Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

44-летняя оперная певица отдыхает в Одессе.  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
3
44-летняя оперная певица отдыхает в Одессе. Мария Максакова разоткровенничалась о покойном отце, который многому ее научил.

Бывшая солистка Мариинского театра проводит отпуск на Черном море. Она успела загореть, восстановить силы и душевное равновесие. Мария любит отдыхать на яхте. Артистка подчеркнула золотистый оттенок кожи белоснежным монокини с ажурным декором. Его дополнили кепка и накидка в тон.

instagram.com/mariamaksakova

Максакова плавала и ныряла, что вызвало у нее массу позитивных эмоций. «Так начинается бодрый день... Мои дорогие, в моем представлении именно так выглядит счастье», — отметила она.


Затем экс-депутат Госдумы переоделась в желтое бикини. Певица полюбовалась живописным пейзажем и морем, окутанным лучами солнца, после чего вновь окунулась в воду. «Как день начинала, так и заканчиваю. Небольшой заплыв на закате», — указала Мария.
(кликните для показа/скрытия)

Звезда заметила, что многие фанаты оценили ее уровень плавания и были приятно удивлены бесстрашием. Вдову политика Дениса Вороненкова научил плавать отец – известный ученый Петер Андреас Игенбергс. Доктор физико-математических произвел сильное впечатление на трехлетнюю дочь. 

«Папа отвел меня к месье Шобелю в отеле дю Кап на Лазурном Берегу. Я страшно вопила и сопротивлялась. Но папа положил начало правильной школе, я и потом плавала везде. Очень ему благодарна. Учите детей хорошо плавать», — призвала Максакова.

Оперная дива готовится к новому судебному процессу. Бывший гражданский муж артистки Владимир Тюрин пытается отобрать ее элитную квартиру, расположенную в Москве. Криминальный  авторитет от имени 13-летней дочери Людмилы подал иск, который шокировал Марию. Она рассказала о зверствах экс-возлюбленного, который настаивал на ее аборте.

Тюрин скрывает дочь и сына Илью от матери. Дети враждебно настроены к Максаковой, которая живет с младшим ребенком Иваном на Украине.


Популярная россиянка настроена оптимистично. Дочь народной артистки России Людмилы Максаковой надеется, что ей удастся восстановить связь с наследниками. Певица трогательно поздравила первенца с 17-летием. Нежные совместные фото умилили поклонников знаменитости.
ссылка



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Пипец, стилистика написания ржачная, как пересказ школьника  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578
Побегала по всем шоу... в России... всех дерьмом облила... теперь и отдыхает на деньги, заработанные честным обсиранием!фуууу ... не удивлюсь, если ,, весёлая вдова" замуж выскочит! :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Хоть бы утопла, да овно не тонет! А жаль, надоела... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167368
Может быть не стоит сюда приносить новости о ней, расширять ее возможности и увеличивать рейтинг? Не настаиваю, но мне так кажется... Какие-то мы слишком толерантные...


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2021, 17:27 от Брусника »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28781
  • Карма: 110158
Мордатая какая
Ныряет хорошо.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Божественная! И креативная,  аккуратно со знанием дела троллит широкую публику!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.