06 Мая 2024, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Лена Миро/Зверьё  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 16:03
Прочитано 1019 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Цивилизованность общества определяется не возможностью купить гамбургер или взять автомобиль в кредит. Страна, где это может сделать каждый первый, просто сыта и ничем не отличается от свинарника, где у свиней полна кормушка.

Цивилизованность зависит от отношения к слабым. К пенсионерам. К детям. К инвалидам, больным. К животным.

Россия -- не цивилизованна, потому что у нас нет даже закона о ответственном обращении с животными.

У нас в стране хабаровские живодёрки успели вырасти и замучить два десятка животных.

Две 17-летние прощелыги брали из приюта животных, издевались над ними, снимали на видео и выкладывали акты насилия в Сеть. Как потом выяснилось, они измывались не только над животными, но были и люди, которых они грабили.

Что, в общем, логично: если ты поднимаешь руку сначала на животное, то что тебя остановит потом, чтобы не унизить человека?

Но нет без добра и худа. За жестокостью живодёрок последовала общественная реакция. Люди выходили на митинги и задумались наконец о том, что творится в сфере защиты животных.

7 ноября к зданию Государственной Думы пришли активисты и объявили голодовку с требованием продолжить рассмотрение закона «Об ответственном обращении с животными». Собрались, не зассали, пришли с конкретными требованиями. В такие моменты кажется, что не все потеряно.

А вы смогли оторвать свой зад и выступить за беззащитных животных?


12 Ноября 2017, 16:06
Ответ #1
Оффлайн

Лорена



12 Ноября 2017, 16:40
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


К Госдуме мне идти далековато, 10 тысяч км. Я петиции подписываю. А ты, Лена, ходила?


14 Ноября 2017, 00:08
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

К Госдуме мне идти далековато, 10 тысяч км. Я петиции подписываю. А ты, Лена, ходила?
Она теоретик! Ей ходить некогда, надо за жопой следить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1647
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1874
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5083
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2352
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2440
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5