Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алианочка, напиши мне свой адрес.  (Прочитано 8111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:)8. Флавия де Люс,  спасибо,буду иметь ввиду,я новенькая,поэтому только пристреливаюсь,не судите строго. 
  :flower3: Сама такая недавно была  :)8


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Г-споди...этим людям самим помощь будет не лишней. Это очень печальный пост.
Такие участливые, добросердечные, сочувствующие люди не понимают, что для подобных псевдоимущих, как Алиана, "Перебиваться с хлеба на воду" означает, что она не может купить себе новый айфон, съездить отдохнуть и пр.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
 :laughy:  Не,посмотришь на эту фотку и подумаешь -большего дебилизма уже придумать ниЗззя.Но Сралинда сможет,я в нее верю.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Робик голодный.. это же ваши фантазии.  так что.. Шок.. это не то слово..  :draznilka: :lol:

Она сама пишет, что кормит Робика макаронами, потому, что он их любит... А что она ему взамен предлагала? От чего он отказывается? Или она ему и не предлагала?

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Может это стеб?!..
Конечно! Надо Каряке такое письмо отправить, да посылку с дедушкиной кожаной обувью.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202914
:laughy:  Не,посмотришь на эту фотку и подумаешь -большего дебилизма уже придумать ниЗззя.Но Сралинда сможет,я в нее верю.
Как ей на ум то пришло?  :med: :med: :med:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Кто-то стебанулся над сралико, а тут развели дисскус....  :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202914
Кто-то стебанулся над сралико, а тут развели дисскус....  :facepalm:
Т.е фотка не настоящая?
Так то все сходится, фигура ее, стойка ее.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она сама пишет, что кормит Робика макаронами, потому, что он их любит... А что она ему взамен предлагала? От чего он отказывается? Или она ему и не предлагала?
  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:ой и Чупа ела.. все ужас.. :D :D :D :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Баба Оля во время уехала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
у срали руки длинные... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у срали руки длинные... :xixixi:
Это точно...достанет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
София Ч, если вы не тролль, то сходите к психиатору. Щас хорошие препараты, полежите в больничке, вас подлечут...  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 54.