Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

9 вещей, которые мы делали неправильно  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
А вот не надо унитазов бояться ))) В квартирах и домах самое грязное это раковина  кухонная. Там бактерий и всякого дерьмеца больше ! Так что двойные перчатки при мытье и почаще ))) слив и трубы всяким чистящим  !

ВОТЬ !!!
Постельное белье,вот чтр самое грязное. Через две недели на постели в 17000 раз больше микробов,чем на сиденье унитаза). А если еще и животные дома,то вообще..
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2021, 14:56 от Айка »


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Постельное белье,вот чтр самое грязное.
Я даже спорить не буду ))) Вспомню только ,что пишут про Европу,что там постель меняют порой два-три раза в год !!!! Эти данные где-то были по опросам .

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
    :lasso:    Я тоже криворукая но пробки из пузырька вынимаю на раз.  :xixixi: Так что если что ,обращайтесь.  :xixixi:  Только это у меня и получается  :xixixi:
Две нас, две, своим умом дошла, а вообще лень - двигатель прогресса. Я умею не касаясь руками пробки вытащить её, положить на стол в крышке и воткнуть назад.  :cool: 


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я даже спорить не буду ))) Вспомню только ,что пишут про Европу,что там постель меняют порой два-три раза в год !!!! Эти данные где-то были по опросам .
Не верюююю !))))

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ваше право.
Не , серьезно ? Я просто такого ни разу не слышала ...

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Не , серьезно ?
Серьёзно. Ну понятно не все ))  В основном  семьи без детей ,молодёжь,пожилые. По разным причинам - дорого в прачечных,дорого вода и электричество,лень тоже ))) Не помню какой процент  ответил ,что пару раз в год,но проценты ,а не статпогрешность.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Я даже спорить не буду ))) Вспомню только ,что пишут про Европу,что там постель меняют порой два-три раза в год !!!! Эти данные где-то были по опросам .
ссылка


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Я даже спорить не буду ))) Вспомню только ,что пишут про Европу,что там постель меняют порой два-три раза в год !!!! Эти данные где-то были по опросам .
Я слышала,что в европе по очереди ванну одной водой принимают: родители,дети,животные))). Но ссылку дать не могу)))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Постельное белье,вот чтр самое грязное. Через две недели на постели в 17000 раз больше микробов,чем на сиденье унитаза). А если еще и животные дома,то вообще..

Ой, чего- то сомневаюсь. Каждый день моюсь, сплю в пижаме. Откуда микробы вываливаются?

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Айка,
Ну всё теперь буду не раз в год как англичане стирать )))

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
ванну одной водой принимают: родители,дети,животные))).
А вот неправильная последовательность ))) Сначала детёнышей,потом животинок надо купать,а уж потом кто быстрее прыгнет в ванну муж или жена ))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Айка,
Ну всё теперь буду не раз в год как англичане стирать )))
Два раза в год как немцы😀

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
А вот неправильная последовательность ))) Сначала детёнышей,потом животинок надо купать,а уж потом кто быстрее прыгнет в ванну муж или жена ))
😂😂😂

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Два раза в год как немцы
Нет,не поддамся немцам,буду раз в квартал )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 52.