08 Мая 2024, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от разумова 2. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 10. Баальбек (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 11. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Тема: Свадьба года: 23-летний сибиряк влюбился в 38-летнюю маму 11 детей  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2016, 20:31
Ответ #15
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Надолго ли??  :happens:
Да хоть на сколько, пока всем хорошо, жизнь порой преподносит и не такие сюрпризы :cool:


28 Июля 2016, 20:33
Ответ #16
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Лица у всех довольные, женщина красивая, ну почему бы и нет?
А может пацан тихо надеется сделать 12 ребенка и разом получить шесть материнских капиталов?  :rolleyes:

28 Июля 2016, 20:42
Ответ #17
Оффлайн

himera

Колючая команда

а после шестого ребенка Татьяна родила сразу троих.
У меня что-то не так с математикой? Всегда считала, что 6+3=9. Жизнь полна сюрпризов... :laughy:


28 Июля 2016, 20:46
Ответ #18
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

У меня что-то не так с математикой? Всегда считала, что 6+3=9. Жизнь полна сюрпризов... :laughy:
Всё правильно, остальных ей как призовой бонус от роддома вручили, как постоянной клиентке.. :rolleyes:

28 Июля 2016, 20:47
Ответ #19
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

а мама евойная небось рада до ужаса...
Нет слов  :shock: По-женски рада за невесту и ее деток. Хотя,хорошо говорить,когда это тебя лично не касается. O:-) O:-) O:-)


28 Июля 2016, 23:54
Ответ #20
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Создаётся впечатление, что 23-летний пацан устал быть девственником и решился на отчаянный шаг..  :gigigi:  :laughy:

29 Июля 2016, 04:40
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Создаётся впечатление, что 23-летний пацан устал быть девственником и решился на отчаянный шаг..  :gigigi:  :laughy:
тоже об этом подумала

29 Июля 2016, 06:24
Ответ #22
Оффлайн

elena5

Колючая команда



29 Июля 2016, 19:12
Ответ #23
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Пока всех детей обиходит - до  мужа ли ей?.. Не женщина, а электровеник какой-то...

29 Июля 2016, 19:17
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Пока всех детей обиходит - до  мужа ли ей?.. Не женщина, а электровеник какой-то...
самка

29 Июля 2016, 20:15
Ответ #25
Оффлайн

РепЛика


Был бы у меня сын, который в один "добрый" денек пришел и сказал-"Мамка, женюсь и сразу стану "папкой 11 не своих детишек", я бы сразу померать легла бы)))
Завидная, старая для мальчонки невеста, еще и с прицепом...... ведьма, как минимум....

29 Июля 2016, 20:23
Ответ #26
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Молодой человек болеет за ФК «Барселона» и мечтает поехать в Испанию.
Отставить мечтать...  :shock:   Какая Испания , 11 горшков , 11 ртов ...  Накормить , обуть ... Хотя , кто его знает , столько таких историй , может , до глубокой старости проживут вместе в любви и согласии ... :happens:

29 Июля 2016, 20:28
Ответ #27
Оффлайн

РепЛика


Вспомнила))) Любила я парня, который как потом оказалось, сильно зависел от мнения драгоценной мамочки. Чуть до свадьбы не дошло. Мне 19 лет было. Работала мастером на строительном объекте, в 19 лет-то. Училась.... но у меня была татуировка и язык проколот... не пара я оказалась из-за этого. Сыночка этот 2 года заливал горе от того, что маме не мог поперёк слово сказать, а мне каждый день писал письма с прощениями. Женился он через 10 лет на бабе с 4 детьми и на 8 лет его старше. Мать его до сих пор со мной приветливо здоровается и каждый раз почти говорит, что жалеет, что Пашка не на мне женился.

29 Июля 2016, 20:34
Ответ #28
Оффлайн

Няшка



30 Июля 2016, 09:26
Ответ #29
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Всё правильно, остальных ей как призовой бонус от роддома вручили, как постоянной клиентке.. :rolleyes:
:stol: :stol: :stol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: