Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Любовь Паловна. предложение  (Прочитано 4514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Желаю...выздоровления...!!!... :kiss04: :kiss04: :kiss04:...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а как Лео  зовут, кто  знает?..

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
тоже прошу о всех  :flower3: скорейшего им всем выздоровления :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832119
Помолилась....свеча горит....

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, а вы в тему зашли сказать своё фи нам  тёмным мракобесам  :(  отвергающим медицину . :facepal    интеллигентке воспитанной  это не к лицу вы же себя к таковым причисляете как я поняла из всех ваших предыдущих топиков  :blink:......наши молитвы моральная поддержка Любушке она очень верующий человек .................
простите, что мною нарушено правило форума...я высказала свое мнение или лечиться или молиться, верущий человек с внутренним убеждением не позволит громогласность...о недуге, может быть сее для нее еще тяжелее...благодарю что вы четко отмечаете что к лицу, что нет, чувство меры  отпускает по рождению, что-то нового может быть вы в себе почерпнете рассматривая чужое ...ЛП искреннего выздоравления


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я высказала свое мнение или лечиться или молиться,
:flower3: а  почему  или-или?...разве одно  другому противоречит?    они лечатся,а мы им поможем молитвами и пожеланиями  выздоровления.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
помолилась за всех и отдельно за Любу в 21.00.....
Светик не связывайся милая не спорь  :flower3: :lasso3:  ...у человека своё видение ситуации и хочется спора и внимания  :( O:-) facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не переживай,кто помнил,помолились  :lasso3:
Да!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
 Я всё сделала, читала по молитвослову... Будем надеяться и верить, что мы были услышаны... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
И я, дура грешная, все молитвы, какие знала, прочла. Лишь бы помогло, и с бубном камлать станешь!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
а как Лео  зовут, кто  знает?..
Лена)
Я с вами была)))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
я помнила, будильник подсказал

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: а  почему  или-или?...разве одно  другому противоречит?    они лечатся,а мы им поможем молитвами и пожеланиями  выздоровления.
Болезнь — дело Божьей Премудрости. Милость Божия буди с вами!
Если все от Господа, то и болезнь ваша от Него же. Если все от Господа к лучшему, то и болезнь ваша.

Молиться о выздоровлении нет греха. Но надо прибавлять: «Аще волиши, Господи!» Полная покорность Господу, с покорным принятием посылаемого, как блага, от Господа Благого, и мир душе дает... и Господа умилостивляет... И Он: или оздоровит, или утешением исполнит, несмотря на прискорбность положения.

Психология и философия болезни ссылка

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если все от Господа, то и болезнь ваша от Него же
Сергей лазарев...
Болезнь дается нам как испытание...
Как излечиться? Осознать и раскаяться...
Любить нужно Бога, потом себя... потом родных...

свободное цитирование...
Итак, болезнь дается Богом? так значит, нужно помолиться и лечить душу... где ж противоречия? а врачи лечат тело...
 параллельно....

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Не переживай,кто помнил,помолились  :lasso3:
Я помнила, молилась, просила Бога за Любовь Павловну и за всех наших болящих...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.