Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Мы привыкли думать, что мужчины находят привлекательными в женщинах только безупречное тело, кружевное белье и яркий наряд.

А вот и нет! Вы готовы к самым неожиданным выводам?

Растрепанные волосы

Можно тратить уйму денег и времени на всевозможные завивки и укладки, но мужчина все равно больше всего будет любить ваши волосы в их естественной красоте. Слегка небрежная прическа выглядит в его глазах куда лучше идеальных локонов.

Отсутствие макияжа

Мужчины отдают предпочтение естественному, легкому макияжу или вовсе его отсутствию. И дело здесь не только в любви к натуральности. Мужчинам так просто удобнее. Согласитесь, никому не хочется долго стирать помаду или тональный крем с губ после поцелуя с любимой.

Небольшой животик

Вопреки всем стереотипам, абсолютно плоский или накачанный живот не является эталоном сексуальности для мужчин. Мягкий животик смотрится на женской фигуре очень органично. Как однажды отметила одна из самых сексуальных женщин в истории Мэрилин Монро: «Женщина без животика как квартира без мебели». И с ней трудно не согласиться.

Морщинки

Для большинства женщин морщинки — это последнее, что хотелось бы видеть в зеркале. Однако мужчины относятся к этим изменениям кожи совсем иначе. Они находят неглубокие и немногочисленные «сеточки» на лице женщины весьма привлекательными, ведь морщинки свидетельствуют о зрелости, мудрости и опытности.

Хороший аппетит

Модное в женской среде увлечение диетами совсем не привлекает мужчин. Если у женщины хороший, здоровый аппетит и она не стесняется своего выбора в еде, то это говорит о внутренней уверенности и о том, что ее не интересует мнение окружающих. Такая девушка сразу располагает к себе мужчин. Но, как известно, во всем нужно знать меру, поэтому мамонта на первом же свидании лучше не съедать. А вот на десятом — пожалуйста!

Очки

Если в школе носить очки было, мягко говоря, не круто, то во взрослой жизни этот аксессуар производит противоположный эффект, и из застенчивых «ботаничек» женщины превращаются в соблазнительных особ. В глазах мужчин очки делают девушек беззащитными и хрупкими или наоборот — уверенными и независимыми. В любом случае эта вещица будоражит воображение представителей сильного пола.

Белые участки на загорелом теле

Белые следы от купальника всегда расстраивают женщин, которые хотят получить идеально равномерный загар. Зато очень нравятся мужчинам, потому что на фоне темных участков тела белые полоски выглядят еще более «голо» и сексуально.

Длинные юбки

Летящие длинные юбки могут быть не менее соблазнительными, чем мини, ведь под ними скрываются ножки — таинственно прекрасные. И, даже если мужчина уже сотни раз их видел, длинная юбка снова и снова будоражит его фантазию.

Босые ноги

Особая привлекательность женских босых ног — отголосок былых времен, когда девушки не могли и мечтать о современной раскрепощенности. Тогда вид оголенных стоп не мог оставить равнодушным ни одного мужчину. В наши дни мало что изменилось — стоит вспомнить хотя бы Тарантино!

Утренние потягивания


Конечно, мужчины любят короткие юбки и каблуки, но еще больший восторг у них вызывает то, как выглядят женщины дома. Ни одна девушка в откровенном платье не сравнится по степени сексуальности с любимой в домашней одежде, которая сладко потягивается после долгого сна. Такая женщина кажется мужчине еще более беззащитной, открытой и, пожалуй, родной.


Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
О,да! Очки! Мой муж их обожает, а я комплексую, стараюсь, как могу жить без них..... Хотя зарабатываю "гусиные лапки"... Этакий охотничий прищур уже приобрела)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399217
Согласна. И большинство этих фишек муж видит именно у жены,а не у коллеги по работе,например. Это хорошо.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне нра мужчина в джинсах и босиком

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Белые участки на загорелом теле и потягушки

точно! проверено! :wub:

Автору!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Бог мой,вот прям всё-всё есть... :shock: и очки и морщинки... :xixixi: и без макияжа босиком... :xixixi:
А ,да ...ещё растрёпанная вечно...сама от себя балдею... :applo2:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Белые участки на загорелом теле
Белые участки на загорелом теле есть?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 19:09 от Iraaaaa »

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Альмина, Белые участки на загорелом теле есть?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бог мой,вот прям всё-всё есть... :shock: и очки и морщинки... :xixixi: и без макияжа босиком... :xixixi:
А ,да ...ещё растрёпанная вечно...сама от себя балдею... :applo2:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Альмина:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
И счастлива вместе!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Бог мой,вот прям всё-всё есть... :shock: и очки и морщинки... :xixixi: и без макияжа босиком... :xixixi:
А ,да ...ещё растрёпанная вечно...сама от себя балдею... :applo2:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может именно потому, что весь набор и столько лет замужем?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Хорошая тема)))) :)8 :)8 :)8

Еще бы добавила рубашку мужскую на тело в этот список)



Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Деачата, еще мужчин привлекают редкие имена и родинки))) Мой опыт и почему моя дочь с редким именем. Я-Анжелика, а щетку школе нас таких было двое.... Меня никогда не называли по фамилии. Всегда я, при знакомстве с парнями, получала первой комплимент из-за имени... Дочу назвала Аделина. У нас редкое и я рада. Родинки...У меня искусственная родина под глазом....
Муж кайфует)))......

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Есть только одна фишка, которую мой муж считает сексуальной-это Я

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.