Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Благоразумная 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Пугачева выпустила новую песню. Правда ли она готовит возвращение в Россию? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 12. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака

СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
27
Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе
Влюбленные выглядели очень счастливыми. Футболист и модель посетили праздник близких друзей — рэпера Мота и его избранницы Марии. Это стало первым совместным выходом в свет на чужое мероприятие. Ранее пара отмечала вместе лишь дни рождения друг друга.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко // Фото: "Инстаграм"

Воскресным днем в одном из храмов столицы состоялось венчание рэпера Мота и его супруги Марии. Пара зарегистрировала брак еще в августе прошлого года, но сам праздник и обряд в церкви перенесла на весну. Этот важный и ответственный момент с музыкантом разделили его близкие и друзья, которые лично наблюдали за развитием его отношений с эффектной брюнеткой, запомнившейся зрителю по роли в его клипе на песню «Капкан».

Пропустить долгожданное мероприятие не смог и Дмитрий Тарасов, которого с Мотом связывает крепкая дружба. На свадьбу футболист прибыл с возлюбленной, Анастасией Костенко. Этот выход в свет стал первым для влюбленных, ведь до этого вместе они появлялись лишь на праздниках по случаю дня рождения друг друга.


// Фото: "Инстаграм"

Оказавшись на торжестве, спортсмен разместил в своем микроблоге фото с любимой, сообщив тем самым, что он является частью этого радостного события. Подписчики Тарасова тут же принялись обсуждать его снимок с Костенко, их наряды, поведение и даже совместимость. Для свадьбы избранница полузащитника футбольного клуба «Локомотив» выбрала изящное платье персикового оттенка, подчеркивающее ее стройную фигуру. Облегающий туалет Анастасии произвел впечатление на пользователей Сети. Сам же Дмитрий был облачен в строгий костюм, что по достоинству оценили те, кто активно следит за его жизнью в микроблоге.

Пара сделала несколько памятных снимков с молодоженами, пожелав им счастья и благополучия. В «Инстаграме» также был размещен ролик, на котором один из гостей снял Дмитрия Тарасова. На видео спортсмен утверждает, что так счастлив за друга, что он чувствует себя словно на своей свадьбе. Собеседник футболиста уточнил, не подумывает ли тот о том, чтобы самому вновь отправиться в загс, на что Тарасов ответил многозначительным молчанием.
(кликните для показа/скрытия)



К слову, о возможной женитьбе бывшего мужа Ольги Бузовой ходили слухи и ранее — после дня рождения Анастасии Костенко в Сети распространились разговоры о том, что он сделал ей предложение руки и сердца. Правда, сами влюбленные не комментировали эти сообщения.

Что же касается торжества, на котором Тарасов и Костенко оказались в числе гостей, масштабы его поражают. Рэпер Мот и его супруга устроили для друзей невероятный праздник — роскошный зал для банкета был украшен множеством цветов, на площадке работали аниматоры, на свадьбе присутствовали родственники пары, выступали именитые артисты лейбла Black Star и отрывались гости.





Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44686
  • Карма: 204095
А Буза...опять будет прЕвыкать для фантиков! :xixixi:  По, Оля, им твой голос нра!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Какая приятная девушка - невеста! И платье красивое.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Больно ОЛЬКЕ, жаль её... Любую женщину жаль в такой ситуации, не зависимо от того, кто прав, кто виноват - это больно...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Больно ОЛЬКЕ, жаль её... Любую женщину жаль в такой ситуации, не зависимо от того, кто прав, кто виноват - это больно...
она не дает возможности себя жалеть, именно ее поведение, вернее её возвращение себя в прежнюю бузу, отторгает любую жалость к ней. Хотя, соглашусь, это должно быть больно.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
она не дает возможности себя жалеть, именно ее поведение, вернее её возвращение себя в прежнюю бузу, отторгает любую жалость к ней. Хотя, соглашусь, это должно быть больно.



Я и говорю о внутренней душевной боли, которую она прячет за эпатажными и не продуманными поступками... Это говорит, скорее о её слабости, а не о силе, какой  она сама себя позиционирует. Но с этим трудно справиться, я верю, что всё её поведения от нервяка, когда она одна - лицо в подушку и слёзы ручьём....

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Я и говорю о внутренней душевной боли, которую она прячет за эпатажными и не продуманными поступками... Это говорит, скорее о её слабости, а не о силе, какой  она сама себя позиционирует. Но с этим трудно справиться, я верю, что всё её поведения от нервяка, когда она одна - лицо в подушку и слёзы ручьём....
тот случай, когда от себя не уйдешь - буза, была и осталась бузой и именно поэтому ни одни свои отношения не может сохранить, каждый раз пинок под зад. А могла бы уже и продумывать свои поступки - нет, дальше, хлеще. За что жалеть? за дурную натуру? ей просто так удобно, пусть считают, что она от нервяка, от душевной боли раздевается и эпатирует. Сколько женщин в разводе и сохраняют лицо, а буза только еще больше свое показывает.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
тот случай, когда от себя не уйдешь - буза, была и осталась бузой и именно поэтому ни одни свои отношения не может сохранить, каждый раз пинок под зад. А могла бы уже и продумывать свои поступки - нет, дальше, хлеще. За что жалеть? за дурную натуру? ей просто так удобно, пусть считают, что она от нервяка, от душевной боли раздевается и эпатирует. Сколько женщин в разводе и сохраняют лицо, а буза только еще больше свое показывает.


