Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Феофилактова Даниэль не шут!  (Прочитано 5202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну ноги раздвигать - эт она умеет. За лабутены!  :xixixi:
вооот)))) в обмен на решение проблем)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
О! Ну это как раз доказывает, то что папаша его не совсем умный! Представляю, как было весело пацану, когда у папы роман с тетей чужой...
а мне кажется в этом возрасте дети легче переживают развод. Не понимают они еще ничего до конца.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Она имела в виду бытовые проблемы, а не воспитание сына.
с этим она легко справляется, да только не в ту сторону........лепит из мальчонки напомаженного.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
а мне кажется в этом возрасте дети легче переживают развод. Не понимают они еще ничего до конца.
Не могу судить объективно. Сужу по себе: помню, в детстве родители ругались и чем мне было больше лет, тем больше мне было все равно- с возрастом я понимала, что развод дело конечно тяжёлое, но не смертельное. А вот в раннем возрасте мне было так грустно, когда родители ругались...

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Выше уже писали-кто за ним будет там смотреть?

 Прямо проблема проблем... кто и всегда за ним смотрит - нянька.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Прямо проблема проблем... кто и всегда за ним смотрит - нянька.
Неужли же,у профурсетки Фёклы есть деньги на няньку.Ведь ваш любимый Тонька и его такая же лядь,как и Труля,пРошмандец оставили детюшку без алиментов.А Фёкла уже давно в Грозный не выезжала."Откуда деньги,Зин?"

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ну ноги раздвигать - эт она умеет. За лабутены!  :xixixi:
Сроманец такая же прошма,как и ФЁкла.Аможет и ещё "круче"-футбольная команда за плечами.И хрен кто вспоминает,что эта  божье создание :swearing:  увела отца(пусть и такого напомаженного,как Тонька,)из семьи.Дерьмо льётся на Фекалью,а сидор Прошмандец - ангел,как и его хохло...лядь!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Почему?
Почему ребёнку "нечего делать на свадьбе"?
А если мама бы выходила замуж,... тоже ребёнок не должен бы присутствовать? В таком случае его нужно было бы оставить дома (с няней) и самой праздновать?
Что плохого в том, что ребёнок будет на празднике,... разделит счастливые и важные минуты в жизни родителя?
Только сейчас увидела этот вопрос ко мне. Я писала о данном конкретном случае. Кто пойдёт с Даниэлем, не мама же? Свадьба праздник долгий, мальчик ещё слишком мал, устанет, врядли там предполагаются детские развлечения.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Почему?
Почему ребёнку "нечего делать на свадьбе"?
А если мама бы выходила замуж,... тоже ребёнок не должен бы присутствовать? В таком случае его нужно было бы оставить дома (с няней) и самой праздновать?
Что плохого в том, что ребёнок будет на празднике,... разделит счастливые и важные минуты в жизни родителя?
ПАтАмуШтА надо вначале спросить маму об этом,а не выдавать желаемое за действительное.И,вообще,сколько мальчишке лет,что он должен запомнить этот знаменательный день сочетания безответственного папашки с левой тёткой?Пусть уж Труля решает этот вопрос,т.к. благодаря совсем юному возрасту,Данька всё равно забудет "счастливые и важные минуты".Не хотелось бы мне быть "брошенкой" на месте Фёклы,т.е.несчасливой,вынужденной послать сына глядеть,как счастлив папашка с очередной мамашкой.И не вопрос,что не будет следующей.Алименты - фиг тебе сынок,но радуйся,что я купил новой тётке очередные туХли,и  женюсЯ на Ей.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Просто поставьте себя на ее место, это она осталась один на один со всеми проблемами, а Гусев вспоминает о сыне только когда это ему выгодно, как в случае с этой свадьбой.
Хрен кто это вспомнит,ведь Фёкла для иных исчадие ада.Не люблю Женьку,но здесь целиком и полностью на её стороне.Он даже алименты не платит,"любящий папашка".Он если женится на ВЫкусе,то не в последний раз.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
с этим она легко справляется, да только не в ту сторону........лепит из мальчонки напомаженного.
Да пусть он,на правах отца,лепит в другую "сторону".Чё-то давно не видно фоток с "любимы Львом"?Женька,с которой сын остался,получается,по вашим словам мразюка,которая "лепит"из сына "напо....",а папашка,который про сынка вспомнил в связи с новым браком,настоящий отец?А чё же ваша любимая Тонька,не платит алименты Даньке?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Да пусть он,на правах отца,лепит в другую "сторону".Чё-то давно не видно фоток с "любимы Львом"?Женька,с которой сын остался,получается,по вашим словам мразюка,которая "лепит"из сына "напо....",а папашка,который про сынка вспомнил в связи с новым браком,настоящий отец?А чё же ваша любимая Тонька,не платит алименты Даньке?
И ещё более любимая,ВЫкуся-нищебродка-"олигархша",не пристыдит его и не осудит по поводу неуплаты алиментов? :neponimay:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 01:19 от Галина25 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Я не знаю, как и кого может развлечь ребенок в возрасте Даниэля на свадьбе. Наоборот - устанет, будет капризничать и бегать по потолку.
Гусь идиот. Феклу не люблю, но вот права.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да пусть он,на правах отца,лепит в другую "сторону".Чё-то давно не видно фоток с "любимы Львом"?Женька,с которой сын остался,получается,по вашим словам мразюка,которая "лепит"из сына "напо....",а папашка,который про сынка вспомнил в связи с новым браком,настоящий отец?А чё же ваша любимая Тонька,не платит алименты Даньке?


Полегче.... ярлыки кидать, мне есть кого любить, а не опу рвать из-за Гуселапчатых!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 15:30 от NAFANYA »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Если Тоня так хочет видится с ребенком, то можно сходить с ним на любое детское мероприятие, благо их сейчас не мало! А на свадьбе маленьким детям делать нечего. ИМХО!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1979
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3820
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 57.