Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

О сегодняшнем эфире, мнения.  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
О сегодняшнем эфире, мнения.

Боюсь показаться брюзгой, но что-то мне не было сегодня прям так уж весело... Чуй если только с Африкой с их "интуитивным" питанием улыбнули.

Мерзко было смотреть, как все парни троллили Захара, подзуживали и помогали Петру лезть в чужие отношения.. Противный Харин прихвостень, который так быстро говорит свою лицемерную речь, как будто боится, что забудет слова. Майка в постели с грязными ногами. Барзиков, который как всегда ищет, до чего бы докопаться.

Интересно, от кого Артемова получила люлей за то, что вчера сдала Кузина с пьянкой? От оргов или от любимого?) Сегодня уже переобулась и начала выкручиваться враньем. Ну ,и опять ТРАВЛЯ Рапунцелей. Именно травлю, а не шутки устраивали две курицы и Барзиков. Мне лично было неприятно... Я, может, какая-то не такая, но я не понимаю, как можно входить в чужой дом, тем более когда тебя не приглашают и просят уйти. Вот мне интересно, если вот так зайти в дом к Гозиасам или Чуям, или даже к Барзикову, развалиться на кровати, трогать вещи, смотреть, че там у них с едой ... что будет? А никого не смутило то,ч то девки целенаправленно потом пошли и начали науськивать Барзикова, соврали про "рукоприкладство".

Цепная Шурка все время говорит, что Рапунцели за их счет ярчат. А сегодня что было? Кто за чей счет ярчил? Что за садиссткие наклонности у людей идти и травить, травить, травить... По мне так лучше бы игнорили, если Рапунцели такие плохие. Рапунцели им кости моют? Так они все только этим и занимаются.

Полыгалова сегодня для меня вообще рухнула ниже плинтуса. Это ж надо додуматься, чтобы шестерить перед Артемовой. Даааааа, Лизок... Пока ты смачно подлизывала Шурке, Барзиков сидел с мужиками и сливал тебя в унитаз. И, похоже не зря...) Никчемное, глупое создание, не имеющее своего мнения вообще...

У Артёмовой столько злобы внутри, если она не станет хоть на кого-то сливать, то скоро заработает цирроз печени. Вообще первый раз вижу такую молодую, красивую девушку и при этом такую озлобленную. Лиза откровенно туповата и флегматична, поведётся на что угодно и любому будет подлизывать. Барзиков давно понятный персонаж - трусливая быдлота, любящая бабские мерзкие разборки. Единственный доступный ему способ быть значимым - унижать и бить слабых - и парней и девушек.
Натали Шейкина, Александра Зайцева


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
С автором полностью согласна. Ощущения те же. :(Не люблю Рапунцелей,но то,что устраивает эта свора уже за гранью.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
У Артёмовой столько злобы внутри, если она не станет хоть на кого-то сливать, то скоро заработает цирроз печени. Вообще первый раз вижу такую молодую, красивую девушку и при этом такую озлобленную.
Неее, Артемон, может и была красивой, но год тому назад. За этот год она как-то умудрилась постареть, а после того, как надула свой свисток - обычная домовская деваха.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
особенно это нытье про 4 дня разлуки с кузей замонало.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Может что-то пропустила,но удивляюсь,что Полыгалову считают зрители ш и б.Конечно не ангел,но тупой ее точно не вижу.Говорит нормально,не быдлит,ни с кем не ругается.Меня она пока не бесит и не раздражает.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я не поручилась бы за себя, имея Рапа-соседей, ну невозможно, что вокруг все плохие и злые, а эта пара белая и пушистая :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Я не поручилась бы за себя, имея Рапа-соседей, ну невозможно, что вокруг все плохие и злые, а эта пара белая и пушистая :xixixi:
не обижай Рапку, она и так с придурком  :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мразь эта шавка долбаная! Заняцца нечем - то кривляецца, вертя сракой на камеры, и без конца верещит своим скрипучим голосом!
Какого хора лезет к ним, если презирает? В том и дело, что эфиры себе рвёт за их счёт! Ну получит скоро опять за свою наглость! Дворняжка! :draznilka:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
С автором согласна! ППКС! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
не обижай Рапку, она и так с придурком  :flower3: :flower3:
Чулпанчик :xixixi:, я их танец жду :D

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Может что-то пропустила,но удивляюсь,что Полыгалову считают зрители ш и б.Конечно не ангел,но тупой ее точно не вижу.Говорит нормально,не быдлит,ни с кем не ругается.Меня она пока не бесит и не раздражает.
Ни с кем,кроме рапинделей! Потому как от них пользы не будет для попрыгаловой! На других открывать свой рот она побаивается! Обычная ж..лизка,но никак ни нормальная.терпеть не могу рапунцелей,но в этой ситуации мне их жалко! Их пинают все,кому не лень! Раз уж иврейчика за рукоприкладство отправили,то почему хохол все еще там? И я вот,не понимаю,кто отдаёт столько голосов за Артёмову-хабалку ? Вот уж кто раздражает сверх меры!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Там все прелесть на прелести, если честно - в растерянности, кого предпочесть😂

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Чулпанчик :xixixi:, я их танец жду :D
я швадьбу!!!  :bita:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Ни с кем,кроме рапинделей! Потому как от них пользы не будет для попрыгаловой! На других открывать свой рот она побаивается! Обычная ж..лизка,но никак ни нормальная.терпеть не могу рапунцелей,но в этой ситуации мне их жалко! Их пинают все,кому не лень! Раз уж иврейчика за рукоприкладство отправили,то почему хохол все еще там? И я вот,не понимаю,кто отдаёт столько голосов за Артёмову-хабалку ? Вот уж кто раздражает сверх меры!
А Вы представьте себя на месте хомяков рядом с ЭТИМИ.24 часа в сутки.Белые-пушистые,бренды из высшего общества.Это при том,что они то уж побольше знают и видят,что из себя представляют эти распуздели.Это в Вас говорит обычная женская жалость,чего и добивалась рапа.Вспомните ее в прошлый заезд на остров и быстро перестанете испытывать жалость к этой шлюхе интернетовской.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
"...У Артёмовой столько злобы внутри, если она не станет хоть на кого-то сливать, то скоро заработает цирроз печени...." - и этим всё сказано!!!!! автору - респект!!!!! :268: :268: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1805
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1293
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 873
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3662
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 57.