Вот я и написала о её слабости, что она не может справиться с ситуацией и делает ошибку за ошибкой. Поэтому и жаль, так люди и сбиваются с пути, потому что эмоции доминируют, а не разум. Я с Вами не спорю и её не оправдываю, но не жалеть её не могу... :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76735
  • Карма: 285925
Не верю в боль. По- моему она бесчувственная. Там, где у людей находится сердцем Бузовой-- зеркало. Чувство собственности, досада, злость на Тарасова, вполне возможны. Слишком Ольга самовлюбленная, равнодушная к другим людям, неспособная на долгие и глубокие переживания.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Тарасов стал выглядеть как мужчина! Импозантный! Даже интересный! И, что важно! Костенко не лезет на первый план, стараясь затмить своей персоной, а держится очень достойно! Не то, что с Бузовой, всё как клоун таратузик +1 скакал.

Бузову мне не жаль ни одной секунды, всё превратила в фарс, самовлюблённая выскочка. Боль у неё может возникнуть только если ей перестанут лизать одно место, если исчезнут "подписчики" и если ей перестанут говорить ежесекундно: «Ты на свете всех милее, всех румяней и белее...».

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Вот я и написала о её слабости, что она не может справиться с ситуацией и делает ошибку за ошибкой. Поэтому и жаль, так люди и сбиваются с пути, потому что эмоции доминируют, а не разум. Я с Вами не спорю и её не оправдываю, но не жалеть её не могу...
я бы не назвала это слабостью, это скорее хамство показывать свою эмоциональную распущенность, дети  с малых лет знают, что такое хорошо и что такое плохо, а буза бравирует - вот я такая! у меня такие пошлые эмоции!  тогда и нечего плакать на жизнь, вызывать жалость и сочувствие. Будь такая и никого не упрекай в своей судьбе. Самовлюбленные скоморохи тоже для чего-то нужны, вот и  тарасов понял, что хватит ему быть бузовым и посмешищем возле нее.
 тоже не спорю - рассуждаем  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

я бы не назвала это слабостью, это скорее хамство показывать свою эмоциональную распущенность, дети  с малых лет знают, что такое хорошо и что такое плохо, а буза бравирует - вот я такая! у меня такие пошлые эмоции!  тогда и нечего плакать на жизнь, вызывать жалость и сочувствие. Будь такая и никого не упрекай в своей судьбе. Самовлюбленные скоморохи тоже для чего-то нужны, вот и  тарасов понял, что хватит ему быть бузовым и посмешищем возле нее.
 тоже не спорю - рассуждаем  :flower3:





Вы понимаете, я всё же хочу чтоб меня услышали - мне её жаль не потому, что она такая хорошая, а ей так не повезло и она такая несчастная. А именно потому, что она ведёт себя неразумно во многих моментах и делает только хуже себе... Ну может это я такая странная, не знаю, но вот иногда вижу, что человек совершает что-то плохое и у меня слёзы накатываются, а в голове - "ну зачем он так, что он делает со своей жизнью, губит себя, ведь можно было иначе..."и т. п. ДУШУ жалко, если быть точной... Извините за занудство, если что... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кроночка! :flower3:  Как женщину Бузову можно было бы и пожалеть. Собственно, первая реакция и у меня была именно такая - жалость...Но то, что началось потом...Это не страдающая женщина. Это станок для печатания денег и бульдозер для расчистки пути на "творческий Олимп" в одном лице... O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
красивые девочки и невеста и Настя

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Вы понимаете, я всё же хочу чтоб меня услышали - мне её жаль не потому, что она такая хорошая, а ей так не повезло и она такая несчастная. А именно потому, что она ведёт себя неразумно во многих моментах и делает только хуже себе... Ну может это я такая странная, не знаю, но вот иногда вижу, что человек совершает что-то плохое и у меня слёзы накатываются, а в голове - "ну зачем он так, что он делает со своей жизнью, губит себя, ведь можно было иначе..."и т. п. ДУШУ жалко, если быть точной... Извините за занудство, если что...
да, я вас понимаю, если бы это не касалось бузы  :lasso: у олюшко душа запечатана купюрами, не выла бы она на передачах, а себе в подушку и подружке, и отношение было бы другое, она зарабатывает на жалости к ней других, не зря же из всех друзей остались единицы, все понимают, что буза использует и ситуацию и их. Если завтра о ней перестанут говорить, вот тогда у олюшко наступит настоящая трагедия, а развод, ну что развод -  лишний повод заработать еще и на нем. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4329
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3510
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9430
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3945
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.