Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

хочу похвастаться.  (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
ух ты - красавец)))))))))))))))  :268: :268: :268: из блоков????????? а фундамент - наверное не вкопанный получается???? :neponimay: :neponimay:
С фундаментом они участок купили. Фундамент нормальный. ленточный(то есть вкопанный.как я понимаю)


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
По казанскому направлению .Кратово.
:flower3: Давно хотела спросить, Устинову то не встречали или она теперь не там живет?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
чувствую скоро и мне предстоит дачей заниматься  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой молодняк  купили участок аж в 10 соток...я сказала,что в асфальт всё закатаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кроме цветочков фиг что буду сажать  O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
:flower3: Давно хотела спросить, Устинову то не встречали или она теперь не там живет?
Вы знаете.как раз  сегодня вспоминали. когда я только вышла замуж и гуляла с маленькой дочкой. то именно часто встречала Устинову. она с кем-то по дорожкам гуляла(хотя Кратово большое. но она гуляла именно на нашей стороне. недалеко. Я тогда не знала её. но заметила. Она выше меня(а я 172 см). тогда была не очень толстая. но крупная. обращала на себя внимание. а потом исчезла. Я читала. что она в Жуковский перебралась. даже знаю в какой дом.

А сегодня мы с внуком встретили фигуристку.Бестемьянову. Она неподалёку с Овчинниковым живёт(давно его не видела). Шла со своими большими собаками. И меня удивила волосами. Такие же рыжие и пушистые.как в молодости. Миниатюрная. Не постарела совсем.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
чувствую скоро и мне предстоит дачей заниматься  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой молодняк  купили участок аж в 10 соток...я сказала,что в асфальт всё закатаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кроме цветочков фиг что буду сажать  O:-)
Войдёте во вкус. Вы же и готовить любите. того -сего понемногу для себя. приятно.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Зачем? Он крестьянином будет?
И потом, у него мать, СБ, жива-здорова. Чтоб бабушке командовать и приучать.


Эх, НАТАЛЬЯ, ты урбанистка до мозга костей! Ты даже не представляешь, как это здорово - покопаться в земельке! Как она пахнет, когда её после дождя солнышко начинает пригревать... Как приятно видеть, как прорастает, посаженное тобой семечко, какие плоды приносит... Для этого не надо быть крестьянином, просто душа просит. Я очень благодарна своей свекрови, что она мою дочь с малолетства приучила к работам в саду! Она и теперь очень любит этим заниматься и уже своей дочери прививает любовь к земле. Если человек не захочет - его трудно заставить, а показать, рассказать, научить - это правильно. Мы же учим детей любить животных, эта прививка любви касается и земли тоже. Дети должны понимать, что хлеб не на дереве растёт, ну это, грубо говоря...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497

Эх, НАТАЛЬЯ, ты урбанистка до мозга костей! Ты даже не представляешь, как это здорово - покопаться в земельке! Как она пахнет, когда её после дождя солнышко начинает пригревать... Как приятно видеть, как прорастает, посаженное тобой семечко, какие плоды приносит... Для этого не надо быть крестьянином, просто душа просит. Я очень благодарна своей свекрови, что она мою дочь с малолетства приучила к работам в саду! Она и теперь очень любит этим заниматься и уже своей дочери прививает любовь к земле. Если человек не захочет - его трудно заставить, а показать, рассказать, научить - это правильно. Мы же учим детей любить животных, эта прививка любви касается и земли тоже. Дети должны понимать, что хлеб не на дереве растёт, ну это, грубо говоря...

:flower3: :flower3: :flower3:

да. запахи земли. смородины. рассады помидоров. гиацинтов.потом гвоздики. пионов.жасмина. потом клубничка своя по утрам. У нас немного .но всем по блюдечку получается регнулярно.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
ещё не проснулись. но что интересно. на даче у нас на втором этаже комаров практически нет. не долетают. в отличие от городских комаров. этим и спасались.и на балконе.надеюсь .будем кайфовать без них.

