Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

Пост красоты, милоты и флудилища )))  (Прочитано 5129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Аленка! как у тебя все красиво!!!  :wub: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:blink: Ойц... picanto, :kiss04: "бабочки" зацвели??? (Изображение удалено из цитаты.) ... у нас ток дрыгаются/прорастают :): замерли клубеньки на зиму.. и это - на кухне были :happens:

Я эти бабочки на зиму, ну на пару месяцев точно, срезаю нахер и Не даю прорастать.  Клубеньки отдыхают.  Зато за месяц смари кака  красота наросла.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Аленка! как у тебя все красиво!!!  :wub: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:lasso: :lasso: :lasso:  Я стараюсь. Последние 3 недели думала всё погибнет. Поливала на дурака.  Некогда было ничего. Ан нет. Все цветочки выдержали   :love005:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390045
Чо? Не декабрь разве на дворе?  :xixixi:
У меня нет.  :xixixi:  У него -да.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я эти бабочки на зиму, ну на пару месяцев точно, срезаю нахер и Не даю прорастать.  Клубеньки отдыхают.  Зато за месяц смари кака  красота наросла.
:28: а у нас зиму трепыхались-трепыхались... потом всеж пропали... щщасс ток вылезают :): picanto, терь тож бу обрезать... попробую :kiss04:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, умница ты! И все у тебя растет, цветет и благоухает! Начиная с Катюхи и заканчивая  цветочками! Про мужа ваще молчу! Вишь какая ты лояльная- на дачу попить пивка с другом- да за милую душу!!!!!! Короче, пусть все будет не хуже и дальше!!!! :lasso3: :lasso3:
После того,что мы пережили эти 2 недели, я щитаю - пусть будет счастлив. С другом на даче,  так с другом на даче. Пусть делает, что хочет, лишь бы был  :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:28: а у нас зиму трепыхались-трепыхались... потом всеж пропали... щщасс ток вылезают :): picanto, терь тож бу обрезать... попробую :kiss04:

Ой. Обрезай, не жалей. Потом что вылазит, тоже обрезай.  Земля полусухая, иногда полувлажная. Они отсыпаются, пересаживаешь их в новый грунт по весне и - не узнать  :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня нет.  :xixixi:  У него -да.  :xixixi:
У меня почти. Ночью плюс один  :shock:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
А я бы тоже отпустила своего на дачу.Только дачи нет теперь))) Поэтому отпускаю на рыбалку  :xixixi: Только рыбу прошу не приносить,задрал уже своей рыбой.Я чистить её не желаю!
А цветочки твои красотень красотеньская!
Про Катю вообще молчу.Люблю я кошек такого окраса.И рыжих.И полосатых.Но такого больше.У меня Сонька была такая,Давно.После неё кошек не заводила. За её котятами в очередь стояли все мои знакомые.Была злее собаки к чужим.Но умная,что прямо человек!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390045
У меня почти. Ночью плюс один  :shock:
У нас сейчас  +6, но он на балконе стоит, где ниже +16 не падает.... И ведь цвел уже, в ноябре! Я ему тогда цветки оборвала, он не справлялся, маленький, ветки вяли... А тут опять, и не особо подрос, но цветет активно и не вянет!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я бы тоже отпустила своего на дачу.Только дачи нет теперь))) Поэтому отпускаю на рыбалку  :xixixi: Только рыбу прошу не приносить,задрал уже своей рыбой.Я чистить её не желаю!
А цветочки твои красотень красотеньская!
Про Катю вообще молчу.Люблю я кошек такого окраса.И рыжих.И полосатых.Но такого больше.У меня Сонька была такая,Давно.После неё кошек не заводила. За её котятами в очередь стояли все мои знакомые.Была злее собаки к чужим.Но умная,что прямо человек!

Вот реально, что прямо человек. Я всю жизнь кошатница,  но этааааа-  отвал башки   :pray2: :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
picanto, умница! :flower3: :kiss04: Цветочки очень красивые! :cool:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73185
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Вот реально, что прямо человек. Я всю жизнь кошатница,  но этааааа-  отвал башки   :pray2: :xixixi:
Чайники были когда-то давно,может кто помнит-электрические со спиралью внутри ? Утром так неохота вставать рано,но надо-чайник поставлю,снова завалюсь.Стоит ему закипеть,она тут как тут и лапкой по лицу-вставай,чайник кипит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хозяина чуяла,он ещё с остановки идет,она уже у дверей сидит. И вообще...в общем умная была.
Твоей сколько годков исполнилось ?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
picanto, я ведь вас помню еще читателем. И дачу и цветы. Так что ничего нового.  :laughy: все ухожено до безобразия. Включая кошку. И красиво очень. Мне правда стыдно всегда, когда я такие дачи и цветы вижу. За себя.  :laughy:
     Здоровья вам и мужу.  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, умница! :flower3: :kiss04: Цветочки очень красивые! :cool:

Спасибо. Они ведь, как живые. Благодарные. Я почти 3 недели на них внимания не обращала, утром пробегусь с лейкой и то хорошо. А чаще не до того было. Ночью почти прихожу - все поникшие.  Думала, погибнут все. Ан нет. Вытерпели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.