Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Т. Африкантова.ТВ на экскурсию поедем в 6 утра по ГОА.Прикупила рубиновый наряды  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
ТВ
на экскурсию поедем в 6 утра по ГОА.
Прикупила рубиновый наряд, будут яркие фотки и
Александр приоделся в индийские тряпочки


Добрый вечер! Мы завтра на экскурсию поедем в 6 утра по ГОА. Прикупила рубиновый наряд, будут яркие фотки и Александр приоделся в индийские тряпочки.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
спасибо Сергей Орлов гр.ВМ Fetu
ТВ
Около отеля ходят коровы!
Наш обед, Александру принесли салат, а я жду зелёный салат, и далее морепродукты, цены радуют- коммунизм
добрый день, друзья! Посмотрите как на ГОА работают женщины, ребёнок рядом сидит и играет.
А вот моя еда , она уже готова ! Стоит это блюдо рыбное 400 рублей, чай с мёдом 40 рублей, вообщем еда дешевая , жить можно! Порции огромные , мы оставили половину. Можно одну на двоих покупать.
Захотела посмотреть ГОА,
взять мопед и все побережье исколесить.
Похоже мне начинает нравится! Меня не угнетает жизнь индусов и их грязные улицы, живут они так и хорошо, я поняла, почему я психовала, не могла сразу определиться, в каком заведении лучше работает интернет , без связи с Вами я мертвая! Теперь я ожила и держитесь ! Будем с Вами на связи целый день! Все здесь вкусно и дёшево! Завтра поедем на экскурсию по святым местам ,,подъем в пять утра! Стоит такая экскурсия на целый день 30 дол. С человека! Будем много фото и видео. Привет вам от Александра , уговариваю его взять скутер, пока твёрдый он , как орех,,нет нет и нет.
А вот и кошки худые, как коровы и , и как люди,
все худые, а мы жирные, у нас неправильная еда!
Мы едим , а рядом наши братья меньшие!
Присмотрела себе скутер, Александр злится и ругаемся мы с ним из-за этого, говорит, что врежусь в забор, но жалко не меня, а платить придётся!
По помойкам ходят хрюшки! Сейчас спешу отправить все видео, позже напишу все подробнее, пока интернет супер!
так люди сидят и хорошо себя чувствуют, не то , что мы, все у нас есть , а злые как зверюги все, обзываемся! А не жить ли нам дружно
Бери и катайся! 200 рублей в сутки , дают всем и у нас их левосторонние движение, местные гоняют обкуренные и очень хаотично, Александр против скутера, я злюсь и очень ругаюсь , даже спать перестала, он спит , а я рядом ору! Хочу,хочу,хочу, самое главное он говорит, бери и делай , что хочешь, но мне одной не хочется ехать туда, не зная куда, вот и ору. Так что красная как рак стала, мужик вышел из под контроля, это все вы его захвалили
Супермаркет! Все дёшево в три раза дешевле, чем у нас и вкуснее!
Наша Ника осталась одна, одичает наверное от тоски,
сын Денис, Янин отец, сказал будет Ее навещать!
Везде гудят запросто коровы и ничего, все путем
Едем из аэропорта и нам рассказывают поздно выставила , был слабый интернет
На пляже так ухаживают , разбивают кокос и нарезают ананасы, жизнь хороша , а жить ещё лучше !
Слушаем и не спит, прилетите все уже знаете
Слушайте и запоминайте мы на ГОА , жарко мозги плавятся!
Раздолье на берегу Индийского океана! Песок и волны!
Гуляют быки, коровы и свиньи. Они другие, какие-то худые! Свиньи чёрные!
Не могу сказать, что это , узнаю напишу!
Гуляем вокруг храма! Мы на ГОА деревня Арамболь , отель Famafa , 5 мин от моря!
Внутри в храме! Необычно и красиво!
Дошли до святых мест, пока смотрите, позже расскажу, надо пока зарядка и интернет есть все вам успеть показать!
Около отеля идёт работа! Работают все, а у нас один работает, остальные руководят
Несмотря на такой порядок, люди добрые и улыбчивые, значит деньги и власть портит людей!
Дома стоят такие иконы, это частный дом. Меня спрашивают разочарована ли я таким отдыхом, когда нашла хороший интернет, успокоилась, теперь я с Вами на связи. Ещё бы скутер взять на прокат , то жизнь входит в свои берега, а если бы на ночную дискотеку съездить , то вообще нормально, в жизни надо стараться посмотреть все самой и делать выводы!
вятые места, пока смотрим, позже напишу!
Александр думает, все ли правильно он в жизни сделал?
На пляже ГОА ещё гуляют дружелюбные собаки, они сопровождают туристов! Ругаются и лают только друг на друга.
Местные окрестности на берегу Индийского океана! Первые дни нашего прибывания на ГОА
Похоже мы начинаем осваиваться, скоро Александр подобреет и мы будем гонять на скутере! Всем привет с ГОА, будем докладывать обстановку, здесь жара, сезон у них с ноября по март, сейчас все совсем дёшево, приезжайте к нам на 1 мая отель фамафа деревня арамболь путёвку надо брать в библио глобус! Мы ждём вас у нас на 15 дней вместе с визой 35 тыс с человека только завтрак. Приезжайте !

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Дядька недавно из больницы. Ему нужен хороший специализированный санаторий. А эта дурында его притащила на помойку в антисанитарные условия, где одна зараза, и по рынкам его таскает...это пипец.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18127
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86818
Эта дура в школу хоть ходила??? Коровы ей там худые!!! Так их там никто не кормит, они для них,как для нас - голуби.Что найдут,то и съедят...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Эта дура в школу хоть ходила??? Коровы ей там худые!!! Так их там никто не кормит, они для них,как для нас - голуби.Что найдут,то и съедят...
Ходила....в коррекционную...но не закончила :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Ходила....в коррекционную...но не закончила :laughy: :laughy: :laughy:
точно! такой винегрет насобирала.. То одну и туже мыслю по пять раз повторяет.. А рубиновый наряд - это красный липчик под прозрачные белые одежды?......тьфу.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
какое прелесть, сколько в ней жажды жизни

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я не могу читать ее тесты. Не воспринимаю вообще  :blink: и речь тоже


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
я злюсь и очень ругаюсь , даже спать перестала, он спит , а я рядом ору!
Пипец даже жалко мужика стало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 50.