Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Учительница общается в соц.сети матом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Премьер Сербии заявила о курсе страны на вступление в ЕС (Важные новости и события) от ирина орлова 3. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от bagira
7. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от mellorn 8. Лисова. Ну вот и 30ка пошла)) (Дом 2 новости) от Айрен 9. Варшава не собирается молчать о преступлениях украинцев против поляков (Важные новости и события) от ирина орлова 10. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 11. Я тоже не чувствую себя в безопасности: Шкиряк "успокоил" граждан Украины (Важные новости и события) от NATALIG 12. ПустьГоворитКсюха (Дом 2 новости) от барт симпсон

Лена Миро/Настя и телефон  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Настя и телефон
« : 13 Ноябрь 2017, 19:49 »
5

Если бы в общественном месте появились мои интимные фотографии или видео, меня утешил бы самолёт. Ну, или, не знаю, вилла в Лос-Анджелесе. Миллиард долларов -- вот, точно бы он утешил и успокоил.

Настя Волочкова не столь ранима. Недавно хакеры вывалили в Сеть её фотографии, на которых она занимается сексом с неким мужчиной.

Любовником оказался 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов.

29-летний Чермен Дзотов отрицать ничего не стал и откровенно признался, что фотографии у него украли.

«В интернете мошенники начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги. Бог им судья», -- написал парень на своей странице ВКонтакте.

Потом Чермен подумал и добавил:

«С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях».

Мажется парень, конечно, профессионально. Хакеры, симки, взломали и вымогательство.

Ну уж не знаю, кто всё-таки вывалил фотографии и был ли «хакер», но главное, что Настенька успокоилась. После всех обвинений Волочкова выложила фотографию с новым iPhone X на своей странице, на которой сразу видно, что подарок её порадовал:

Многие связали секс-скандал с новым смартфоном Насти. На мой взгляд, это недалеко от истины. Главное, что Волочкова счастлива, хвастает обновкой перед подписчиками и улыбается.

К чему это я? Ах, да: а чем бы утешились, если бы ваши фотки с интимной писей попали бы на обозрение всех людей?

Лена Миро/Я и женщины размера «М»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 18:10
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 366
Лена Миро/Венчание Пугачёвой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:37
от Гертруда
Ответов: 18
Просмотров: 1991
Лена Ленина выдаст Ольге Бузовой премию

Автор сачёёк

Последний ответ Вчера в 05:25
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 616
Лена Миро/Лишь бы не ушла в декрет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 00:27
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 949
Лена Миро/Обидели Бузову!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 09:34
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 1454

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.421 секунд. Запросов: 41.