Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Шурыгина удавится от зависти! )) Настя Рыбка  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
10
О групповом изнасиловании на яхте заявила Настя Рыбка, чьи фотографии в соцсетях положили начало расследованию ФБК Навального о коррупционных связях между зампредом правительства Сергеем Приходько и миллиардером Олегом Дерипаской.

Девушка опубликовала в Инстаграме запись в которой она признается, что раньше боялась рассказать о произошедшем на яхте. Но теперь, когда к данному эпизоду привлечено внимание общественности

(кликните для показа/скрытия)


Шурыгина удавится от зависти! ))

О групповом изнасиловании на яхте заявила Настя Рыбка, чьи фотографии в соцсетях положили начало расследованию ФБК Навального о коррупционных связях между зампредом правительства Сергеем Приходько и миллиардером Олегом Дерипаской.

Девушка опубликовала в Инстаграме запись в которой она признается, что раньше боялась рассказать о произошедшем на яхте. Но теперь, когда к данному эпизоду привлечено внимание общественности, она решилась раскрыть правду «Я хочу, чтобы эти люди ответили перед законом», — заявила Рыбка

Она также предложила Дерипаске жениться на ней. «У меня есть честь и чувство собственного достоинства. Хочу, чтобы Олег решил, как именно мы будем разбираться с вопросом. Вижу два варианта. Либо он на мне женится, и я не потеряю честь и достоинство, либо я пишу заявление на изнасилование. Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на программу «Пусть говорят» и ответили за свои поступки», — говорит Рыбка на видеозаписи



(кликните для показа/скрытия)


В новом видео есть всё, серый кардинал нашей политики, известный олигарх и девушка с пониженной социальной ответственностью Настя Рыбка hz.gif


« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 09:56 от сачёёк »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79935
замуж за насильника?... молодец... суды уже проиграны считай...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
У этой Рыбки в соавторстве с неким Алексом Лесли издана книга "Евротрэш. Соблазнение богатых для бедных" по типу записекохотницы, только лакшери. Вроде как там и такой сценарий описан был. Для чего службы безопасности существуют, непонятно, хоть бы пробивали, с кем на яхтах катаются.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я
(кликните для показа/скрытия)
не всё еще просмотрела

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Заипали су ч ки малолетние
(кликните для показа/скрытия)

 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:  :tickedoff:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
сачёёк, спасибо. Интересно.  :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, спасибо. Интересно.  :(
Овальный не зря хлеб ест... Посмотрим чО дале будет... :lol:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17802
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84908
Я буду добиваться, чтобы он и его друг пришли на программу «Пусть говорят» и ответили за свои поступки»
Я валяюсь... Где таких дебилок подбирают? Это же генетические отбросы. Для них "Пусть говорят" - уже выше суда...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Овальный не зря хлеб ест... Посмотрим чО дале будет... :lol:
Зять Путина хоть и продал бОльшую часть акций "Сибура" Михельсону, тем не менее, незримо там присутствует. Дерипаска там тоже пакет имеет. Все повязаны

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнение из инете по поводу расследований.
"Ни чего толком не понял. Ну да, был на яхте, до этого не известный многим, оказывается, большого ранга политик. Что там он делал другой вопрос. Все видео одни домыслы (наверное кроме недвижимости, но это еще нужно проверить). Заметил, что у этой рыбки в ролике под разными фотками из инстаграмма одна и та же подпись к фото, а так же несколько грубых орфографических ошибок в субтитрах. Первое впечатление, что сделано сыро, не доработано. Другие некоторые расследования получались на много качественее и информативней.

а меня лично некоторые моменты крайне сильно удивили
ладно очередной видосик от Навального, хрен с ним, он их десятками клепает, этим никого не удивишь, а вот то что потом произошло, это очень странно
Рыбка эта, в начале заявляет про групповое изнасилование (!), потом предлагает на себе жениться одному из ебырей (!!) а дальше пойти на не существующую ныне передачу к Малахову (!!!)
то есть девочка предъявляет очень серьезное обвинение, но при этом же готова то ли замять все это после свадьбы, то ли после встречи у Малахова
вам не кажется что все это пахнет какой то подставой? причем даже толком и не поймешь, кого именно эта Рыбка подставить то хочет и с чьей именно подачи
чудно как то, но будем посмотреть конечно

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я
(кликните для показа/скрытия)
не всё еще просмотрела
Вот интересно, если кто поленился смотреть всё видео - молоденький Путин    ссылка
А, вообще-то, мерзкое видео, политики эти грязные

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201649
Ваще ни в курсе кто кого и когда...Кто она такая...Одно понятно, что Шурыгины, Бузовы...дом-2... вам завидуют, вам подражают, вы пример для тупенькой молодежи, подростков...увы похоже на правду.
Поветрие.
Вон и геюки активизировались - всем враз детей подавай. То ли еще будет....
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А Дерипаска ничего умнее не придумал, как подать в суд на Навального. Не на того напали, щас у него все огребут по-полной: и жена с детьми и Приходько... Ну и Димону прилетит заодно... :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот интересно, если кто поленился смотреть всё видео - молоденький Путин    ссылка
А, вообще-то, мерзкое видео, политики эти грязные
Грязь сплошная эта политика...Вначале подумала, что это подобная прошмандели как Бздёныш... оказалось круче.. и ведет совсем не на первый канал, а выше...
Но с другой стороны, почему лошади разрешено говорить, что в бОшку взбредет и это кандидату в президенты..., а другим нет???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 57.