Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Больше не военный: патриот Певцов забрал сына из кадетского училища  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572164
7


     Юноша снова стал обычным школьником.

Актер не раскрывает семейных подробностей. Однако прессе стало известно, что после трех лет обучения в кадетском училище отпрыск Дмитрия Певцова вернулся в обычную школу. Об этом сообщают журналисты программы «Ты не поверишь!».

    «Такое решение было. Это внутренние наши вещи, мы их сами решаем для себя», — прокомментировал уход мальчика из училища звезда «Бандитского Петербурга».

Не исключено, что на этом настояла Ольга Дроздова, мать Елисея. Она грезит о музыкальной карьере сына, однако в стенах кадетского училища обучают совсем иному.

Впрочем, Певцов продолжит прививать сыну патриотизм.

    «Чтобы любить свою Родину, нужно знать ее глубоко и хорошо знать ее историю.

    У меня сын смотрит советские фильмы и многое знает из того, что не знают его сверстники», — признается актер.


Кадр из передачи "Ты не поверишь!" (2022 год)


ссылка




Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
и я его  и жену его прекрасно понимаю,

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285628
Вот фиг бы я дала засунуть сына в кадетское училище, руковдсвуясь патриотическими амбициями отца. Мальчик подрос и заявил, что не хочет становиться военным. Певцов странный чел.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47456
Впрочем, Певцов продолжит прививать сыну патриотизм.
Каким образом прививает? Самое лучшее это личный пример. А сидеть в Думе, прикрывшись бронью, и трындеть про патриотизм не лучший пример.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Да что ж этого деда всё в окопы то отправляют, ему так то 59 лет. На фиг он там нужен?


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Да что ж этого деда всё в окопы то отправляют, ему так то 59 лет.
Может он и не служил в  Советской Армии. Многие отмазывались. Так что бесполезен может быть совершенно. Пусть материально помогает.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Вот фиг бы я дала засунуть сына в кадетское училище, руковдсвуясь патриотическими амбициями отца. Мальчик подрос и заявил, что не хочет становиться военным. Певцов странный чел.
Читала, что это был вопрос воспитания, ребёнок дорос до возраста, когда родители не справлялись. Вот так просто все.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Читала, что это был вопрос воспитания, ребёнок дорос до возраста, когда родители не справлялись. Вот так просто все.
У нас родственник так ушел ,тоже с кадетского. Устраивали всем миром,можно сказать,настолько это было сложно. Полгода проучился и все бросил. Сказал или забираете ,или я сбегаю и вы меня вообще не увидите. Ну не смог ребенок по уставу жить. Забрали,сейчас выучился в университете, уже работает.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
У нас родственник так ушел ,тоже с кадетского. Устраивали всем миром,можно сказать,настолько это было сложно. Полгода проучился и все бросил. Сказал или забираете ,или я сбегаю и вы меня вообще не увидите. Ну не смог ребенок по уставу жить. Забрали,сейчас выучился в университете, уже работает.
Некоторым это прям необходимо, почувствовать, так сказать разницу- и тогда начинают ценить семью.  :happens: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285628
Читала, что это был вопрос воспитания, ребёнок дорос до возраста, когда родители не справлялись. Вот так просто все.
Даже не знаю, что сказать. Не справились, пусть государство воспитывает? Сколько же ему было  лет, по фотографии лет 14.?  :facepalm:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95891
и я его  и жену его прекрасно понимаю,
У меня сын смотрит советские фильмы и многое знает из того, что не знают его сверстники», — признается актер
Вот как  :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Даже не знаю, что сказать. Не справились, пусть государство воспитывает? Сколько же ему было  лет, по фотографии лет 14.?  :facepalm:
Ну тут цель показать разницу между семейной заботой и материнской лаской и жизнью по правилам и расписанию.
Знакомая сына заталкивала в кадетское, но она честно признала, что сама зацеловала сына в разнеженную задницу и ничего самостоятельно не может изменить. Помогло. Хороший парень получился.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Знакомая сына заталкивала в кадетское, но она честно признала, что сама зацеловала сына в разнеженную задницу и ничего самостоятельно не может изменить.
А те ,кто мечтает сам служить Отечеству ,не имеют возможности поступить  из-за несправившихся  мамаш
« Последнее редактирование: 10 Октября 2022, 09:28 от ОКЕАН80 »

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
А потом все удивляемся. Ой, что это  с Армией происходит. Изнеженные квартиры получили и отказываются  дальше служить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76656
  • Карма: 285628
Ну тут цель показать разницу между семейной заботой и материнской лаской и жизнью по правилам и расписанию.
Знакомая сына заталкивала в кадетское, но она честно признала, что сама зацеловала сына в разнеженную задницу и ничего самостоятельно не может изменить. Помогло. Хороший парень получился.
У них похожая ситуация. Поздний ребенок, избаловали. Но он Ольгу прогнул, будь здоров. Спихивать балованого, домашнего мальчика из семьи -- худший вариант воспитания.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2022, 09:54 от Агатах »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.