Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Лена Миро/Старуха  (Прочитано 1960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Я не боюсь старости. Я её жду, как самого дорогого гостя. Логика моя проста: если я вижу в зеркале глубокие морщины и дряхлое тело, значит, у меня длинная жизнь. А жизнь я люблю. Очень. И чем она у меня длиннее, тем счастливее я себя чувствую.

Не поверите: но я с 5 лет мечтаю быть старухой. Пока другие девочки представляли себя балеринами и принцессами, я хотела быть старухой.

В моём представлении старуха -- это женщина, которой можно всё.


Можно пить коньяк вечерами без страха превратиться в алкоголичку. Можно жрать шоколад без страха поправиться. Можно есть на обед макароны. Можно никуда не спешить и ничего никому -- даже себе -- не доказывать.

Можно забить на фитнес. Можно наслаждаться модой ради самой моды, а не ради повышения собственной факабельности. А самое главное -- можно всем, всегда и везде говорить правду. Старухе правду простят.

И почему многие боятся возраста? Почему людей так пугает старость, ведь она -- прекрасный повод окунуться во все удовольствия жизни без чувства вины и борьбы с кем-то, с чем-то, за что-то?

А вас страшит старость? Почему?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лена Миро/Старуха
« Ответ #1 : 23 Апреля 2018, 14:38 »
А можно все это делать и в молодом возрасте. Если очень хочется. Не хочу быть старухой

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Лена Миро/Старуха
« Ответ #2 : 23 Апреля 2018, 14:39 »
Старость - не морщины и болезни, а косность и конформизм. В этом плане я её боюсь. Внешних проявлений - нет.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лена Миро/Старуха
« Ответ #3 : 23 Апреля 2018, 14:40 »
Я уже где то это читала.У кого она стырила?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399191
Лена Миро/Старуха
« Ответ #4 : 23 Апреля 2018, 15:12 »
Те ,кто моложе не понимают,что старость-это не только внешние проявления,не только морщины и проблемы с фигурой. Иногда давление и не так сладко спится,иногда желудок болит и не так вкусно естся и пьётся,колени побаливают и не так приятно гуляется танцуется,как раньше. И это ещё в лучшем случае.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена Миро/Старуха
« Ответ #5 : 23 Апреля 2018, 15:13 »
Старости не боюсь..боюсь немощи...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Лена Миро/Старуха
« Ответ #6 : 23 Апреля 2018, 15:21 »
Старость это болячки)))  никакого коньяка не хочется уже)))))

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Лена Миро/Старуха
« Ответ #7 : 23 Апреля 2018, 15:26 »
В каждом пуке мироненко упоминается про фитнесс,она его ярая поклонница,но всегда пишет об этом как о подвиге.Я понять не могу она наслаждается или мучается от этих занятий.Всегда верещит об этом как о великой жертве во имя упругой джёппы. Так если так тяжко может захлопнуть варежку и страдать по тихому.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399191
Лена Миро/Старуха
« Ответ #8 : 23 Апреля 2018, 15:28 »
В каждом пуке мироненко упоминается про фитнесс,она его ярая поклонница,но всегда пишет об этом как о подвиге.Я понять не могу она наслаждается или мучается от этих занятий.Всегда верещит об этом как о великой жертве во имя упругой джёппы. Так если так тяжко может захлопнуть варежку и страдать по тихому.
:flower3: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Лена Миро/Старуха
« Ответ #9 : 23 Апреля 2018, 15:32 »
В каждом пуке мироненко упоминается про фитнесс,она его ярая поклонница,но всегда пишет об этом как о подвиге.Я понять не могу она наслаждается или мучается от этих занятий.Всегда верещит об этом как о великой жертве во имя упругой джёппы. Так если так тяжко может захлопнуть варежку и страдать по тихому.
Мазохизм чистой воды!  :xixixi: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
Лена Миро/Старуха
« Ответ #10 : 23 Апреля 2018, 15:35 »
В фитнес легко втягиваешься, занимаясь столько лет. Он уже как бы вшит в программу жизни. Просто Ленке больше нечем бравировать. Куда сложнее со жрачкой, тут ей туго. Кура с гречей на постоянной основе кого хошь с ума сведёт. Что мы и наблюдаем.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Старуха
« Ответ #11 : 23 Апреля 2018, 15:38 »
А самое главное -- можно всем, всегда и везде говорить правду. Старухе правду простят.
Миро,ты уже старуха  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лена Миро/Старуха
« Ответ #12 : 23 Апреля 2018, 22:34 »
Я уже где то это читала.У кого она стырила?
Точно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2746
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1647
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.