Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Эфир идёт...  (Прочитано 6427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Эфир идёт...
« Ответ #15 : 18 Ноября 2019, 00:12 »
Я тоже в шоке прибываю.Они вообще в школе не учились?Савкина вообще тупень.Вроде акула у нее млекопитающая!Мондю прям зауважала,но сразу подумалось,а нет ли чего у него в ухе?Уж больно бойко отвечал и Николая Васильевича знает африканец.А Федя олух вообще убил-Вернадского в физиологи определил.Я думала про собаку Павлова все в курсе.А уж Ирка вообще отмочила.Про Лермонтова и его бабушку в 4 классе учат.уверенно так  в детдом его отдала.Знает ли она что он умер очень рано?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Эфир идёт...
« Ответ #16 : 18 Ноября 2019, 00:12 »
:tea: скорей бы уже, а то у меня уши в трубочку свернулись от парада тупости.
Как по мне, вопросы для пучеглаза были самые простые и Черкасов интонационно подсказывал правльные ответы.
Кто-нибудь знает про что драка?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эфир идёт...
« Ответ #17 : 18 Ноября 2019, 00:13 »
Ух, давно я дурку не смотрела.  :laughy:

В каждом эфире этим дуроёбам нужно мозгобойню устраивать, глядишь, и научатся базовым знаниям?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир идёт...
« Ответ #18 : 18 Ноября 2019, 00:13 »
Что внутри звезды? - Пингинова отвечает - Лёд!.. Все кричат уряяя! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир идёт...
« Ответ #19 : 18 Ноября 2019, 00:16 »
Что в звезде?.. Сявка долго тупит, Черкас не подгоняет как всех... наводкой тырь-пыть отвечает на вопрос из истории - Врачи! Все кричат уряя!! :D :D


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эфир идёт...
« Ответ #20 : 18 Ноября 2019, 00:18 »
Кто-нибудь знает про что драка?
Я сегодня в комментах читала, что якобы у пучеглаза семья в племени мумба юмба брошена и там же его ребенок, но он это тщательно скрывал.
Вроде как Дыдыр в Россию свалил, чтобы там его палками не забили.

Раз в драке через слово картавый орет "за сына то, за сына это...", видимо инфа всплыла и Федька лупанул.  :dontknow:
Потерпи, скоро узнаем, чё там да как.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Эфир идёт...
« Ответ #21 : 18 Ноября 2019, 00:20 »
Ща картинки будут, Ржачно должно быть
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Не расходимся

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Эфир идёт...
« Ответ #22 : 18 Ноября 2019, 00:21 »
Я сегодня в комментах читала, что якобы у пучеглаза семья в племени мумба юмба брошена и там же его ребенок, но он это тщательно скрывал.
Вроде как Дыдыр в Россию свалил, чтобы там его палками не забили.

Раз в драке через слово картавый орет "за сына то, за сына это...", видимо инфа всплыла и Федька лупанул.  :dontknow:
Потерпи, скоро узнаем, чё там да как.
Ого  :blink:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир идёт...
« Ответ #23 : 18 Ноября 2019, 00:22 »
Я тоже в шоке прибываю.Они вообще в школе не учились?Савкина вообще тупень.Вроде акула у нее млекопитающая!Мондю прям зауважала,но сразу подумалось,а нет ли чего у него в ухе?Уж больно бойко отвечал и Николая Васильевича знает африканец.А Федя олух вообще убил-Вернадского в физиологи определил.Я думала про собаку Павлова все в курсе.А уж Ирка вообще отмочила.Про Лермонтова и его бабушку в 4 классе учат.уверенно так  в детдом его отдала.Знает ли она что он умер очень рано?
БабатанюшаO:-) такая срамота.. эти хомяки.. вот ужж срез так срез нарезали гады-орки... тупые аки пробки :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Эфир идёт...
« Ответ #24 : 18 Ноября 2019, 00:22 »
Девы, кто нашу молодежь учит?.. это ж жешь ужас ужастный..
Я уже три года у внучки уроки проверяю.Сейчас в 5 классе.Считаю неплохо их учат.Я им даже белой завистью завидую.Мы учебники одни читали.Например история в 5 классе.Им и сочинения и сообщения задают.Ищем дополнительный материал в интернете.Сочинение писала от имени Тутмоса 3-почему он войну любил.И ДКР сейчас в 5 классе прошли по основным предметам.Их нормально гоняют.Вчера внука 9 классника гоняла по русскому.Осталась очень довольна.А где же эти придурки учились?Вроде одна система образования.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир идёт...
« Ответ #25 : 18 Ноября 2019, 00:29 »
Вроде как Дыдыр в Россию свалил, чтобы там его палками не забили. Раз в драке через слово картавый орет "за сына то, за сына это...", видимо инфа всплыла и Федька лупанул.  :dontknow:
:blink: Мондя на родине - криминал?.. в россии от палок скрывается :neponimay: .. а не ОБС это? :neponimay:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эфир идёт...
« Ответ #26 : 18 Ноября 2019, 00:29 »
про собаку Павлова
Да, конечно же!  :friends: Это как дважды два... Элементарного не знать.
Они точно до дурки в капсулах гибернации пылились, знаний ноль на выходе.  O:-)

уж Ирка вообще отмочила.Про Лермонтова и его бабушку в 4 классе учат.уверенно так  в детдом его отдала.Знает ли она что он умер очень рано?
После её "Ты меня потухАешь!" и как она на Блюма вешалась, вообще её не воспринимаю. Я таких называю нАтупо-тупО!
Дык на дурке у половины легенда, что детдомовские.  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Эфир идёт...
« Ответ #27 : 18 Ноября 2019, 00:34 »
:blink: Мондя на родине - криминал?.. в россии от палок скрывается :neponimay: .. а не ОБС это? :neponimay:

Я сразу написала, что в комментах кто-то написал. Поэтому и жду эфир, чтобы "из первых рук".
Но я бы не против версии про палки.  :xixixi:

Когда уже драка-то?  :popcorn2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир идёт...
« Ответ #28 : 18 Ноября 2019, 00:37 »
Я уже три года у внучки уроки проверяю.Считаю неплохо их учат.Я им даже белой завистью завидую... сейчас в 5 классе прошли по основным предметам.Их нормально гоняют.. А где же эти придурки учились? Вроде одна система образования.
..ё-моё... откуда ж появляются коли-из-уренгоя.. которые не принимают нашу историю, наши победы.. и в войне.. и в космосе.. ленин на табуретке выступал.. поэты при царях в детдомах воспитывались :med: какая каша у нЕх в головах :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эфир идёт...
« Ответ #29 : 18 Ноября 2019, 00:39 »
Я сразу написала, что в комментах кто-то написал. Поэтому и жду эфир, чтобы "из первых рук".
Но я бы не против версии про палки.  :xixixi:

Когда уже драка-то?  :popcorn2:
:xixixi: эфир идёт... началося!!! федот пыхтит про голоса... доматывается до Монди - типа не так он проголосовал... Уряяяя... мат-перемаатт!! :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.