Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ирина Агибалова. Раскритиковали вчера нашу столовую  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ирина Агибалова

Доброе утро)))) Раскритиковали вчера нашу столовую так, что пришлось убрать фотографию))) Но проснувшись, я поняла, что не хочу ничего убирать из ленты и поместила фотографию чуть с другого ракурса. Я люблю бирюзовый цвет и голубой тоже. В нём есть частичка моря и какое-то умиротворение и спокойствие. Поэтому уже почти 10 лет я придерживаюсь этой гаммы в столовой и не устаю от него совсем. А вот терракотовый в зале и в гостевой утомил уже года через три, ярко-синий и рыжий тоже до тошноты прям. Помните мою бывшую кухню? Я безумно устала от ее синей техники и столешницы, мол из рыжей плитки до дурнины утомил. Поэтому сейчас стараюсь делать только спокойные тона в интерьере или вот такие приятные акценты, проверенные временем. Возможно, не буду спорить, у каждого из нас есть "свои" приятные именно нашему восприятию цвета. Вот откуда у поговорки "на вкус и цвет товарищей нет" ноги растут😅😅😅 Так что давайте без жёсткой критики😜


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
действительно "на вкус и цвет"..., у моих родителей спальня в таких тонах))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ирке что дали бесплатно...то и рекламирует...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Мне не нравится, и кухня ейная-холодный хай-тек, и эта бирюза чет как солянка-кисейные занавески, диван каеой то странный, стол узкий, да нууу

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Да пусть, что хочет, то и делает...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Гостей бы приглашала почаще, они бы ей елей для души залили... нет, надо на всеобщее обсуждение выставить, а потом возмущаться...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45309
  • Карма: 144672
карнизы криво повесили

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
у меня ванная-туалет в таких тонах


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У самой нет фантазии - так в инете столько идей!


 У нее большая площадь , можно было бы  и стиле прованс сделать , было бы уютно и красиво , а так получился какой-то дешевый вид.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
карнизы кривые, рамки с сердцами пошлые... я во вкусе Ирке не товарищ.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На халяву и кривые хорошо...

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Ой, Зюзюка, какая красота!... Какой у Вас прекрасный вкус... Я не люблю бирюзу , но в таком виде мне очень понравилось.)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нина Н,    спасибо  :wub:  это из инета всё...

 :flower3:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Да ладно,жаба, разве дело лишь в тонах?

Это какая-то мещанская безвкусица на мой взгляд.  Диван к овальному столу?! А чехлы- гофрированная домовская резина, и какая нормальная хозяйка покажет эти "юбки" у стульев, вытащенные из задницы бегемота?  :laughy:(погладить не судьба)...ковер там прям обязателен (главное в цвет). Короче, ковер с юбками спрятала  :gigigi:  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1846
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1305
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3701
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 60.