Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Почему так?Рассказ.  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
11
Который раз она приходила в храм и просила только об одном."Боже,дай мне ребенка!!!"
Интересно замечать,что в этом мире,как будто есть разделения.Вот вроде и приличная семья,ячейка.Оба труженики,все у них есть или скоро будет.А деток нет.И пока они молоды,надежда не покидает их.Но время неумолимо,время идет,а семья так и остается неполной.А рядом,буквально на одной лестничной клетке, живет женщина.Мужа у нее отродясь не было.Зато детишками Бог не обидел.Как то несправедливо, да?
Хочу рассказать вам одну очень поучительную историю из моей жизни.
Так получилось,что юность свою и начало семейной жизни я прожил в коммунальной квартире.Сейчас этими квартирами людей пугают,а тогда это была не квартира,а экстра класс.Дело в том,что это была квартира построенная при Сталине.Там строили для людей.Все большое и соседей то,одна семья.Хоромы,а не квартира.Хотя мои родные,помню,и соседи умудрялись, и там что то делить и ругаться напропалую.
И семьи то были похожи.У соседей был сын и дочка,и в нашей семье,и сын,и дочь.
Соседский сын был на пару лет меня старше.Я всегда старался брать с него пример.Он спортом занимался, и я в спорт подался.Он на гитаре начал играть,и я взялся.Сестры,как у него,так и у меня,были младшие.Бывало соберемся на кухне,благо она была большая,семейками.Играем с соседом битлов.Все соберутся слушают.Все пристойно,тихо.
Неприятности начались после того,как соседа,отца,на работе,при разгрузке,зацепил бульдозер.Сломал ему ноги,таз.Короче покалечил конкретно соседского папашу.Бухали они там на работе.Вот и до бухались.Сосед,что бы кровь не показала алкоголь,пил машинное масло.Странно,алкоголя не нашли в крови.В доме появился инвалид.Весь переломанный и пьющий,с утра и до утра.Соседка,его жена,сперва терпела,благо у соседа пенсия была нормальная,но муж ее ничего не моги ударилась тетка во все тяжкие.Сперва она стеснялась нас,соседей.А потом ,махнула на скромность рукой.и тягала и тягала мужиков.
Так,тихой сапой и пришло время соседу-сыну отправляться служить.Сестре его было где то под 16 лет.В соку была девка,развита не по годам.Вот и попросил меня сосед,на проводах,смотреть за ней.Ну не смотреть,а приглядывать.Я ответил ему уклончиво.Ни да.ни нет.
       Мне то и самому скоро нужно было в армию.Не до соседки было,скажу прямо.А та,почуяв свободу,сорвалась.Мало того,что у отца деньги забирала,так научилась еще и мамку с ее героями обирать,шантажируя.И когда ее братик пришел из армии,девка уже была на сносях.Где и от кого она забеременела,покрыто тайной.Братик и мамка были в шоке.Их отец,к тому времени уже умер.Поначалу брат пытался что то сделать с ней.Но та,похоже,уже прошла и Крым и Рим и быстро братика поставила на место.Свободная была птица.Свободно моталась,с пузом,где хотела.И в доме появилась только на похороны матери.Та умерла от инсульта.Похоронили,прошел месяц -полтора и родила наша Инна,с этой минуты вынужден написать ее имя,родила мальчика.Все в норме у него.Хотя мы и не верили в это.Где эта Инна только не шлялась,а ребенка родила по параметрам.Бывает.
       К тому времени и я обзавелся семьей и мне жена подарила сына.Наши дети росли рядом.Мой в любви,сын соседки,просто жил..
Частенько собираясь на кухне я спрашивал соседку,отчего она так относится к своему ребенку?Ничего внятного она ответить не могла.Мальчик,с самых юных лет был предоставлен сам себе.Что хотел,то и делал.Мало того,блудная мамашка исчезала с ним и неделями где то пропадала. Через время возвращалась,таща за собой Славика.Так звали мальчика.И вот появляется этот ребенок в доме.Грязный,голодный,заросший.Сперва мы его и подкармливали и стыдили Инку.Но ей было.как с гуся вода.Мальчугана из за его вида и вечного голода,прозвали Джоник.И никто в доме уже Славиком его не называл.Джоник и Джоник.да и он привык.Что только этот Джоник не вытворял в доме.
       Бывало Инна выйдет на кухню с нами потрещать или чаю попить.а Джоника в ванну определит.Благо ванна чугуная,огромная.Джонику там,как в бассейне.Накидает ему игрушек,плавай сынок.Сидит с нами,пьет чай и сплетничает по соседски.
Джоник в ванной шумит,плещется.Вдруг затих.Неспроста!
       "Иди посмотри,что там с Джоником-говорю ей-может воды нахлебался,сидишь тут".
Инесса поднимается и идет в ванну.
      "Ах ты дебил твою мать!!!-раздается дикий вопль странной мамашки-Да кто тебя сделал такого идиота?"
И тут,на всеобщее обозрение,вылетает что то непонятное.Вылетает негр.Что там этот юный химик намутил в той ванной,но вода была сине-черная.Ну,а Джоник негром.Долго потом его мама отмывала,причиная отборным матом.Бывало Инна нашляется,вернется домой.Джоника закроет в комнате и не пускает.Тот по ручке лупит,выйти не может.Орет.Инна пойдет откроет дверь,Джоник вылетает и прямой наводкой к мусорникам.До стола еще не доставал,по этому сразу к мусорникам.И хватает и запихивает в рот огрызки и остатки еды.Сперва мы были в шоке.Кормили его,стыдили мамашу,но мамаше,на наши высказывания было глубоко пофигу.Она жила своей жизнью.Нигде не работала,а Джоник у нее был,как спасительный буек.Кто же посадит мать с ребенком????????
      Джоник подрастал и вольный притонный характер начинал проявляться в нем.Маму он называл только по имени. Инна и все.Никогда не слышал от него слова мама.Делал что хотел.
Бывало выйдет на кухню.скалится,выпрашивает поесть.Моя сеструха тогда еще молодая,даст ему конфету и подговорит что то сказать.Тот радостный бежит к соседке.
      "Иннаааа,Инннаааа"-звал он маму,довольный.
      "Что Джоник-отвечала чем то занятая мама-что сынок?"
      "Инна козел"-кричал сынок и со смехом убегал.
      Тут наступало время мамы.А та мама знала весь матерный словарь,да и наверняка,могла туда добавить пару тройку отборных матюков от себя.
"Ах ты траханный смешной"-маму прорывало.Она орала,а рядом скакал веселый Джоник.
Так они и жили.Мама Инна периодами затаскивала какого нибудь сожителя.Жила с ним,дралась.Потом он исчезал.Джоник подраслал и его умственная отсталость начинала прогрессировать
     


     Как то раз привела Инна мужика.Ну тут именно мужик.Жирный,зад,что у оленя на гону.Вроде такой правильный был,в первые недели.Все в дом тащил,при работе был.Как то раз занимался он с Инной любовью,а Джоник тихо сидел рядом и разбирал мамину сумочку.Мужичек разошелся,пыхтит на той Инне и даже не слышит,что сзади к нему пристроился юный Сальвадор Дали.И на огромной заднице мужика творит.Помадой и тушью.Почуял мужик что то неладное,согнал мальца и дальше продолжает.А Джоник набрал шпилек и к розетке.Любимая забава ребенка.Всунул шпильки а потом ручкой хвать.Как шарарахнуло,что даже этот пухлый любовник молнией слетел с дивана.Пока свет налаживали он,без трусов,по комнате носился.Орал,отвертки искал.А ,как свет включили,начался дикий хохот.На заду у него картина.Да еще какая!!!!!Маслом и тушью.
Не оценили юного художника.Наорали,загали в ваную мыться.Этот мужичек задержался долго.Забеременела Инна еще одним ребенком.Пока был этот мужик,вроде все у них налаживалось, но посадили сердешного.Красть любил сильно.Инна родила,Девочку .Здоровая, красивая такая.Время идет дети растут.Только стал я замечать ,что Тонечка,так звали девочку,постоянно кричит.И днем и ночью.Такой здоровый ребенок был,плачет и плачет.
     "Чем ты кормишь ребенка-спрашивал-почему она постояно плачет?"Та показывала мне какие то пачкки с "Крепышами" и отговаривалась.А ребенок плакал и плакал.Посмотреть,что с ней она не пускала,закрывалась и сидела.Не выдержали мои нервы раз и я выбил двери и увидал девочку.В коечке лежал скелет.Эта гадина кормила ребенка только просроченным крепышем.Ребенок орал,а она кормила.Пихала,заставляла есть.
     Я вызвал скорую и девочку увезли.Лишили Инну материнства и девочку отдали в нормальную семью.Ей повезло,нашлась пара из Грузии и они удочерили ребенка.
А эта, кукушка, так и жила.Тягалась везде,жила с кем попало.Тягала Джоника с собой.Так,постепенно и пропала из моего поля зрения.
       Долго я ее не видел.И вот случайо встретились в магазине.Я покупал что то для ремонта и она,что то для дома.Пригласила меня в гости.Она теперь стала фермером.Обещала накормить вкусностями,чем меня и заинтриговала.
Приехал я по адресу.Дом,полуразвалина.Хлев рядом,маленький сад и картошка.На всю территорию-картошка.
      "А где твой фермер?-спрашиваю-да спит бухой в доме"Мне сразу захотелось уезжать.Выпил молока и стал собираться.У них в семье так принято.Фермер бухает,а Инна в поле ,на картошке и по дому.
     "Исправилась-шутил я-готовить научилась,полоть ботву тоже"
     На улице,в траве, ползал малыш.По грядкам бегали старшие.Два мальчика близнеца.
     "Так сколько же ты нарожала Инна?-спросил я почесывая чуб-Как ты так можешь?Ты им отчества какие хоть даешь?"
     "Все Леонидовичи-отвечала-по брата имени".
     "Поди трудно тебе с твоим фермером?-спросил я и протянул ей немного денег-поди бьет часом?".
     "Да нет-говорит-я его бью.Младший то его,да и еще будет скоро".Я посмотрел на ее живот.Да,округлялся.Она собиралась пьяному фермеру подарить еще одного ребенка.
    " А где твой первенец?Где Джоник?-спросил я -почему его нет с тобой-такой шубутной был мальчик,проказник такой?"
    "Джоник сидит на малолетке-сказала Инна-скоро выйдет.Приедет сюда.Близнецы зимой в детском доме.Летом приезжают сюда.Как то живем"
Как то жила.Нарожала столько детей,ничего им дать не смогла,полуграмотные.Дома синюху дуют  постоянно,а Бог давал ей детей.Не скупился.И тут я вспомнил женщину перед алтарем в храме.
Она молила Господа,просила и он оставался глух.Почему???????????
Почему так все в этом мире навыворот???????



Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Все всех бросили.Поэтому,так так всё навыворот.Выслушали одну сторону.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Понравилось. :flower3:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Смягчил все сильно в рассказе..... зачем??????

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Искуситель !  :flower3: Спасибки ! Маловато будет .пиши ещё ! :applo2: :applo2: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Искуситель !  :flower3: Спасибки ! Маловато будет .пиши ещё ! :applo2: :applo2: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Ага....еще.....это то написал из под палки...... :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Читаю,плачу...Спасибо,Влад! Жизнь часто несправедлива...теперь в этом уверена. Пиши,Влад! :love005:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Читаю,плачу...Спасибо,Влад! Жизнь часто несправедлива...теперь в этом уверена. Пиши,Влад! :love005:
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 372
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 360
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.