Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Как они это делают:7 героинь-7 советов красоты, которые они узнали от своих мам  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
3

Секреты красоты известных моделей, актрис и других профессионалов, которые часто знают об уходе за собой больше, чем мы. В этом посте Алессандра Амбросио, Хайди Клум, фитнес-тренер Трейси Андерсон, певица M.I.A. и другие рассказывают о проверенных секретах красоты, которыми с ними поделились их мамы.
«Мама буквально вбила мне в голову, как важно увлажнять кожу. Когда организм обезвожен — это сразу отражается на коже, когда вы выпиваете положенное количество воды, ваша кожа сияет. Ничто не может быть полезнее для кожи, чем пить много воды и зеленых соков. Я добавлю в этот список еще и свежую кокосовую воду, которую я покупаю на пляже,» — Алессандра Амбросио, топ-модель.
«Мама говорила, что на ночь под глаза нужно наносить капельку кокосового масла или вазелина и тогда утром кожа будет мягкая и бархатистая. Я всегда четко следовала этому совету и у меня не бывает синяков под глазами, а кожа мягкая, как у ребенка. Я помню ее слова: «Тебе не нужно тратить деньга на все эти дорогостоящие средства. Мой рецепт — это то, что работает,» — M.I.A., певица.

«Еще в детстве мама объяснила мне, что состояние кожи связано с тем, что ты ешь, и научила сбалансированному питанию. Я стараюсь есть только то, что приготовила сама, и покупаю продукты на рынках,» — Фрея Беха Эриксен, топ-модель

«Один из советов, который мне дала мама — использовать йогурт в качестве маски для моей сухой кожи. Также в Индии мы часто делаем массаж головы с кокосовым маслом. Не знаю, насколько это полезно для волос, но это прекрасно расслабляет. Иногда я делаю такой массаж только для того, чтобы вспомнить те нежные моменты со своей мамой,» — Фрида Пинто, актриса.

«У мамы я подсмотрела такую идею: завариваешь травяной чай, охлаждаешь, опускаешь в него ватные диски, а потом их замораживаешь. Утром эти замороженные диски можно использовать как натуральный тоник для лица и области декольте,» — Иева Лагуна, топ-модель.

«Моя мама была парикмахером и, когда я росла, она любила экспериментировать с моим внешним видом. Она научила меня, что пробовать что-то новое — это весело, неважно, красите ли вы волосы или стрижете челку. Когда вы меняете что-то в своем образе, меняется и ваше поведение, вы будто становитесь чуточку выше, чуточку стройнее. Мама научила меня высоко держать свою голову и стараться глядеть в глаза каждому человеку, с которым я знакомлюсь. Тогда люди почувствуют исходящую от тебя энергию и будут ближе,» — Хайди Клум, топ-модель и телеведущая.

«Главное, чему меня научила мама — никогда не пытаться быть на кого-то похожим. Она была балериной и учила меня танцевать. Если я копировала чей-то стиль танца, она всегда говорила мне танцевать по-своему, в своей собственной манере. Она хорошо понимала, что нет ничего более прекрасного, чем когда ты уважаешь то, чем тебя наградила природа, и знаешь как с этим обращаться,» —Трейси Андерсон, фитнес-тренер.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40779
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162983
Кокосовое масло-вещь безусловно, и для тела, и для волос!!!!!   :268:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мне на днях привезли  в подарок из Индии" cocoraj" -синенький пластиковый флакончик.Забила в поисковик ,кокосовое масло ,для кожи лица ,зоны декольте и для укрепления волос используется.Пока не применяла.Собираюсь. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 44.