Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Новое поколение учат выгоревшие люди, которым надо как-то прожить до зарплаты  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 22:39 от Пиковит »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А зачем себя ТАК насиловать? Разве такая работа и отношение к ней  может принести пользу ученикам и самому учителю. Много лет работала, как говорится, с людьми. Когда поняла, что могу сорваться, что работа не приносит удовлетворения, что раздражение копится, ушла
Правильно. Пусть родители сами учат своих детей. Больше выхода не вижу. Молодежь в школу преподавать палкой не загонишь, а остальные уйдут в результате нервного истощения.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 22:40 от Пиковит »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Правильно. Пусть родители сами учат своих детей. Больше выхода не вижу. Молодежь в школу преподавать палкой не загонишь, а остальные уйдут в результате нервного истощения.
Полностью согласнаы

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне кажется, что не сегодня это началось. Лет 20 назад меня поразила фраза, сказанная учительницей моего сына: у вас хороший мальчик, он здоровается со всеми учителями, даже с теми, кто у него не преподает. У меня был шок, спрашиваю, а что есть те, кто НЕ здоровается? А сейчас руки на учителей поднимают, оскорбляют....жуть
Вот те, кто не здоровался с учителями тогда и воспитали нынешних дикарей.  O:-)


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Негласные поборы в школе никто не отменял. так что изложенное в посте отражает только негативные издержки профессии. Многие учителя отлично работают "доярами"-стахановцами в конце учебного цикла, т.к. родители очень хотят для детей хорошие итоговые оценки.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169775
Многие учителя отлично работают "доярами"-стахановцами в конце учебного цикла, т.к. родители очень хотят для детей хорошие итоговые оценки.
Вот сейчас мне тоже очень захотелось выматериться!  :happens:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4060
Педагоги разные бывают.А бы свою "учительницу первую мою",лицом в дно гроба бы похоронила и кол забила бы.За мной пришла мама на продлёнку ( я во 2-и классе),доделать домашку не успела, так эта ...меня в затылок так толкнула,при этом обозвав тупицей, что я от середины класса до доски пролетела и лбом в доску впечаталась.Маме не рассказала т.к.боялась.Я думала взрослые,всегда правы.И других учеников она унижала,чьи родители,ей лапу не мазали.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Правильно. Пусть родители сами учат своих детей. Больше выхода не вижу. Молодежь в школу преподавать палкой не загонишь, а остальные уйдут в результате нервного истощения.
А я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили матерящиеся учителя и чтобы в него кидались учебниками или тем, что под руку попадется. Родителям надо учить детей уважать учителей и спрашивать со своих чад, тогда и учителям будет проще. Я учителей ПОНИМАЮ, сюжетов о том КАК ведут себя детишки, предостаточно. Разговор о другом: имеет ли право учитель срываться и не лучше ли всем, если люди , которые живут только на успокоительных (из текста) не будут работать с детьми. Неважно где: в школе, детском саду...

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А зачем себя ТАК насиловать? Разве такая работа и отношение к ней  может принести пользу ученикам и самому учителю. Много лет работала, как говорится, с людьми. Когда поняла, что могу сорваться, что работа не приносит удовлетворения, что раздражение копится, ушла
911  

Вы дейтствительно молодец. Но не у всех хватает храбрости покинуть коллею. Неизвестность и нестабильность пугает. Особенно когда лет не 20 и не 25.
Сама так поступила в 29. В итоге в 35 у разбитого корыта.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили матерящиеся учителя и чтобы в него кидались учебниками или тем, что под руку попадется. Родителям надо учить детей уважать учителей и спрашивать со своих чад, тогда и учителям будет проще. Я учителей ПОНИМАЮ, сюжетов о том КАК ведут себя детишки, предостаточно. Разговор о другом: имеет ли право учитель срываться и не лучше ли всем, если люди , которые живут только на успокоительных (из текста) не будут работать с детьми. Неважно где: в школе, детском саду...
И я бы не хотела, чтобы в моего ребенка кидались, поэтому и стараюсь воспитывать так, чтобы этого не произошло. Ни один человек ни с того ни с чего не станет материться и швыряться предметами в людей. Если это произошло, надо тут же менять работу,  ради собственного здоровья. Может если учителя массово начнут увольняться, общество задумается, что пора прекращать этот детоцентризм.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169775
И я бы не хотела, чтобы в моего ребенка кидались, поэтому и стараюсь воспитывать так, чтобы этого не произошло. Ни один человек ни с того ни с чего не станет материться и швыряться предметами в людей. Если это произошло, надо тут же менять работу,  ради собственного здоровья. Может если учителя массово начнут увольняться, общество задумается, что пора прекращать этот детоцентризм.
Вот прям спасибо за такое мнение!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
А я бы не хотела, чтобы моего ребенка учили матерящиеся учителя и чтобы в него кидались учебниками или тем, что под руку попадется. Родителям надо учить детей уважать учителей и спрашивать со своих чад, тогда и учителям будет проще. Я учителей ПОНИМАЮ, сюжетов о том КАК ведут себя детишки, предостаточно. Разговор о другом: имеет ли право учитель срываться и не лучше ли всем, если люди , которые живут только на успокоительных (из текста) не будут работать с детьми. Неважно где: в школе, детском саду...

 Тоже не хотела бы  если бы, если бы это была традиционная обыйденность.
Но если человек сорвался -сделал-ужаснулся- стало стыдно (искренне стыдно). Поняла и простила бы. Чай не роботы там работают.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 23:29 от Надейка »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот прям спасибо за такое мнение!!  :flower3: :flower3: :flower3:
да не за что, просто считаю, что каждая сторона заслуживает человеческого отношения и понимания. И работать должны и семья и школа вместе  :flower3:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Многие учителя отлично работают "доярами"-стахановцами в конце учебного цикла, т.к. родители очень хотят для детей хорошие итоговые оценки.
Вот почитаю подобные комментарии и задумываюсь: почему мне деньги не несут??? Может родители не хотят хорошие оценки? Или передают через кого-то, а до меня не доносят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.732 секунд. Запросов: 59.