27 Апреля 2024, 15:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Первое интервью дочери Кадырова: Мои платья увидят в Париже  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2017, 15:05
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

Про Мечеть Парижской Богоматери слыхали? :laughy:
Да,уж лет пять назад я читала эту книгу,и всё к тому идёт.


02 Марта 2017, 15:09
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

Считаю,что дело хорошее они затеяли. Всё же созидают что-то,а не только чужим пользуются.

Но ,может я не понимаю ничего,но не вижу каких -то модельерских и дизайнерских идей. Платья красивы за счёт тканей. Крой традиционный,богатая вышивка. Интересно ткани натуральные или синтетика?И в любом случае будут дорогие,не для всех.

02 Марта 2017, 15:58
Ответ #32
Оффлайн

lenga


Ну и вперед. У девочки для успешного развития все возможности. И платья уж ничуть не хуже, чем то дерьмо, которое впаривают тупорылицам "от кутюрье" на европейских  показах.
Цены тоже ничуть не меньше.)


02 Марта 2017, 16:05
Ответ #33
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не знаю как кого, но меня раздражает этот чеченский пафос. Демонстрация богатства. Такая навязчивая, кичливая.  :facepalm:
Позиционируют себя как новоявленную кавказскую аристократию  . Утопили их в деньгах.
O:-)
(кликните для показа/скрытия)

02 Марта 2017, 16:16
Ответ #34
Оффлайн

Декабринка


Девушке только 18 лет.она учится и имея возможность работать с талантливыми дизайнерами ,понимать их,смотреть на моду нестандартно,при желании она станет очень неплохим главой модного дома...И в Париже у неё получится)) ткани же выглядят восхитительно ....


02 Марта 2017, 16:20
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девушке только 18 лет.она учится и имея возможность работать с талантливыми дизайнерами ,понимать их,смотреть на моду нестандартно,при желании она станет очень неплохим главой модного дома...И в Париже у неё получится)) ткани же выглядят восхитительно ....
Положа руку на сердце - много ли у нее было шансов стать в 18 (и даже в 30) стать дизайнером, не будь она дочкой Кадырова, а просто девушкой из Чечни?

Весь ее успех - родиться в нужно семье

02 Марта 2017, 16:25
Ответ #36
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Положа руку на сердце - много ли у нее было шансов стать в 18 (и даже в 30) стать дизайнером, не будь она дочкой Кадырова, а просто девушкой из Чечни?

Весь ее успех - родиться в нужно семье

И что.. можно подумать кто  то по другому  сейчас на верх карабкается.. подскажи хоть одного. кто с семьи комбайнёра стал. звездою чего либо.. именно сейчас . а не3 0 лет назад. :bnu:

02 Марта 2017, 16:35
Ответ #37
Оффлайн

Декабринка


Положа руку на сердце - много ли у нее было шансов стать в 18 (и даже в 30) стать дизайнером, не будь она дочкой Кадырова, а просто девушкой из Чечни?

Весь ее успех - родиться в нужно семье

Другие деточки прожигают родительское бабло и жизнь,она все же пошла по творческому пути.)))) у любого молодого человека нет шансов на прорыв просто так.У этой девушке денег столько,что она их просто не считает ..так что исходим из исходных данных- она захотела,она получит...)))) жизнь боль :laughy:


02 Марта 2017, 16:40
Ответ #38
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ткани-да,красивые.Богатая вышивка. И всё.Фасон везде один.А еще поразили рабы,которые работают день и ночь. :bnu:

02 Марта 2017, 18:00
Ответ #39
Оффлайн

Нефиртити



02 Марта 2017, 19:20
Ответ #40
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Некрасивая...

Просто не красится :gigigi:
Потому и выглядет  так.
Но замуж точно возьмут :hihihihi:
Очередь уже :gigigi:

02 Марта 2017, 19:56
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Просто не красится :gigigi:
Потому и выглядет  так.
Но замуж точно возьмут :hihihihi:
Очередь уже :gigigi:
Это понятно...  :xixixi:

02 Марта 2017, 20:06
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я вот думаю: эта девочка шить умеет? Чтобы быть модельером, надо знать вест процесс изнутри, конструирование выкройки, крой, пршив, отделку. Нельзя просто нарисовать платье и кинуть порьным - шейте. Конечно, есть технологи и по тканям, и пр производству. Но все же модельер это очень хороший портной со способностями художника.

02 Марта 2017, 20:17
Ответ #43
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки, честно, даже обсуждать это всерьёз не хочется. Купил папа дочке дорогостоящую игрушку. Ну ооочень дорогостоящую - папа богааатый. И не жадный :happens:  И всё, больше там нет ничего... O:-)

02 Марта 2017, 21:42
Ответ #44
Оффлайн

PantherLala


Девочки, честно, даже обсуждать это всерьёз не хочется. Купил папа дочке дорогостоящую игрушку. Ну ооочень дорогостоящую - папа богааатый. И не жадный :happens:  И всё, больше там нет ничего... O:-)
Эээхх... и нам всем бы такого любящего папочку.. и или на худой конец дядечку... :xixixi:
Я уже завтра проснусь мировой известной художницей-скульптуршей.. :xixixi: :xixixi:  Рыжик, возьми меня племяшкой..
Ну возьмите же меня... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: