Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 2. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Дана Николенко показала первые шаги своего сына  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14457
  • Карма: 81567
3
Счастливые родители Дана Николенко и Дима Кварацхелия внимательно следят за развитием своего 8-мимесячного сына Макара и записывают видео со всеми важными моментами. Так, в блоге девушки недавно появилось видео, в котором сын девушки делает первые шаги, опираясь на ходунки. Молодые родители активно учат ребенка ходить.

Подписчики девушки тут же осудили молодую маму. Они стали писать, что в таком раннем возрасте малышей еще нельзя учить ходьбе, так как позвоночник еще не может выдержать нагрузки. Фолловеры рекомендуют продолжить обучение ходьбе попозже.
Но молодая мама Дана на такие комментарии подписчиков не обращает внимания. Она уверена, что развитие Макара происходит своевременно, а ходит он пока с ходунками, что не должно создать позвоночнику нагрузки. Стоит отметить, что молодым мамам в интернете особенно достается от пользователей в сети – любой их шаг с удовольствием критикуют.


ссылка

PS: Сын Сявкиной старше этого малыша почти на месяц


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9141
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52181
Пупсик такой! Мне он очень нравится. И родители -молодцы.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Дана всю свою любовь сыну отдает

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
они вроде ровесники с Богданом, но какая разница в детях


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 47.