеров.  :gigigi:

16 Января 2023, 14:25
Ответ #9
Онлайн

Гадюка



16 Января 2023, 14:25
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я как-то поймала себя на мысли, что нет великих актеров, есть великие режиссеры и просто хорошие помощники режиссеров.  :gigigi:
Считаешь, эту жУвачку снимает высокопрофессиональная команда? Что даже идиотик не особо лажает.
А в великих актёров я всё же верю. Смоктуновский ни разу не эпилептик, но каков его князь Мышкин. Нешто эпилептик Тоись так сможет хоть с каким режиссёром?

16 Января 2023, 14:30
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда


16 Января 2023, 14:58
Ответ #12
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

И да, от него кто-нибудь чего-то другого ожидал? Он же дурак со справкой. Всё на морде написано. Таких же скорбных умом и играет в эпизодах... пардон, ролях второго *третьего, пятого* плана.

"Какая роль , вот это роль - четвёртым справа в кепке я лежал"  :laughy: ... чё-то подобное Боярский пел

16 Января 2023, 15:08
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"Какая роль , вот это роль - четвёртым справа в кепке я лежал"  :laughy: ... чё-то подобное Боярский пел
И в эпизоде, безусловно, в эпизоде безусловно ты король! :bnu: Но и того нет. Тупая морда с выпученными глазами, это из последнего "второго плана". И да, те, которые следаки, вообще играли на отшибись. Заманал их этот сериал в корягу, похоже. Но деньги... И совсем другие, нежели у идиотика второго плана.

16 Января 2023, 15:11
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: