Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Ох и "любят" же дивносадых антики!  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Дроча, ООО "Малинка" в исполнении Лорэн после её знаменитого шпагата уже далеко не торт. Мелко, Хоботов, мелко. Тот незабываемый кульбит, когда Паспарту присосалась красивой писей об пол в ресторане, изображая ногами бесконечность, уже ничто не переплюнет.
И, надо же, наш Слон заговорил предложениями.
С утреца, продрав полусонные зенки, вымолвил: "Мама, хочу о-о-о"... Да слышали мы, как гавкают уточки...
Хотя, может быть, прЫнцесса таким образом просилась на горшок, который уже какой год стоит чисто для антуража...
Да твой Фофан не тыр, не пыр, не кар, а вместо разговорной речи активно тычет пальцем и ржёт, как дятел Вуди, клюющий электрический столб...
У Пуфика задержка речевого развития, впрочем, как и у тебя, блогера-миллионника.
И с кем это ты про Софи ведёшь диалог? Неужто, с подружкой по бл**скому профсоюзу - той самой спирохетой в затяжном обмороке - товаркой по экстремальному видео - Дашей?
Да, ни что так не скрепляет великую дружбу, как один искусственный куй на двоих!
И что это наш кастинг-директор в рабочее время тусуется с бабами? Или, он ходит на работу в пять утра тогда, когда плохо спится? Ну, тоже верно, у больших главнюков есть право на шестимесячный отпуск два раза в год...
Лупатая, да ты не части так с рецептами, дай мне надеть окуляры и взять ручку с блокнотом...
Столько шикарного хрючева за раз вывалила, надо всё успеть законспектировать...
О, я уже на низком старте - жги, Юлия Высоцкая... Ну и что там в меню? Ага, какая-то дрисня поносная, пардон, это печень. Я с дуру подумала, что это Васька опять устроила прямо на столе копрофильский бэкграунд.
Ммм, а в чём это плавает редиска в салатике? Да даже не плавает, а просто тонет. Ладно ещё, если в собственном соку, а если в растительном масле?
А на заветренную свеклу с чесночком я, грешным делом, подумала, что это просроченный фарш из "Пятёрочки", и Жаба решила по новой фаршировать перцы теперь в нечётном количестве.
Пюре из картохи, стабильно, как всегда. Им можно склеивать обувь, использовать в виде герметиков, и грунтовать рыжики на автомобилях.
НагеНсы из магазина, естественно,любят девчонки, но, уговоришь их в один свисток ты. Баба Женя в далёком детстве тебе внушила железное правило: "Если хочешь вкусно кушать, ешь один и в темноте"...
Девки из всего этого смрадного изобилия пожрут только картофельное порошковое пюре... Может, оно и к лучшему...
А теперь засекаем, через сколько минут на твоей страничке раполизы разразятся множеством отзывов: "Олечка, а где же вы покупаете такую печень, и где продаётся такая аппетитная редиска и свекла?" К бабушке ходить не надо - дрочелизы живут рядом с Агафьей Лыковой, и даже не подозревают, что есть не только сетевые гипермаркеты, но обычные рынки и магазины.
А насчёт пикников...
Лупатая, работа над ошибками - это здОрово, но не затянулся ли тот пикник? "Я помню, как ты по весне квакнула, что не пьёшь спиртное от слова "совсем". Я ещё тогда написала, что не пьёшь из мелкой посуды. По ходу, ты вместе с засранцем Лошарием в затяжном запое, поэтому, и такая депрессуха.
Да, и на счёт гарантированных непередаваемых оЧучений в твоём мини-отпуске... Ты даже не сомневайся. Партия сказала надо, комсомол ответил - есть. Закошмарим по полной программе. Найдём методом тыка - по цвету стен, а также, их затирке и грунтовке...

Елена Мальцева



ссылка


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чот - фу. Разве можно есть такое?!  :sick:
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 13:42 от elenaershova »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
"Ягода Малинка" копия мамы в детстве, и мешки фамильные под глазами есть без фильтров.





Найдите 10 отличий. Это с почками проблемы, или просто для красоты?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Софочка УО?

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Чот - фу. Разве можно есть такое?!
А другого не предлагают , налетай пока это не размели  ..... деликатесы может и не подвезут


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 3468
У меня одной ассоциация со сталагмитами от фото с каким-то хрючевом в сковороде? :bueee:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
"Ягода Малинка" копия мамы в детстве, и мешки фамильные под глазами есть без фильтров.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Найдите 10 отличий. Это с почками проблемы, или просто для красоты?
Рапа полное тошнилово  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Да печёнка это, её красивШее хрен сделаешь)) Полезно зато. Нарядные нагеНсы куда более фиговая жранина.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Рапа полное тошнилово  O:-)
И лапки скрюченные. Всё-таки проблем выше крыши с самого детства.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кто опознал блюдо в сковороде?  :blink:

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 3468
Кто опознал блюдо в сковороде?  :blink:
Печень, говорят :facepalm:...

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 19:27 от Брусника »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
И как ей удаётся запихнуть в детей печёнку? Сколько я мудровала, делала оладушки с прослойкой и печёночный тортик - а тут трах-бабах, жричодали. Золотые дети в смысле всеядности.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
Кто опознал блюдо в сковороде?  :blink:
по моему скромному мнению, похоже на куриную печень в сметане)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
И как ей удаётся запихнуть в детей печёнку? Сколько я мудровала, делала оладушки с прослойкой и печёночный тортик - а тут трах-бабах, жричодали. Золотые дети в смысле всеядности.
у нас каждый день танцы с бубнами, когда дитятко за стол садится))) Луковку микроскопическую найдет в пельмешке, или морковку в супе- ура, повод отказаться от еды :facepalm:
и начинается торг, на кону прогулки, мультики, мороженое.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.