Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Лучше быть толстой и любимой, чем худой и одинокой  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Келли с 2012 года ведет популярный блог о диетах и похудении. Все это время девушка была твердо уверена, что настоящее женское счастье – это стать стройной.И только когда Келли нашла свою любовь, она поняла, что настоящее счастье не имеет рамок и каких-то специальных условий.В день свадьбы она выложила в своем блоге фото в подвенечном платье и обратилась ко всем полненьким девушкам мира.
"Всю свою жизнь я боялась, что не смогу выйти замуж, если не похудею. Я ношу размер одежды ХХХL. У меня было два страха: что меня никто не полюбит, и что я не смогу найти красивое свадебное платье своего размера.Девочки, счастье не в размере. Счастье, оно в душе и в глазах человека, который любит вас. В своей свадебном платье я ощущаю себя волшебно, хотя до сих пор не верю, что все это – по-настоящему, а не сон.Мы все достойны счастья, независимо от веса и размера. И вы будете самой красивой для человека, которого вы любите и который любит вас ".

Тем не менее девушке постоянно приходится сталкиваться с негативными высказываниями по поводу своего веса.
Молодожены отправились в свадебное путешествие в Мексику. Чтобы показать своим поклонникам, как прошел ее медовый месяц, она разместила яркие снимки на своей странице в Instagram. Блогер не постеснялась опубликовать и фото в бикини. Увы, не всем фолловерам интернет-звезды понравились кадры. Некоторые комментаторы не стеснялись в выражениях и критиковали девушку.
И Plus-size-блогер Калли Торп снова ответила фолловерам, раскритиковавшим фигуру
(кликните для показа/скрытия)

«Да, у меня лишний вес, но еще у меня есть чудесные друзья, классная работа и человек, который обожает меня, независимо от габаритов. Лучше я буду толстой и любимой, чем худой и одинокой. Надеюсь, что когда-нибудь и у вас будет хоть малая часть того, что у меня есть, потому что вам, похоже, очень одиноко»



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она просто светится от счастья. Приятно посмотреть. Правда, в купальнике фото не очень .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
А что, других вариантов нет? 😂


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283760
А что, других вариантов нет? 😂
Нет! Худые грымзы обречены на одиночество и отсутствие личной жизни. А по мне, так патологически толстая. Молодая деваха, а Разьелась до безобразия.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вранье, быть такой толстой плохо. Успокаивает себя. Понимаю, что люди полнеют по разным причинам, сама набирала вес после гармональной терапии, но надо худеть на сколько это возможно. Вовсе не обязательно всем быть тощими . Есть же умеренная полнота, приятная глазу, а у этой девушки всё  таки много лишнего веса.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лучше быть здоровой и любимой. При таком весе нагрузка на сердце колоссальная.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Однозначно счастье от веса не зависит, а вот здоровье очень даже.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нормальная женщина.. да по кккууюю кому что не нравится. главное тебе. комфортно. и все.. Женщина должна быть в теле иначе похожа на этажерку.. Девушке удачи в жизни. не все измеряется в килограммах.. любовь измеряется в чувствах. :268:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никто не говорит, что толстой быть хорошо. Но девушка счастлива и это главное!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Счастлива, но почему то худым этого не желает. Чем они её так обидели?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Да ну нафик...есть полненькие,а это просто жирненькая...
А дальше-больше...Полненькой можно чувствовать себя комфортно,а толстой быть некомфортно...
Что хорошего -жить и потеть...и пыхтеть...и ляжки трутся...фу...
Две толстые тётеньки сидели на пляже и целый час обсуждали,какие панталоны лучше всего носить летом -вискозные или хлопковые... :facepalm: решили,что самые лучшие-из бамбукового волокна ...
Почерпнула много полезного из подслушанной беседы... (не хочу,чтоб мне это пригодилось)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Худые не всегда красивые, толстые не всегда уродливы, а вот счастливыми бывают и те и другие. Потому всем женщинам счастья!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
"Келли с 2012 года ведет популярный блог о диетах и похудении. Все это время девушка была твердо уверена, что настоящее женское счастье – это стать стройной"
не получилось похудеть,но получилось найти любовь :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.