Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Удивительные пионы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Гениальный ясновидец прошлого. Почему Василия Сурикова называли художником, кото (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 9. Пожарская обнимала Фандеру: в годовщину смерти Олега Янковского собралась вся ег (Кино и новости кино) от irinka5 10. Пра крясоту Давно не было историев про кошищек-гавешищек. Соскучились, наверно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Из воспоминаний Юрия Никулина: «...Вернулся я из Ленинграда. Только вошел в ква (Кино и новости кино) от Миссис уксус

про иа)))  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
про иа)))
« : 26 Сентября 2010, 22:58 »
0
по ИА


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про иа)))
« Ответ #1 : 26 Сентября 2010, 23:00 »
похож на ритку?

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Re: про иа)))
« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 23:48 »
На ритку кажется не похож, но статейка занятная!  :D


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Re: про иа)))
« Ответ #3 : 27 Сентября 2010, 06:24 »
Шла бы она домой, Митя уже подрос. И не трепала бы свое имя и репутацию. А вообще-то похоже на правду.

Онлайн lenka$$

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 204
Re: про иа)))
« Ответ #4 : 27 Сентября 2010, 09:52 »
А мне кажется, Ритка похожа не этого Геннадия...
А вообще, глядя на них и их поведение,  можно поверить во что угодно


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: про иа)))
« Ответ #5 : 27 Сентября 2010, 13:59 »
что то такое уже было, и даже что то о сыне писали, хочется верить но кому? если пошли такие факты то наверное кого то  скоро во избежания очередного конфликта отправят домой

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: про иа)))
« Ответ #6 : 27 Сентября 2010, 14:26 »
ой, ну не знаю, её мне кажется не отправят ни за какие факты((( как это не прискорбно, много где говорилось уже, что их семейка набирает самые высокие рейтинги, а пока рейтинги прут.....они там будут сидеть

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: про иа)))
« Ответ #7 : 27 Сентября 2010, 14:27 »
кстати, всему написанному ВЕРЮ!


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: про иа)))
« Ответ #8 : 27 Сентября 2010, 14:50 »
ну не знаю, если все так то думаю последует очередной "веселенький" разбор полетов, а может и нет, ведь такие публикации были и раньше и среагировали только на "старую ведьму".

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: про иа)))
« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 15:03 »
Глядя, как ведет ся ИА, статья не вызывает ни малейшего сомнения в правдивости.
Шал...ва с опытом. Когда ее уже выгонят??? Или, по мнению оргов - это пример для подражания???  :bita:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: про иа)))
« Ответ #10 : 27 Сентября 2010, 15:59 »
ш**ава то ш**авой, но Ритка на Генку не похожа))))))) но, зато копиа ИА чистая. В профиль - особенно

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: про иа)))
« Ответ #11 : 27 Сентября 2010, 23:45 »
Ой чувствую скоро их с го....ом смешаю....уже начинаеться!!!Пора бы домой!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.