У нас некоторые красивые дома строят типа шале. одноэтажные. Ох.думаю. не знаете вы наших условий .наших комаров.

Вот этот дом за неделю возвели.2 недели назад на участке с фундаментом висело объявление"продаётся участок". хороший дом будет. но 1 этаж. Я думаю. придётся с комарами бороться.(Изображение удалено из цитаты.)
Мы живём всё лето с фумигаторами в каждой комнате и не паримся и двери настеж...
А у нас комары -всем комарам комары,а мошка вапще хуже комаров...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Войдёте во вкус. Вы же и готовить любите. того -сего понемногу для себя. приятно.
да вряд ли уже))) у меня была дача много лет,продала ещё до переезда в Калининград и не жалею. Пусть уж сами,это их инициатива. А обед,я уж так и быть,им приготовлю))))
у меня аллергия на землю в прямом смысле ,не переносном.На днях цветы пересаживала комнатные,перчатки забыла надеть,увлекалась.И сразу руки зачесались и высыпало на кисти. Так что... :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Мы живём всё лето с фумигаторами в каждой комнате и не паримся и двери настеж...
А у нас комары -всем комарам комары,а мошка вапще хуже комаров...
мы с золовкой ещё недавно вспоминали северных комаров...чото они на Севере самые злющие  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и здоровые как лошади  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Мы живём всё лето с фумигаторами в каждой комнате и не паримся и двери настеж...
А у нас комары -всем комарам комары,а мошка вапще хуже комаров...
у нас участок около речки. так что в июне .как правило. комаров море.У знакомых меньше. Нам в комплекте к окнам метеллические сетки дали. Если что. то поставим.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вы знаете.как раз  сегодня вспоминали. когда я только вышла замуж и гуляла с маленькой дочкой. то именно часто встречала Устинову. она с кем-то по дорожкам гуляла(хотя Кратово большое. но она гуляла именно на нашей стороне. недалеко. Я тогда не знала её. но заметила. Она выше меня(а я 172 см). тогда была не очень толстая. но крупная. обращала на себя внимание. а потом исчезла. Я читала. что она в Жуковский перебралась. даже знаю в какой дом.

А сегодня мы с внуком встретили фигуристку.Бестемьянову. Она неподалёку с Овчинниковым живёт(давно его не видела). Шла со своими большими собаками. И меня удивила волосами. Такие же рыжие и пушистые.как в молодости. Миниатюрная. Не постарела совсем.
Как с Овчинниковым, у неё муж Бобрин же? Это у Бобрина первая жена была сестрой Овчинникова, так писали.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
да вряд ли уже))) у меня была дача много лет,продала ещё до переезда в Калининград и не жалею. Пусть уж сами,это их инициатива. А обед,я уж так и быть,им приготовлю))))
у меня аллергия на землю в прямом смысле ,не переносном.На днях цветы пересаживала комнатные,перчатки забыла надеть,увлекалась.И сразу руки зачесались и высыпало на кисти. Так что... :happens:
а я никогда в перчатка не работаю. мне голыми руками ловчее сорняки выдирать. землю рыхлить около кустиков клубники(у нас земля лёгкая). Ещё и малину пропалываю. в результате у меня особенно весной руки просто ужасные. поцарапанные все.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
:flower3: :flower3: :flower3:

да. запахи земли. смородины. рассады помидоров. гиацинтов.потом гвоздики. пионов.жасмина. потом клубничка своя по утрам. У нас немного .но всем по блюдечку получается регнулярно.
:flower3: :xixixi: :xixixi: А соловьи в июне!!!! Это же сказка, вечером и трели такие выводят,что душа поет!!!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
подруга:flower3:...Здорово у вас-и дела  потихоньку делаются,и семья вместе,и внуку с вами хорошо... :268:...Я только вчера смогла на дачу съездить,на один день всего-новые розы посадила и цветы посеяла,а муж воду подключил...сезон открыли... :xixixi:
А на вечно злобстующих -внимания не обращайте,это видно от зависти и "счастливой" жизни происходит... :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 5106
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1661
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 2721
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2207
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1911
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.