Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

В Тюмени нотариус заставила посетителей вымыть свой унитаз, угрожая прекратить п  (Прочитано 2204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
15
В Тюмени нотариус заставила посетителей вымыть свой унитаз, угрожая прекратить прием


Тюменский нотариус Надежда Абрамкина
NGR
Тюменский нотариус Надежда Абрамкина заставила посетителей вымыть свой унитаз, после того как один из клиентов зашел в туалет. Женщина отказывалась вести прием, если ее требование не будет выполнено.

Очевидцем событий стал житель Тюмени Константин, пишет NGR. Как пояснил свидетель произошедшего, «унитазный конфликт» разыгрался в субботу, 7 апреля, утром. «В тот день я вместе с родственницей приехал к кабинету Абрамкиной на Пархоменко, 1. Нам нужно было оформить ряд документов. Контора была еще закрыта, и у входа стояло несколько человек, в том числе и молодая девушка. Когда нотариус запустила посетителей в здание, девушка зашла с нами в прихожую, а затем прошла в туалет», — рассказал собеседник издания.

Когда девушка вышла, к ней подбежала нотариус и выказала недовольство тем, что туалетом воспользовались без спроса. «Возникла перепалка, в ходе которой Абрамкина довела молодую оппонентку до слез. При этом туалет был чистым. Никакой неаккуратности посетительница не допустила», — отметил очевидец.

Судя по видеозаписи, сделанной тюменцем, затем нотариус продолжила возмущаться, требуя, чтобы посетители вымыли санузел. «Мойте туалет! Я не буду мыть! Я не буду прием вести! Приема не будет в связи с тем, что туалет грязный», — заявляла Абрамкина. На вопрос: «Вы в туалете, что ли, принимаете?» нотариус ответила: «Я после вас не пойду в туалет грязный. Пойдите и вымойте туалет! Я после вас на грязный унитаз садиться не буду».


Точку в споре поставила женщина, ожидавшая очереди вместе с другими клиентами, — она ополоснула унитаз водой. Только после этого нотариус согласилась взяться за работу, предварительно закрыв клозет на ключ.

Очевидцы были возмущены произошедшим. «Так не должны говорить официальные лица! Ты пришел сюда, сидишь три часа и должен ходить за угол?!» — недоумевает одна из посетительниц.

Комментарии нотариальной палаты и самой Надежды Александровны Абрамкиной ожидаются.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Боже мой. И даже такие больные идиотки на свете есть  :facepalm:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Избранная, бл... Ужо бы я ее вразумила, думаю  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203602
Лучше бы ей в кабинет кучу навалили.  :xixixi:
А вот реально, если приспичит и такая сроду не пустит в туалет.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138802
А что начальства нет над ними? Такие деньги дерут за свои услуги да ещё и в туалет не сходи


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Мне думается аккредитация у них государственная, а бизнес частный... Вот и надо распространить эту рожу и инцидент как можно больше... Пресса местная, в сети, с объявлениями на ссылку для просмотров...
Перестанет народ идти, вот и будет сидеть горшок охранять в пустом кабинете... Нотариусов сейчас "развелось" достаточно...

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1868
  • Карма: 29245
В «туалетный» скандал с участием тюменского нотариуса вмещались депутаты Гордумы
Тюменских депутатов возмутила ситуация, произошедшая в нотариальной конторе Надежды Абрамкиной. В частности, депутат Гордумы Мурат Тулебаев отправил запрос в региональном управление Министерства юстиции РФ о ненадлежащем поведении нотариуса.

В письме, адресованном начальнику управления Владимиру Мелехину, народный избранник называет поведение Надежды Абрамкиной не позволительным. Скан документа депутат опубликовал на своей странице в Фейсбуке.

- Грубое отношение к людям, считают недопустимым с точки зрения Кодекса профессиональной этике нотариуса в РФ. Данный факт говорит о некомпетентности нотариуса. Прошу дать правовую оценку в отношении тюменского представителя и принять соответствующие меры, - отметил в своем письме Мурат Тулебаев.

Напомним, накануне, общественность возмутил инцидент, произошедший 7 апреля в Тюменской областной нотариальной палате на Пархоменко, 1. В сеть попало видео перепалки между Надеждой Абрамкиной и посетителями. Причиной конфликта стало то, что одна из девушек, пришедших на прием, опрометчиво воспользовалась «личным» туалетом нотариуса.

ссылка
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 12:07 от La Peregrina »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203602
В «туалетный» скандал с участием тюменского нотариуса вмещались депутаты Гордумы
Тюменских депутатов возмутила ситуация, произошедшая в нотариальной конторе Надежды Абрамкиной. В частности, депутат Гордумы Мурат Тулебаев отправил запрос в региональном управление Министерства юстиции РФ о ненадлежащем поведении нотариуса.

В письме, адресованном начальнику управления Владимиру Мелехину, народный избранник называет поведение Надежды Абрамкиной не позволительным. Скан документа депутат опубликовал на своей странице в Фейсбуке.

- Грубое отношение к людям, считают недопустимым с точки зрения Кодекса профессиональной этике нотариуса в РФ. Данный факт говорит о некомпетентности нотариуса. Прошу дать правовую оценку в отношении тюменского представителя и принять соответствующие меры, - отметил в своем письме Мурат Тулебаев.

Напомним, накануне, общественность возмутил инцидент, произошедший 7 апреля в Тюменской областной нотариальной палате на Пархоменко, 1. В сеть попало видео перепалки между Надеждой Абрамкиной и посетителями. Причиной конфликта стало то, что одна из девушек, пришедших на прием, опрометчиво воспользовалась «личным» туалетом нотариуса.

ссылка
Во сне теперь ей самой будет сниться этот унитаз!  :xixixi:
Догавкалась.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731103
так и надо ее теперь называть - абрамкина-унитаз(ова).  :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот свинота !!!!!!  :blink: Пля, сунуть бы её головой в унитаз  :opponents: Удивляюсь - на весь город один нотариус, что ль ??? Все остались сидеть на своих местах с денежками, которые этой мрази отдадут  :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Боже, сколько еще непуганых идиотов... В наше время интернета вытворять подобное = поставить крест на своей карьере, тем более на место нотариуса очереди до забора стоят

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3878
А,нотариус, берущий огромные деньги за  справки, которые усложняют жизнь может быть "не в здравом уме и не в трезвой памяти"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.