Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Александра Черно. Прогнозы грустные.  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71004
  • Карма: 180310
13

Дом 2 - взгляд со стороны

Александра Черно. Прогнозы грустные.



Как по мне так очень даже. Даже хуже чем я предполагал в прошлом году. А в прошлом году я предполагал что дело идет к разводу, причем стремительно, даже писал об этом статью, 24 декабря 2019 года это было.

Попытка развода уже была, и думаю еще будет.

Но вот сегодня посмотрел на это дело, вот реально кажется что будет даже хуже.

И опять же, потому что Черно - это Черно. Я это как-то сразу даже недооценил тогда.

Я думал как? Я думал что Черно верит в чудо события, типа брак меняет человека, беременность меняет человека, ребенок меняет человека. Но не в смысле человека - саму Черно, которая настояла на браке, беременная и все такое, а в смысле ее мужа, которого она в брак затащила и от которого беременна.


вот так вот

Это само по себе неизбежно ведет к разводу, но по ходу дела все гораздо хуже.

Потому что у нее вера в чудо гораздо объемнее что ли, чудо должно затрагивать намного бОльшее количество людей.

Т.е. по ее мнению брак, беременность и все такое - это обязано изменить не только мужа. А и родителей мужа, и родственников мужа, и ее собственных родственников тоже.

А пока, по-моему, изменило только Ольгу Бузову которая с совершенно ненаигранным возмущением кричит про то, что девочка беременна и все должны вокруг плясать. Да и то не особо изменило.

Так что - рассорится она не только с мужем и отцом ребенка, но и со всеми остальными своими и его родственниками.

И это даже полбеды будет. Скорее всего. И это даже прозвучало.

Потому что виноватым в том, что гарантированного ей беременностью чуда не произошло она назначит кого? Если бы речь только про мужа - то понятно что мужа. а если речь про всех родственников с обеих сторон, то мужа то особо не получится уже.

А значит - ребенка.

Ну а кого еще, не себя же, она же девочка.

Печально все это.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Она затратила столько энергии и времени, чтобы раскрутить Йосела на женитьбу. Теперь думает, что может им манипулировать (и его родителями) при помощи своего пуза и штампа в паспорте.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Бузова в вечернем впервые заговорила о преждевременных родах. Неужели и правда сценарий с беременностью? Ну не может женщина так себя вести в ожидании ребенка.


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 у меня не укладывается в голове, как могли Ёсловы родители допустить эту свадьбу . прекрасно видели, что это за гопница-быдлятница .

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201743
у меня не укладывается в голове, как могли Ёсловы родители допустить эту свадьбу . прекрасно видели, что это за гопница-быдлятница .
Скорее всего, им начесали, что это просто бутафорская свадьба, сценарный ход и развитие сюжета. И денежками веру в это закрепили. :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Очень печально. Ребенка будущего очень жаль...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116848
  • Карма: 568732
да уж и не знаешь какому углу молиться... :xixixi: а по другим источникам - всё эта очередная бракоразводная компания - исключительно по сценарию, чтобы отработать и заработать всё что положено...  O:-) :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Потому что у нее вера в чудо гораздо объемнее что ли, чудо должно затрагивать намного бОльшее количество людей.
да какое чудо.. хабалка Свинота.. хочет чтоб все вокруг неё крутились, а она б сидела вонючейКучей... Она ж ничего не делает, ток валяется выставив пердак..
Сёдни Нюхач стоит - вещи гладит, а она растеклась в кресле/морду замазывает у зеркала - а чего ты для меня сдевав тоо.. жуткая баба O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да какое чудо.. хабалка Свинота.. хочет чтоб все вокруг неё крутились, а она б сидела вонючейКучей... Она ж ничего не делает, ток валяется выставив пердак..
Сёдни Нюхач стоит - вещи гладит, а она растеклась в кресле/морду замазывает у зеркала - а чего ты для меня сдевав тоо.. жуткая баба O:-)

...и, параллельно,  опять обвиняя его родителей.
душная баба.
точно, из мира животных.
как цыля.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329

...и, параллельно,  опять обвиняя его родителей.
Обвиняя и угрожая:"Вы внука своего не увидите НИКОГДА!!!"А хотят ли они его видеть - этот вопрос  Чуньке даже в голову не приходит.Обязаны хотеть и желать,а то что у них уже и так,на минуточку,аж семеро внуков,ее мало колышет.Во  от нее будет внук  - всем внукам внук,а остальные не считаются.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Обвиняя и угрожая:"Вы внука своего не увидите НИКОГДА!!!"А хотят ли они его видеть - этот вопрос  Чуньке даже в голову не приходит.Обязаны хотеть и желать,а то что у них уже и так,на минуточку,аж семеро внуков,ее мало колышет.Во  от нее будет внук  - всем внукам внук,а остальные не считаются.
Она им жизни не даст никогда.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она им жизни не даст никогда.
O:-) и еще родных Нюхача извиняться заставит :laughy:
Ишь тыы распыхтелась Вонючка что сказали на мать похожа..
они и не говорили что Шунька им ребенка подкинет.. грили ток яблоко от яблоньки и горбатого могила исправит.. И пральна мама Осла говорит что им развестись надо.. с такой чумой жить ток жизнь укорачивать

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14419
  • Карма: 81462
Скорее всего, им начесали, что это просто бутафорская свадьба, сценарный ход и развитие сюжета. И денежками веру в это закрепили. :happens:
так и было. Отец Йосла в один из своих приездов что-то вякнул про сценарий. До родителей не сразу дошло, что это не понарошку

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
O:-) и еще родных Нюхача извиняться заставит :laughy:
Ишь тыы распыхтелась Вонючка что сказали на мать похожа..
они и не говорили что Шунька им ребенка подкинет.. грили ток яблоко от яблоньки и горбатого могила исправит.. И пральна мама Осла говорит что им развестись надо.. с такой чумой жить ток жизнь укорачивать

вовсю уже жалится фанатам. не извинилась Репсима.  :lol: :lol:
 и еще Нюхачу советует - ничё уже не сделаешь. тикай  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 17:56 от Зара7 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 22:10
от Кира2111
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1945
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2459
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1339
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.