Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Василий КОРЕЙКО. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ,ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
5

Всем привет с осенней свежестью,пропитанный любовью и романтикой! О как! Правда,из не совсем свежего места...Осень,холодает знаете ли...Не-до вояжей... Я,как и напланировал себе, перед моим церемониальным и царственным входом в ворота, так и не смог забыть и разлюбить Тоню. Честно(скрестя пальцы и пряча дулю в кармане), постарался заглушить в себе это чувство с разными Светками,Таньками и.т.д,но из-за ряда последствий событий, было много переломных моментов(одна челюсть на моем прекрасном лице чего стоит),и в том числе,свидания с фигляром и нищебродом Задойновым,оплаченными за мой счет...Как я и планировал,дело чуть не закончилось разводом, но хорошо, что всё обошлось...а мы обошлись массой эфиров,посвященных нам,и нашему чуйству! Сейчас мы вместе,всё хорошо,не далекие сценаристы отстали... Мы наслаждаемся друг другом,теплом от батарей и каллорийностью бесплатной пищи!))
Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ-ЗИМУ ПЕРЕЗИМУЕМ!!! P.S. Ну,а Вы уж,потерпите!))) Куда денетесь-то!?)))))


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Он мне с первого раза сразу не понравился......уж чересчур скользкий тип......Свету только жалко - развел бабенку. Хотя.....что она хотела? Она не Пугачева,  да и он не дурак. Имея прекрасную молодую жену, менять ее на  на неизвестно кого......
Поверьте мне, скоро мы узнаем, что свершилось чудо, и Тоня станет беременной, хотя до этого ( с ее слов) она не может иметь детей........


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Он мне с первого раза сразу не понравился......уж чересчур скользкий тип......Свету только жалко - развел бабенку. Хотя.....что она хотела? Она не Пугачева,  да и он не дурак. Имея прекрасную молодую жену, менять ее на  на неизвестно кого......
Поверьте мне, скоро мы узнаем, что свершилось чудо, и Тоня станет беременной, хотя до этого ( с ее слов) она не может иметь детей........
А я бы не удивилась...  :smile: Недаром бабко им рис на постель сыпала с пожеланиями.  :laughy: Будем знать теперь, что бесплодие лечится рисовыми зернышками.  :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
не зря 2 месяца воздерживались гормоны заиграют по новому и все может быть. хотят дитя пусть будет дети радость жизни и если ребенок желанный и рожден в любви, а ни как у гобозовых с первого дня али все бегала я беременна я хочу ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 51.