Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Полыгалова Утренняя я!из-за перемен в жизни(ухода с проекта , переездов и тп)  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Лиза Полыгалова
Утренняя я! 🙋🏼 из-за перемен в жизни ( ухода с проекта , переездов и тп) выбилась из режима 😩 питаться стараюсь правильно , но тренировок не хватает . Как все устаканится , пойду в зал . Ииии буду готовиться выступать вновь . Будем покорять новые высоты 😜 если что , кто профи и хочет дать несколько дельных советов ( это я выступающим спортсменам ) , пишите , делитесь опытом . Буду рада 😎 надеюсь , что у меня все получится .. тем более с такой поддержкой , как у меня ... 😇


Сегодня на спорте со своей мафией .. 😎🤘🏽🖤



Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она совсем охренела - такие фото выставлять?! :shock: :facepalm:


Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Первый раз что ли.Она постоянно пузо оголяет.Спортсменка  :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731


Оффлайн Пират

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 51
Задолбала... есть красивые фигурки их даже качать не нужно,но это не про нее. Огромные плечи,жопа-а-а,это ничем не исправить!!!там не качать,а худеть на кило на 20 нужно

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Любительница рюшек, оборочек и "фонариков"... :laughy: Вся такая нелепая. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 50.