26 Апреля 2024, 10:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: Свинота выясняет политическую обстановку  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2022, 14:43
Прочитано 2534 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


ВЫСШИЕ РАЗУМЫ.

Высшие разумы в мордах лиц Вована и её подписюнов, уже побеждают над человеческим разумом на дальних рубежах.

Вспомним познания нашей Заи в области НАТО, а так же высокоинтеллектуальную беседу Заи со своими подписюнами на данную тему.

Умная Зая:
- Всем здрасьте. Объясните мне простым, умным, научным языком, что такое НАТО? Какие страны туда входят - я поняла. Что у них за такое соглашение между собой? Чо они от России хотят? И почему Россия не там? Может как-то можно устроить и Россию без очереди туда устроить? У кого есть там знакомые, напишите мне в личку. Я же мега успешный бВогер, я топ среди топов и я могу договориться с НАТОЙ, чтоб туда Россию пустили. Дайте ссылку на кого выйти - это максимально сВочно, чтоб вы понимали.

И тут подписюнов-подсвинков понесло:

Вумные подписюны:

- НАТО было в составе Украины и 8 лет Украина долбила НАТО. Путин смотрел, смотрел как Украина НАТУ долбит, ему надоело и он разозлился на Украину и решил заступиться за НАТУ. Путин теперь сам бомбит Украину. Путин забрал ДНР, ЛНР и НАТУ. А Украине это не понравилось и она хочет теперь вернуть себе ДНР, ЛНР, Крым и НАТУ. Без НАТЫ Украине вилы, а России куча ништяков в виде бесплатных поездок на трамвае в Европу.

Вы прочитаете и подумаете, что это стёб или бред сумасшедших, но это не так. Это уровень эрудиции нашей умной, образованной, развитой, начитанной и успешной Заи и её таких же образованных с кучей верхних образований подписюнов. То ли ещё будет...
Я конечное сама в а*уе от данной информации, особенно о составе НАТО в Украине, но считаю, что Россия должна войти в состав НАТО и пох.. что организация была создана против России, зато мы сможем изнутри взорвать осинное гнездо.
Представьте картину маслом: Россия входит в НАТО с ноги выбив дверь с базукой на плече и со словами:
- Ну чо, с уки, не ждали, а я пришла! Встречайте, детки, мамочку, ща мировое господство делить по справедливости будем. Всё мне, а вы все под лавку и сидеть, пока команды "Голос" не дам!

Ну вот примерно, как-то так я это вижу.

Далее совсем недавно, а вернее вчера Зая ещё задала вумный вопрос:

- От куда Жириновский всё знал и почему быстро умер, когда всё это началось?🤣🤣🤣

Куча ржущих смайликов от Кучи придают пикантности этому вопросу. Сразу видно, что вопрос задал знаток из Кто? Где? Куда? и просто шибко умный человек.

А есть официальный конкурс "Тупой и ещё тупее"? Какой там приз? Если нет, то его надо придумать, создать и пустить в мир дебилов, чтоб они во главе с Заей соревновались в отсутствии интеллекта и вообще разума.

Я встречала тупых, но таких тупых, как наша Вован и её армия подсвинков - никогда. Это паноптикумы, которых должны изучать учёные. Они науки просто необходимы.

Мой ответ Чемберлену, а вернее Зае на её вопросы:

" Жириновский помер, потому что его отравила эта самая НАТА новичком, как только узнала, что Жириновский знает, что Украина хочет вернуть НАТУ обратно, а Россия хочет туда войти. Куда туда? А *уй его знает кто, куда и зачем хочет войти, но войти кто-то, куда-то хочет однозначно, ибо движение это жизнь.

Вывод: будешь много знать, как Жириновский, будешь таким же умным и образованным - умрёшь рано или поздно, но всё равно умрёшь. А если будешь такой же умной как Зая, тоже умрёшь, но не как Жириновский, а вероятнее всего под забором или за гаражами от отравления шмурдяком.

РысПыс. А вы знаете, что бабка Ванга предсказала смерть Горбачёва и Ельцина? Так, когда-то и сказала:
- "Вижу, Горбачёв умрёт. Вижу, Ельцин умрёт."

И они реально умерли. Как страшно жить🤦‍♂
Жизнь - Боль🤦‍♂ От жизни умирают. В Мире пандемия жизни, а значит мы все когда-нибудь умрём. Аминь🙏

Я думаю, что это открытие достойно Нобелевской премии.
А вы как думаете, или вы тоже предпочитаете не заморачиваться на думку?

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!


ссылка


26 Сентября 2022, 14:45
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


26 Сентября 2022, 14:52
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чёт ржу  :laughy: Чикатилка утверждает, что коммы не стёб, но - неужто такие дебилы существуют во плоти, и это не отбросы телеборделя?


26 Сентября 2022, 15:03
Ответ #3
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда


26 Сентября 2022, 15:04
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

неужто такие дебилы существуют во плоти, и это не отбросы телеборделя?
Ну а какие ещё могут быть подписанты отбросов борделя, которые их хвалят, поддерживают, советуются(!!!!  :facepalm:))?


26 Сентября 2022, 15:07
Ответ #5
Онлайн

Гадюка


Что делают прекрасные мамочки,когда неделю болеет ребёнок? Дважды вызывали скорую. Правильно,зовут гостей

26 Сентября 2022, 16:33
Ответ #6
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Дожить до 29 лет и не слышать про НАТО? ну, хотя бы в школе могла краем уха... Потом-то понятно: саморазвитие, личная жизнь, бизнес - не до глупостей Куче было.

26 Сентября 2022, 16:45
Ответ #7
Оффлайн

ОКЕАН80


Ребенок в кучке тряпья.  Сама Куча решила политически подковаться


26 Сентября 2022, 17:07
Ответ #8
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


26 Сентября 2022, 17:28
Ответ #9
Онлайн

Эва

Колючая команда

Когда ребенок болеет, самое время ходить по спа,приглашать гостей.Она и правда просто больная
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2022, 17:28 от Эва »

26 Сентября 2022, 17:45
Ответ #10
Оффлайн

Буська

Колючая команда

усраина выгнала нату из своего состава...
че непонятно?

26 Сентября 2022, 18:55
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


27 Сентября 2022, 07:39
Ответ #12
Оффлайн

Cvetlo



27 Сентября 2022, 07:45
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


27 Сентября 2022, 07:54
Ответ #14
Онлайн

Dani

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: