Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Mojito

Сегодня Курту Кобейну исполнилось бы 50 лет  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucia

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 290
Потому-что она самая медленная?))
Да я как то об этом и не думала,её редко где услышишь,и я узнала её относительно недавно,а то всё нравилась Rape Me,а медленной я всегда считала My Girl


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да я как то об этом и не думала,её редко где услышишь,и я узнала её относительно недавно,а то всё нравилась Rape Me,а медленной я всегда считала My Girl
My girl?
вроде бы нет такой песни у Нирваны. Может вы имели ввиду About a girl?

Оффлайн Lucia

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 290
Ну, ладно, ладно уж..  :bnu:

(кликните для показа/скрытия)

:dart: :flower3: :dart:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, Хоть вы мне в сыновья вроде как годитесь-за одинаковый вкус в музыке- :flower3: :flower3: :flower3:
Вам было бы очень тяжело быть моей матерью..  :laughy: ..с такими-то моими предпочтениями.  :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169863
5 апреля - в гранж-культуре "чёрный день".
А у нас-в ташкенте-сейшен -День памяти Кобейну!! Только их вещи!! Сына тоже играет!!!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
И какое же это состояние души?
Такое -   ?
Скорее такое- :akrobat3: И мурашки - бегут.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169863
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 23:29 от Татьяна »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А у нас-в ташкенте-сейшен -День памяти Кобейну!! Только их вещи!! Сына тоже играет!!!
Да у нас раньше (эдак лет 8-10 назад) тоже дни памяти устраивались местными ребятами, пока всех рокеров не разогнали и гаражи не посносили.
А в кафе и в клубах им запретили выступать, типа, не та музыка.  :happens:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вообще-то я сыну привила любовь к року))))))) И его группа-пока он не уехал по контракту в Алмату-была " Самая тяжёлая рок-группа Узбекистана)) У меня вон кубок их стоит! А на рок фестивале в Байконуре они получили Гран-При!
Представил себе тяжёлый рок на узбекском))
Мне узбекский не знаком, но знаком туркменский, а на узбекском и его диалекте много говорят в наших северных областях. Это же все тюркские языки.

Оффлайн Lucia

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 290
My girl?
вроде бы нет такой песни у Нирваны. Может вы имели ввиду About a girl?
Извините,я новенькая никак не могу научиться переносить на колючку ссылки,если вам не трудно наберите в яндексе название My girl,и вы её сможете послушать,песня называется именно так. :flower3:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
My girl?
вроде бы нет такой песни у Нирваны. Может вы имели ввиду About a girl?
Я думаю, что имеется ввиду песня "Where did you sleep last night?" Когда-то муж решил её выучить, так я ему русскую транскрипцию этой песни писала...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
если вам не трудно наберите в яндексе название My girl,и вы её сможете послушать,песня называется именно так.
Нашёл.
Эта песня на самом деле называется "Where did you sleep last night". А "My girl", видимо, новое название данное песне из-за её первых слов.
Данная песня была на самом деле написана не Нирваной и не Кобейном. Автор песни - блюзовый музыкант по прозвищу Лидбелли.
Кобейн перепел его песню. И получилась как бы эпитафия самому себе, потому-что особенно хорошо получилась эта песня при исполнении её на акустическом концерте Unplugged in New York. Незадолго до смерти.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144929
Кстати, на эту песню есть пародия:
Weird Al Yankovic - Smells like Nirvana (слушать только с клипом).  :rolleyes: Рекомендую.
И какое же это состояние души?
Такое -  :gigigi: ?
Впрочем, мне многие в своё время пальцем у виска крутили..  :laughy: ..да и сейчас иногда крутят.  :happens:
Потому-что она самая медленная?))
тоже послушаю, спасибо!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я думаю, что имеется ввиду песня "Where did you sleep last night?" Когда-то муж решил её выучить, так я ему русскую транскрипцию этой песни писала...
Щас спою..  :laughy:
Я что-то очень легко её выучил ещё с десяток лет назад и помню до сих пор.  :happens:
А я смотрю..
..вы знаете английский?  :bnu:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169863
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 23:28 от Татьяна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.