Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от germania 3. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 12. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Андрей Петров устроил скандал в магазине на Урале  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Популярный бьюти-видеоблогер Андрей Петров устроил скандал в челябинском магазине косметики "Азума". Об инциденте он рассказывает на своей странице в "Инстаграме".

Сам инцидент, по словам Петрова, произошёл из-за несогласованных с ним действий администрации торговой точки на встрече с его поклонниками. В частности, как отмечает блогер, его фанатов заставляли покупать продукцию магазина, чтобы получить его фотографию, однако снимки должны были бесплатно получить все желающие.

Петров попытался уйти из магазина, но в тот момент, когда он ждал такси, к блогеру подошли охранники "Азумы" и пытались надеть наручники.

Блогер отметил, что за встречу с поклонниками ему заплатили 100 тысяч рублей, но после скандала его попросили вернуть деньги, что он и сделал. Сам же блогер обещал засудить представителей магазина и добавил, что после инцидента отправился снимать побои.

(кликните для показа/скрытия)

Магазин «Азума» нарушил условия нашего сотрудничества, когда, не согласовав со мной, начал вымогать у моих зрителей покупку косметики взамен на фото со мной, хотя фото со мной должен был получить каждый бесплатно. Я устроил им там скандал, засняв все на камеру (ждите видео), после чего ушёл из магазина. Пока я ожидал такси, ко мне подбежали охранники «Азума» и меня скрутили, перед этим пытаясь надеть на меня наручники. На видео меня уводят, скрутив, охранники косметической сети «Азума», после чего администратор магазина потребовала меня вернуть им мои деньги за проведение встречи со зрителями, у меня не было выбора и я их, естественно, вернул. Меня отпустили. Сейчас еду снимать побои.


Никакого хайпа. Просто справедливости ради.




Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сначала вымогали покупки взамен на фото со мной у моих зрителей, после этого задержали меня против моей воли, а в конце предложили решить все по-мирному. Ха ха, какие мирные, самые мирные люди на свете. После вообще пытались меня заковать в наручники. Вдумайтесь! Так разве решают мирно вопросы? Я удивлён, что их ещё кто-то защищает. Я отстаивал интересы своих зрителей, в первую очередь. Мне бы и так и так заплатили, дело было не в деньгах, а в том, как обошлись с моими ребятами! Мне все мои друзья из Москвы уже позвонили и все, как один, повторяли «Боже, какой позор...»
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2452
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 41.