28 Апреля 2024, 19:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: В продолжение темы о вражеском языке  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2017, 20:26
Ответ #15
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ближе к теме...
Многим трудно решиться написать о своих проблемах, а им - раз! - ты не права!
ну это же мнение человека...В словах "ты не права" криминала не вижу, а вот навешивание ярлыков считаю большой грубостью.. ну и контекст ,конечно, важен...


19 Февраля 2017, 20:29
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ближе к теме...ну это же мнение человека...В словах "ты не права" криминала не вижу, а вот навешивание ярлыков считаю большой грубостью.. ну и контекст ,конечно, важен...
Оттого, что ярлык будет плавать в сахарном сиропе притворной доброты, станет легче на душе?

19 Февраля 2017, 20:36
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ирин, это энергетический вампир, наесться твоих эмоций и успокаивается. Тут нужно узнать, чего не выносят такие люди и применять на практике.
Ты абсолютно права насчёт вампира...Но я ведь тоже тёртый калач - не даюсь...Это её  ещё больше обижает.... Раньше я ей поддакивала( ведь по сути она права!!) потом стала отмалчиваться , потом пытаться максимально корректно прерывать эту тему..но.... Ладно, вырулю - не маленькая...
Повторю совет отправить жалобщицу непосредственно к виновнице торжества.
это равносильно отправить её на уйх...( а не пошли бы в... бухгалтерию!!!! :laughy:)


19 Февраля 2017, 20:38
Ответ #18
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Оттого, что ярлык будет плавать в сахарном сиропе притворной доброты, станет легче на душе?

неее, обычно ( ну на колючке имею в виду) ярлыки сиропами не особо разбавляют!!

19 Февраля 2017, 20:42
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

неее, обычно ( ну на колючке имею в виду) ярлыки сиропами не особо разбавляют!!
Да еще и как иногда!
Типа я хотела как лучше, я корректно высказала свое видение ситуации, автор темы меня поняла!
Я такая дура, что влезла. Но вот так неприятно стало.


19 Февраля 2017, 20:52
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Да еще и как иногда!
Типа я хотела как лучше, я корректно высказала свое видение ситуации, автор темы меня поняла!
Я такая дура, что влезла. Но вот так неприятно стало.
намёк понят - про какую тему...  :wub: :xixixi:
да, наверное, мне там не стоило высказываться - признаю свою неправоту.. у меня тогда сразу закрались сомнения, но... "кнопочка нажата...". O:-)

19 Февраля 2017, 20:55
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

намёк понят - про какую тему...  :wub: :xixixi:
да, наверное, мне там не стоило высказываться - признаю свою неправоту.. у меня тогда сразу закрались сомнения, но... "кнопочка нажата...". O:-)
Я даже и не про тебя, про общий фон беседы.

19 Февраля 2017, 21:04
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне все интересно, порой я зависаю с вами в ущерб хозяйству ( пыль, ужин, магазин ), когда-то мне это надоест, возможно. А пока ... горячусь, пытаюсь доказать свою правоту, порой невоздержанна в словах, но все это искренне, от души! А вот не надо бы !!! Но пока - так. Вашей выдержанностью восхищаюсь, я завожусь с полпинка.


19 Февраля 2017, 21:10
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне все интересно, порой я зависаю с вами в ущерб хозяйству ( пыль, ужин, магазин ), когда-то мне это надоест, возможно. А пока ... горячусь, пытаюсь доказать свою правоту, порой невоздержанна в словах, но все это искренне, от души! А вот не надо бы !!! Но пока - так. Вашей выдержанностью восхищаюсь, я завожусь с полпинка.
Все придет.
Я иногда тааааак завожусь! Держите семеро. Я вообще очень глубоко прччу свою натуру, но некоторым удается ее достать  :laughy: Стараются на славу.
Но чаще я хоть язвительная, но душка.

19 Февраля 2017, 21:12
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я даже и не про тебя, про общий фон беседы.


Я перестала верить в то, что существуют силы добра и зла вне нас. Теперь мне кажется, что добрыми и злыми бывают поступки людей, но не сами люди. Мы можем назвать поступок добрым, если он пошел кому-то на пользу, или злым, если он принес кому-то вред. А люди слишком сложны, на них не наклеишь простых ярлыков.

Филип Пулман.

19 Февраля 2017, 21:13
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Все придет.
Я иногда тааааак завожусь! Держите семеро. Я вообще очень глубоко прччу свою натуру, но некоторым удается ее достать  :laughy: Стараются на славу.
Но чаще я хоть язвительная, но душка.
Наташ, как там у Губерман ,,единство арфы с мясорубкой,,  :xixixi:  :flower3:

19 Февраля 2017, 21:14
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


Я перестала верить в то, что существуют силы добра и зла вне нас. Теперь мне кажется, что добрыми и злыми бывают поступки людей, но не сами люди. Мы можем назвать поступок добрым, если он пошел кому-то на пользу, или злым, если он принес кому-то вред. А люди слишком сложны, на них не наклеишь простых ярлыков.

Филип Пулман.
Хорошо ведь сказано! Верно.

19 Февраля 2017, 21:15
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, как там у Губерман ,,единство арфы с мясорубкой,,  :xixixi:  :flower3:
Симбиоз бензопилы и дружбы!  :xixixi:

19 Февраля 2017, 21:16
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


19 Февраля 2017, 21:16
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ты абсолютно права насчёт вампира...Но я ведь тоже тёртый калач - не даюсь...Это её  ещё больше обижает.... Раньше я ей поддакивала( ведь по сути она права!!) потом стала отмалчиваться , потом пытаться максимально корректно прерывать эту тему..но.... Ладно, вырулю - не маленькая... это равносильно отправить её на уйх...( а не пошли бы в... бухгалтерию!!!! :laughy:)
Да бестолку с такими. Пришлешь в бухгалтерию - сама дурой окажешься. Будет кому-то теперь уже на тебя лить. Когда видишь, что идет и щас начнет - представляй, что ты внутри купола, а он снаружи зеркальный. Со временем получится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 72
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 19:19
от Dani
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня