Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Задойнова Ксюха показывает дом  (Прочитано 72948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лава

  • Знаток
  • Сообщений: 266
  • Имя: Полина
  • Карма: 859
Молодцы, если  на самом деле так.Обустроятся и будет здорово.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24791
  • Имя: Мария
  • Карма: 151011
А они 100% мониторят. Сейчас семейство блидуш, на нервной почве, в три раза больше брехать будут.
Пока тихо. Про школу снова молчат. И сами не отсвечивают, не считая дебильного очередного ролика у Эли из будуарной, где она в пальто или пиджаке сидит

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ксюха подпольная миллионерша что ли... :blink:  переживаю я чёта, как бы каряжью семейку удар не хватил...  :bnu:

Переживайте - не переживайте , а удар Каряжью семейку хватит


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136237
Переживайте - не переживайте , а удар Каряжью семейку хватит
Вот умеете Вы успокоить... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
Со звуком глянула. В Москву едет завтра.
Про  дом я не поняла где. Какая-то Лазурка упоминается.
Ещё дизайнер ей помогает с проектом дома.
Тогда я вообще не понимаю, откуда столько бабла.
Может, не таким уж и дешОвым был троицкий бордЭль, а вовсе даже оооочень дорогим?


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
Еще и два ремонта...Ну точно подпольная миллионерша.Вторая Лазурка чуть подальше чем ее комплекс,там дома новые строят многоквартирные и вот такие домики.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
откуда столько бабла.
Очень удивительно,да.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Кроши не кроши, а не было в троицком борделе камер - как нам авторитетно заявили. По сотому кругу затеваться про работу на спидозного хозяина? Уж лучше икспердный разбор говнодомика, я бы почитала.
Ладно про работу, тряпки евоные до сих пор таскает и продаёт иногда O:-)


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24791
  • Имя: Мария
  • Карма: 151011
Еще и два ремонта...Ну точно подпольная миллионерша.Вторая Лазурка чуть подальше чем ее комплекс,там дома новые строят многоквартирные и вот такие домики.
Всё понятно. Эконом-класс для нищих в гиблом месте, где никто не покупает.  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
Пока тихо. Про школу снова молчат. И сами не отсвечивают, не считая дебильного очередного ролика у Эли из будуарной, где она в пальто или пиджаке сидит
(Изображение удалено из цитаты.)
Фразочка как на заказ: Я хочу и могла бы, но не делаю))) Чёт Лила даже отопление не включила в халупе.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137110
Всё понятно. Эконом-класс для нищих в гиблом месте, где никто не покупает.  :gigigi:
Это само собой.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
Ладно про работу, тряпки евоные до сих пор таскает и продаёт иногда O:-)
Выгодно продаёт, на дома и квартиры хватает вон. На херовенькие, но всё-таки.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18095
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86644
Чёт Лила даже отопление не включила в халупе.
Видно,коммуникации там отключены. А Лила не всесильна.Вот ежели бы все жильцы играть сели,может что и вышло бы, а так одну Хрень Вселенная не заметила.

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Всё понятно. Эконом-класс для нищих в гиблом месте, где никто не покупает.  :gigigi:

                         :flower3: :xixixi: :flower3:

     Ясен пень! весь неликвид скупает  :happens:  на клубный то
дом, охраняемый ФСБ, не наборделила, а по-нищебродски  :smile:
хлам скупает, что в Мск, что в Адлере...  :xixixi:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Вот умеете Вы успокоить... :xixixi:
 
Удар будет несмертельным . Им помирать нельзя , надо продумать как сделать наследницей  Чупку части Задова куска в этом доме , если его самого пропишут , конечно


Теги: Задойновы 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.