Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Позор стране...  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Позор стране...
« Ответ #1 : 19 Августа 2016, 22:05 »
Кто интересно их нанял,и это ОТЦЫ!?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Позор стране...
« Ответ #2 : 19 Августа 2016, 22:08 »
Кто интересно их нанял,и это ОТЦЫ!?
:D Вы посмотрите на ЭТИ лица.... слева на право..голубой...голубой..голубой...их сутенер... :lol: Какие дети????
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 22:10 от Дейенерис »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Позор стране...
« Ответ #3 : 19 Августа 2016, 22:11 »
Я тут случайно узнала, во что обошлись сборы внука в 5 класс моей дочери. Школьная форма- не знаю, обязательная трикотажная жилетка- 900 рублей, ботинки (сменка)- 2500 рублей, 2 рубашки по 1200 рублей, спортивная обувь- 900рублей, спортивный костюм- 1600 рублей. Я согласна с этими отцами. Рюкзак- 2500 рублей.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Позор стране...
« Ответ #4 : 19 Августа 2016, 22:12 »
Кто интересно их нанял,и это ОТЦЫ!?
не, это сиротки : Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич. (см. "Двенадцать стульев" гл.10)  :lol: :lol: :lol:

Новая партия старушек?-спросил Остап.

-- Это сироты,-ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

-- Дети Поволжья? Альхен замялся.

-- Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Позор стране...
« Ответ #5 : 19 Августа 2016, 22:19 »
ну так-то фото фейковое,но я задумалась,дочь на следующий год идёт в первый класс,у знакомых ушло 23 тысячи на это,у других-25,имеется в виду и форма,и учебники,и все материалы O:-)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Позор стране...
« Ответ #6 : 19 Августа 2016, 23:49 »
ну так-то фото фейковое,но я задумалась,дочь на следующий год идёт в первый класс,у знакомых ушло 23 тысячи на это,у других-25,имеется в виду и форма,и учебники,и все материалы O:-)
И моя в 1 класс на следующий год..... У меня заранее глаз дёргается. Причём сначала нужно выпускной в саду выдюжить, а потом уже о школе думать. Короче, я уже копилку поставила. С сентября кидаем каждый по штуке с зарплаты. С этой же копилкой в гости к деду будем ездить.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Позор стране...
« Ответ #7 : 20 Августа 2016, 00:02 »
у знакомых ушло 23 тысячи на это,у других-25,имеется в виду и форма,и учебники,и все материалы
Вот то то и оно... А в школе? На шторы, на тряпки, на то, что бы учились...


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Позор стране...
« Ответ #8 : 20 Августа 2016, 00:28 »
Знакомая  ситуация,почти собрались, в 5 класс,  если суммировать,что было сдано в конце учебного года на рабочие тетради и атлас,то ушло 20 000 рублей,и этом году мы выбрали скромный рюкзак за 2 600,форму сшила сама,так как ,то что продают для нашей школы ( у всех разная форма ) сшито из г.вна,купили хорошую шерсть и потратила 2 дня.,и если бы не доп.заработок,то на мою пенсию сложно экипировать дочь в школу.  :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169859
Позор стране...
« Ответ #9 : 20 Августа 2016, 00:29 »
дочь на следующий год идёт в первый класс,у знакомых ушло 23 тысячи на это,у других-25,имеется в виду и форма,и учебники,и все материалы O:-)
А у нас первашам выдаётся президентский подарок-ранцы, все учебники, все принадлежности для уроков, альбомы, тетради, краски, карандаши, ручки, Ну и всё в этом роде! С родителей только форма!  O:-)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Позор стране...
« Ответ #10 : 20 Августа 2016, 00:31 »
если бы не доп.заработок,то на мою пенсию сложно экипировать дочь в школу.
Держитесь!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Позор стране...
« Ответ #11 : 20 Августа 2016, 05:20 »
Не зря же анекдот ходит-собрали в первый класс,как замуж выдали!  O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Позор стране...
« Ответ #12 : 20 Августа 2016, 09:43 »
На транспаранте  всё верно написано.  У кого есть дети, тот поймет.   Мужики лыбятся, потому как их снимают.  Не умеют еще наши люди свободно реагировать на камеру.
Кредиты - не моё, внуков пока нет, но я понимаю о чем речь.

Молодцы, мужики!

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Позор стране...
« Ответ #13 : 20 Августа 2016, 10:07 »
Так трата на покупку одежды и обуви-это еще полсуммы...у нас учебников тоже в библиотеке не выдают..ищем,покупаем..бывает,что не находим,тогда плохие оценки обеспечены..учителей и директора не волнует,что без учебника дети не могут учиться..заранее тоже не могу купить,авторы почти каждый год меняются..книги дочки оставляла младшему,они не подходят..другая программа,хотя между ними всего три года разницы в возрасте..

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Позор стране...
« Ответ #14 : 20 Августа 2016, 12:06 »
у нас учебников тоже в библиотеке не выдают..ищем,покупаем..бывает,что не находим,тогда плохие оценки обеспечены..учителей и дире
У нас Слава Богу учебники выдают и в хорошем состоянии,школе 3 год и почти новые,но зато школа пустая и всё ,даже кое какой инвентарь покупали сами,но всё официально,через рас.счета и банки,родительский комитет за этим следит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Натуся60
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Елена98
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 488
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.