Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

море зовет...  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
море зовет...
« Ответ #15 : 12 Июня 2017, 20:51 »
Ну вы первая кто сказал что нет 😀Обычно всем грязное . Я поэтому с детьми больше не ездим туда . Хотя для детей там неплохо
На песке до середины июля ничетак, потом камка зацветает. Но можно прогуляться на пляжи Высокого берега или съездить в Сукко или Утриш (16 и 18 км соответственно). На галечных пляжах море не цветет. Можно дойти пешком до Су-Псеха, там вода очень чистая - туда редко кто доходит просто, а маршрутка идет на гору, а не к морю (и спуска нет).

Вот так все просто. И до Благи доехать ноу проблем, в общем-то. Если прямо очень на песок хочется.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
море зовет...
« Ответ #16 : 12 Июня 2017, 20:55 »
Девочки! а в каких южных  городах аквапарки и дельфинарии имеются?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
море зовет...
« Ответ #17 : 12 Июня 2017, 20:55 »
На песке до середины июля ничетак, потом камка зацветает. Но можно прогуляться на пляжи Высокого берега или съездить в Сукко или Утриш (16 и 18 км соответственно). На галечных пляжах море не цветет. Можно дойти пешком до Су-Псеха, там вода очень чистая - туда редко кто доходит просто, а маршрутка идет на гору, а не к морю (и спуска нет).

Вот так все просто. И до Благи доехать ноу проблем, в общем-то. Если прямо очень на песок хочется.
Я начинаю понимать почему моим знакомым не понравилось, там дети 3 года и 5 лет, им  видимо  трудновато было бы искать пляжи почище.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
море зовет...
« Ответ #18 : 12 Июня 2017, 20:58 »
Девочки! а в каких южных  городах аквапарки и дельфинарии имеются?
В Евпатории шикарный аквапарк Банановая республика, забейте в интернете, в округе куча отельчиков, море чистейшее.
Но была ещё при Украине, как щас с ценами не могу сказать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
море зовет...
« Ответ #19 : 12 Июня 2017, 21:00 »
Девочки! а в каких южных  городах аквапарки и дельфинарии имеются?
Сочи, Анапа, Геленджик, Новоросс. Небуг ( под Геликом) самый крутой.
Может, еще где есть, но эти самые крупные.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
море зовет...
« Ответ #20 : 12 Июня 2017, 21:01 »
Еще можно в Абхазию по российскому паспорту. Хотя нет, без мужика туда ге стоит.
Нее,Абхазию отметайте.. там только взрослым может понравиться... отдельный разговор..максимум-экскурсия. Нуу...хотя.... Гагры... с детьми-подростками..могет,могет быть.. Сухум опять же,хоть он мне и не нра,да и море грязновато,порт все-таки..
Для двоих,особенно молодоженов-Абхазия рай и чудо,!особенно Новый Афон.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
море зовет...
« Ответ #21 : 12 Июня 2017, 21:01 »
Я начинаю понимать почему моим знакомым не понравилось, там дети 3 года и 5 лет, им  видимо  трудновато было бы искать пляжи почище.
Не исключено. Но мы со старшей с дву лет там куковали, с мелочью с полутора. Просто мы подвижные.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
море зовет...
« Ответ #22 : 12 Июня 2017, 21:03 »
В Евпатории шикарный аквапарк Банановая республика, забейте в интернете, в округе куча отельчиков, море чистейшее.
Но была ещё при Украине, как щас с ценами не могу сказать.
Да, действительно. И цены, кстати, были умеренные. Актуальных не знаю.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
море зовет...
« Ответ #23 : 12 Июня 2017, 21:05 »
Я давным-давно была в Анапе, дети были маленькие. Помню за песочком мы на уезжали на Джемете. А так мы Геленджик предпочитали, но отдыхали в санаториях. А у них свои пляжи. В Адлере были, но меня всегда раздражал там гул самолетов.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
море зовет...
« Ответ #24 : 12 Июня 2017, 21:05 »
Сочи, Анапа, Геленджик, Новоросс. Небуг ( под Геликом) самый крутой.
Может, еще где есть, но эти самые крупные.
Блин,Анапа-Геленжик просто отстой! Первя со своим мелководьем и вечным песком на зубах, второй- вечно цветущая бухта с невымывающимся г.ном. уж даже Дивноморское почище,хотя....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
море зовет...
« Ответ #25 : 12 Июня 2017, 21:06 »
Нее,Абхазию отметайте.. там только взрослым может понравиться... отдельный разговор..максимум-экскурсия. Нуу...хотя.... Гагры... с детьми-подростками..могет,могет быть.. Сухум опять же,хоть он мне и не нра,да и море грязновато,порт все-таки..
Для двоих,особенно молодоженов-Абхазия рай и чудо,!особенно Новый Афон.
Мы из Гагры пол-Абхазии с мартышками прочесали. 13 и 9,5 лет. Условиям топика отвечает возраст. Но им без Интернета была жопа  :laughy: Его там просто нет. Ну и без мужчины лучше не надо.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
море зовет...
« Ответ #26 : 12 Июня 2017, 21:09 »
Блин,Анапа-Геленжик просто отстой! Первя со своим мелководьем и вечным песком на зубах, второй- вечно цветущая бухта с невымывающимся г.ном. уж даже Дивноморское почище,хотя....
Гелик не нра. Кабардинка неплохо. Новомихайловское.
Анапа - святое! У нас там даже квартира была семь лет  :laughy: И море там разное. По округе особенно.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
море зовет...
« Ответ #27 : 12 Июня 2017, 21:10 »
Сочи: Сочи парк (атракционы), Олимпийские объекты (можно на велике объехать),  пещеры, Ахун, морпорт, бювет с минеральными водами, парки(дендрарий с канаткой), на хоккей можно сходить, фифа, грязевые источники... Это вот первое что пришло, не говоря о красной поляне.. и море)) а Анапа воняет и там комары, чего в Сочи нет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
море зовет...
« Ответ #28 : 12 Июня 2017, 21:12 »
Я давным-давно была в Анапе, дети были маленькие. Помню за песочком мы на уезжали на Джемете. А так мы Геленджик предпочитали, но отдыхали в санаториях. А у них свои пляжи. В Адлере были, но меня всегда раздражал там гул самолетов.
Кстати да ... друзья с 4 детьми каждый год ездят в Джемете и очень довольны

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
море зовет...
« Ответ #29 : 12 Июня 2017, 21:13 »
Сочи: Сочи парк (атракционы), Олимпийские объекты (можно на велике объехать),  пещеры, Ахун, морпорт, бювет с минеральными водами, парки(дендрарий с канаткой), на хоккей можно сходить, фифа, грязевые источники... Это вот первое что пришло, не говоря о красной поляне.. и море)) а Анапа воняет и там комары, чего в Сочи нет
В Сочи очень нравится , но цены последнее время кусаются . Дешевле в Турцию полететь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 771
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.