Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от МилкаЯ 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от storna 5. Учительница общается в соц.сети матом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 6. Премьер Сербии заявила о курсе страны на вступление в ЕС (Важные новости и события) от ирина орлова
7. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Лисова. Ну вот и 30ка пошла)) (Дом 2 новости) от Айрен 9. Варшава не собирается молчать о преступлениях украинцев против поляков (Важные новости и события) от ирина орлова 10. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 11. Я тоже не чувствую себя в безопасности: Шкиряк "успокоил" граждан Украины (Важные новости и события) от NATALIG 12. ПустьГоворитКсюха (Дом 2 новости) от барт симпсон

Лена Миро/Зверьё  (Прочитано 644 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Зверьё
« : 12 Ноябрь 2017, 16:03 »
9

Цивилизованность общества определяется не возможностью купить гамбургер или взять автомобиль в кредит. Страна, где это может сделать каждый первый, просто сыта и ничем не отличается от свинарника, где у свиней полна кормушка.

Цивилизованность зависит от отношения к слабым. К пенсионерам. К детям. К инвалидам, больным. К животным.

Россия -- не цивилизованна, потому что у нас нет даже закона о ответственном обращении с животными.

У нас в стране хабаровские живодёрки успели вырасти и замучить два десятка животных.

Две 17-летние прощелыги брали из приюта животных, издевались над ними, снимали на видео и выкладывали акты насилия в Сеть. Как потом выяснилось, они измывались не только над животными, но были и люди, которых они грабили.

Что, в общем, логично: если ты поднимаешь руку сначала на животное, то что тебя остановит потом, чтобы не унизить человека?

Но нет без добра и худа. За жестокостью живодёрок последовала общественная реакция. Люди выходили на митинги и задумались наконец о том, что творится в сфере защиты животных.

7 ноября к зданию Государственной Думы пришли активисты и объявили голодовку с требованием продолжить рассмотрение закона «Об ответственном обращении с животными». Собрались, не зассали, пришли с конкретными требованиями. В такие моменты кажется, что не все потеряно.

А вы смогли оторвать свой зад и выступить за беззащитных животных?

Оффлайн Лорена

• Друг
Лена Миро/Зверьё
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2017, 16:06 »
  • 1
ЗВЕРЬЁ МОЁ-ЛЮБИМОЕ! :( :(

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Лена Миро/Зверьё
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2017, 16:40 »
  • 3
К Госдуме мне идти далековато, 10 тысяч км. Я петиции подписываю. А ты, Лена, ходила?

Оффлайн Ленуша

• Герой
Лена Миро/Зверьё
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2017, 00:08 »
  • 0
К Госдуме мне идти далековато, 10 тысяч км. Я петиции подписываю. А ты, Лена, ходила?
Она теоретик! Ей ходить некогда, надо за жопой следить.

Лена Миро/Я и женщины размера «М»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 18:10
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 371
Лена Миро/Венчание Пугачёвой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:37
от Гертруда
Ответов: 18
Просмотров: 1991
Лена Ленина выдаст Ольге Бузовой премию

Автор сачёёк

Последний ответ Вчера в 05:25
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 616
Лена Миро/Лишь бы не ушла в декрет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 00:27
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 949
Лена Миро/Обидели Бузову!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 09:34
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 1454

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 45.