Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

А с чего все решили, то что Блюмы ушли с проекта из-за Гозиас?  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
А с чего все решили, то что Блюмы ушли с проекта из-за Гозиас?
Либерж не так давно сказала, что грядёт самая обыкновенная зачистка, и никто не будет держать просто так НИКОГО... Беременные вы, не беременные, по сценарию, без сценария ли...
Блюмы на "работу" не хотят ходить, хотя уже все "старички" на поляне подчинились и "работают", кроме них. И ещё с какого перепуга кто-то должен жалеть и входить в её положение? Если сама БУДУЩАЯ МАТЬ так относится к своему ещё не родившемуся ребёнку, орёт зверюгой, матюгается, как дворник, выбивает ногами дверь и лезет в драку! Я не всегда смотрю эфиры, но вот этот эфир у меня всегда всплывает перед глазами, когда я вижу вот это! Это ужас! А она БЕРЕМЕННА! Так что при чём здесь Гозиас?
Galina Aleksa, подборка Гнезда



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А просто просмотрите эфир и сделаете вывод

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201604
Нельзя смотреть народу на таких беременных. Правильно, вытурили.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
по эфирам, тата развязная  истеричка и хамка O:-) но лучше все же уход списать на другую такую же .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Они вернулись жить по своим правилам,но правильно сказали ...пришли живите по правилам проекта,если гозя обидела дристановых,я думаю за татой не заржевело бы ей ответить,как она матом орала на мать это пипец всему. И вне проекта они разбегутся. 


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Годзилла просто сама на Блюма слюни пускала и не разз заманивала его под покрывало.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Тоже не вижу большого греха в том, что сказала Гозя. Здесь тоже об этом частенько говорили, и это правда. Пришла, такая боярыня - развалилась на диванах: приходите к ней с визитами! Беременная? Это исключительно её забота, никто не обязан под неё подстраиваться.

Помню в студенческие времена была у нас на курсе такая "умница", пользуясь беременностью, ходила на экзамены с другими группами, совала преподам живот под нос...  Пока один не отправил готовиться. Она ему:
- Я не смогу потом сдавать...
- Почему?
- Ну...  я же беременна...
- А я тут при чём?

Жёстко? Да. Но это правильно.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70669
  • Карма: 182043
А просто просмотрите эфир и сделаете вывод
Смотрела вчера эфир, вывод - всё правильно, Гозя здесь не при чем. Не нравится жить по общим правилам - за ворота, там по своим живите.
Тристановна на лобном выглядела не лучше дочери, аки собака бросалась на всех, кто не согласен, что к её дочери должно быть другое отношение - Она ж беременная, вы что ж не можете потерпеть 9 месяцев... (а затем ребенок появится, молодую мамочку нельзя волновать... :happens:).


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А мне показалось, что Тристановна до последнего надеялась, что ее оставят. Бузова ее так деликатно несколько раз проводила до ворот  :laughy:, а  она все никак туда не шла  :laughy:

Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
Нельзя смотреть народу на таких беременных. Правильно, вытурили.
Полностью согласна. Тата возомнила себя дворянкой столбовой - на общей кухне не могу, тошнит, но там же не целый день готовят. Последнее время Тристановна вообще в доме не находилась - все время в общем чета делала, да спорила. Сначала у нее Заря -кровосос (хотя здесь я с ней согласна) потом Гозька -зверь (хотя и тут я согласна). Но вот то, что ее дочура недалеко от них ушла - про это Тристанна даже не вспоминает. :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.671 секунд. Запросов: 52.