Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Мужчина услышал мяуканье котёнка, но не был готов к тому, что увидел  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
22
Мяуканье котёнка ранним утром для владельцев котов может означать просьбу. Не каждому понравится начинать день с того, чтобы выбираться из теплой постели только чтобы покормить кошку. Но мужчина, услышавший на своем рабочем месте мяуканье, был не из таких.

Жалостливые звуки привели Лео во двор, где он нашел одинокого котенка. В пределах видимости не наблюдалось ни его братиков и сестричек, ни мамы, ни кого-либо, кто мог бы взять на себя заботу о малыше. Бедолага был в таком плохом состоянии, что даже видеть нормально не мог, поскольку свалявшаяся шерсть закрывала глаза.

Мужчина осторожно приблизился, стараясь не напугать котенка, но стоило ему лишь прикоснуться пальцами к малышу, как он почувствовал, сколько любви в этом крохотном кошачьем тельце.

Позвав свою жену и усадив котенка в переноску, мужчина направился с супругой и малышом к ветеринару, где бедолагу обследовали.

Прошло больше часа, когда котенок наконец смог самостоятельно открыть глаза. Он был рад увидеть лица людей, которые его спасли.

Ветеринар предположил, что киске от трех до четырех недель. Если не считать обилие блох и свалявшуюся шерсть, то котенок оказался полностью здоров! Потребовалось избавиться от паразитов и пару раз искупаться, чтобы все проблемы бедолаги были решены. Сейчас малышка живет в своем новом доме вместе с Лео и его женой.

И хотя они еще пока не придумали имя этому очаровательному голубоглазому пушистому комочку, у малышки уже есть новый кошачий братик, которого нашли на перекрестке и любовно назвали Скидмарком («тормозной след от автомобиля»).
ссылка


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144516

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
saimonson, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Вы умница, очень люблю Ваши темы... :kiss04: :love005: O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Музыка, тоже добрая, которую я ставлю. Чего то никто не реагирует. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Музыка, тоже добрая, которую я ставлю. Чего то никто не реагирует. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Как ее включать?  :neponimay:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Масяня 202, А у Вас какая музыка? Просто не нашла.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Масяня 202, А у Вас какая музыка? Просто не нашла.
Я когда захожу в тему, вижу только фото ..

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я когда захожу в тему, вижу только фото ..
Скажите пожалуйста, что за песня? Бывает такое

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Девочки,я конечно совсем не ожидаю откликов... Но,я хожу каждый день на работу и меня встречает сейчас три кошки,но было их гораздо больше. Я живу в Москве и если кто нибудь заинтересуется хотя бы одним хвостом,я буду рада. Они правда страдают.... У них были котята зимой. Сразу скажу,я не кошатница,но если кто-нибудь заинтересуется этими кошками,я сделаю фото и перешлю. Просто хочу ,чтобы ещё у одной неприкаянной жизни возник хозяин.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Музыка, тоже добрая, которую я ставлю. Чего то никто не реагирует. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я всё читаю и всю музыку прослушиваю...Извините, что не реагирую. Стыдно стало...Хоть с опозданием, но СПАСИБО огромное... :flower3: :flower3: :flower3: Доброе и хорошее дело делаете... :wub: :kiss5:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Скажите пожалуйста, что за песня? Бывает такое
Песни и ни какого муз. сопровождения я не слышу, только фото.
Но мне и этого достаточно что бы получить положительные эмоции!!!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Спасибо ВАМ!!! :lasso: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Песни и ни какого муз. сопровождения я не слышу, только фото.
У  saimonson помимо тем о животных есть темы, где выставляются музыкальные произведения. Очень классные!... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 00:13
от Валентина
В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 16:34
от Galina N.
В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Вчера в 16:38
от Galina N.
Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 10:53
от Валентина
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.