Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Иосиф Оганесян готовится к ринопластике  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Иосиф Оганесян готовится к ринопластике

Участник хочет измениться. По мнению Иосифа Оганесяна, его совсем не красит горбинка. Парень намерен лечь под нож хирурга, чтобы в будущем оставаться довольным своим отражением в зеркале. Для чего он всё это затеял, узнал журнал «ДОМ-2».

В жизни Иосифа Оганесяна в этом году всё по-новому. После свадьбы с Сашей Черно парень всё чаще задумывается о будущем, больших планах, целях и помощи второй половинке. Но, как оказалось, поддержка понадобится и ему самому. Участник намерен изменить внешность и избавиться от комплексов, которые долгое время не дают ему покоя. Звезда реалити считает, что у него не слишком красивый нос, а потому намерен лечь под нож хирурга.

Осмелиться на ринопоастику не так просто, и Оганесян достаточно давно настраивает себя на нужный лад. Теперь, когда все страхи и сомнения остались позади, он готов обратиться к специалистам.
«Да, я давно хочу исправить форму своего носа. Мне не нравится моя горбинка, — объяснил Иосиф в разговоре с журналом «ДОМ-2». — На мой взгляд, чисто эстетически это некрасиво. Я хочу, чтобы мой нос был более аккуратный, изящный, чтобы я каждый день смотрел на своё отражение в зеркале и улыбался».

Участник уверен: как только он избавится от горбинки, у него появится больше уверенности в себе, и он сможет свернуть горы. Сейчас он полностью сосредоточен на поиске идеальных примеров формы носа и грамотных специалистов.
«Очень ответственно подхожу к этому вопросу: уже вплотную занялся поиском хирургов, смотрю их работы, советуюсь с бывшими участницами, которые делали ринопластику. Скоро я более активно займусь этим, — продолжает Оганесян. — Мы с моей Бусинкой будем меняться вместе. Саша будет худеть, ей нужно сбросить несколько килограммов, чтобы подготовиться к родам, а я буду носик поправлять».


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
А можно наркоз по сильнее раз в 100 и желательно обоим

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Сиськи пусть пришьют ещё. И шерсть опалят.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Горбинка? А то, что кончик носа лежит на верхней губе его не смущает?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
сбросить несколько килограммов
Пропущено слово ,,десятков,, O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нос урежет и сразу станет вторым Цискаридзе?  :shock: точно готовится себе состоятельного мужчину отыскать .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Санюшке пудика три четыре потерять бы не мешало .  :rolleyes:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Думает что если клюв исправит, то сразу жизнь наладится. А на похудение барышни мы уже нагляделись до отрыжки. Не дай Бог похудеет, а то потом как запоёт. Вот ужас.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467


Участник хочет измениться. По мнению Иосифа Оганесяна, его совсем не красит горбинка. Парень намерен лечь под нож хирурга, чтобы в будущем оставаться довольным своим отражением в зеркале. Для чего он всё это затеял, узнал журнал «ДОМ-2».

В жизни Иосифа Оганесяна в этом году всё по-новому. После свадьбы с Сашей Черно парень всё чаще задумывается о будущем, больших планах, целях и помощи второй половинке. Но, как оказалось, поддержка понадобится и ему самому. Участник намерен изменить внешность и избавиться от комплексов, которые долгое время не дают ему покоя. Звезда реалити считает, что у него не слишком красивый нос, а потому намерен лечь под нож хирурга.

Осмелиться на ринопоастику не так просто, и Оганесян достаточно давно настраивает себя на нужный лад. Теперь, когда все страхи и сомнения остались позади, он готов обратиться к специалистам.

«Да, я давно хочу исправить форму своего носа. Мне не нравится моя горбинка, — объяснил Иосиф в разговоре с журналом «ДОМ-2». — На мой взгляд, чисто эстетически это некрасиво. Я хочу, чтобы мой нос был более аккуратный, изящный, чтобы я каждый день смотрел на своё отражение в зеркале и улыбался».

Участник уверен: как только он избавится от горбинки, у него появится больше уверенности в себе, и он сможет свернуть горы. Сейчас он полностью сосредоточен на поиске идеальных примеров формы носа и грамотных специалистов.

«Очень ответственно подхожу к этому вопросу: уже вплотную занялся поиском хирургов, смотрю их работы, советуюсь с бывшими участницами, которые делали ринопластику. Скоро я более активно займусь этим, — продолжает Оганесян. — Мы с моей Бусинкой будем меняться вместе. Саша будет худеть, ей нужно сбросить несколько килограммов, чтобы подготовиться к родам, а я буду носик поправлять».
Екатерина Макеева


из сети

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
фу ты!!! Я думала, что хочет пол сменить, что не мешало бы!!!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Лучше бы тебе, Какаду, от наркоза не отойти... Вот чесслово!!!
И родители от позора избавятся, и зрителям отрада, да и тебе от стыдобного брака с Чухном-Дебаркадером избавление....

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Лучше бы тебе, Какаду, от наркоза не отойти... Вот чесслово!!!
И родители от позора избавятся, и зрителям отрада, да и тебе от стыдобного брака с Чухном-Дебаркадером избавление....
А я предлагаю ему пришить сиськи и опалить шерсть.  O:-) :bnu:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А похоже, что за решётку собрался - и прикид полосатый и номер уже выдали... O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
А похоже, что за решётку собрался - и прикид полосатый и номер уже выдали... O:-)
За мужеложество теперь не сажают.   :happens: если только за пропаганду зоофилии попробовать подтянуть... ну уж очень его жена на эту самую пропаганду тянет.  O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.