Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Первое интервью дочери Кадырова: Мои платья увидят в Париже  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Первое интервью дочери Кадырова: Мои платья увидят в Париже.
Старшей дочери главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова всего 18, однако Айшат уже зарекомендовала себя как перспективный модный дизайнер. 1 марта девушка с оглушительным успехом представила публике свою первую коллекцию для модного дома Firdaws, который возглавила в прошлом году. Руль управления Айшат передала её мама Медни. Результат девушка показала уже через полгода: в Грозном Айшат показала созданные её модным домом 30 роскошных платьев. Работая над эскизами этнических нарядов, Айшат создавала и свой аромат — духи Firdaws совсем скоро попадут на прилавки. В своём первом интервью эксклюзивно для Лайфа Айшат Кадырова рассказала о своей любви к моде и почему на создание духов её вдохновили родители.


Когда вы решили стать дизайнером?

Мама готовила нас к этому — меня и моих сестёр — очень давно. Мы знали, что когда-нибудь она передаст кому-то из нас дом моды. Когда я создала свою первую мини-коллекцию для своей младшей сестры, я поняла, что это моё! Мне это нравится. Тогда родители и решили, что передадут дом моды мне.
А сёстры не захотели заниматься модой?

У них совсем другие интересы. Они не обиделись.


Как создавалась ваша первая коллекция платьев?

Полгода назад я начала задумываться о своей коллекции, и я хотела её создать именно в национальном стиле. Мне очень нравятся "габли" — так у нас называется старинный женский наряд. Прежде чем начать разработку своей коллекции, я посмотрела очень много старых фотографий. Меня вдохновили мои предки, чеченские девушки того времени, — и вот, получилась эта красота.

На подиуме были и европейские платья.

Да, в коллекцию вошли не только национальные, но и современные, европейские наряды.Вы не хотите показать свою коллекцию за пределами России? Наверняка на ваши платья будет спрос и во Франции, и в Дубае.

Я думаю, мы скоро к этому придём. Я думаю над этим и много работаю. 11 марта Firdaws откроет Неделю моды в Москве, а потом будем идти на Париж. В Москве я покажу и другие наряды из своей первой коллекции, которые не были представлены в Грозном.


Кто из мировых дизайнеров вам импонирует?

Мне нравится работы Эли Сааба, Валентино, но у меня никогда не возникало желания им подражать. У дома моды Firdaws своё направление.

Вы совсем молодой дизайнер. Что вы чувствуете, когда видите свои творения на девушках?

В первую очередь мне бывает очень приятно. Когда сегодня модели выходили на подиум в моих платьях, у меня эмоции, которые невозможно передать словами: радость, гордость, счастье.Что вам сказали родители перед важным показом?

Пожелали мне удачи. Они всегда меня поддерживают. Мама и папа — моя главная поддержка и главные критики.

Почему вы решили создать духи?

Это очень интересная история. Мама подарила папе на день рождения флакон духов, созданных специально для него. Когда я увидела этот прекрасный флакон, мне захотелось самой создать духи. Когда я возглавила дом моды Firdaws, я воплотила в реальность свою мечту.

Вы принимаете непосредственное участие в пошиве одежды или только создаёте эскизы?

Мне очень повезло с командой, которая день и ночь работает, старается. Без них мне было бы очень сложно. Я показываю им эскизы, а они создают эту красоту.
Life.ru


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
на мигрантов с арабских стран во Франции расчёт? сомневаюсь,что коренные француженки оденут данную коллекцию.......совались они в Эмираты,по носу щёлкнули O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Ну точно эта высокородная сыкуха ыанаиеет по Дурке! Причем по конкретным персонажам.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну и вперед. У девочки для успешного развития все возможности. И платья уж ничуть не хуже, чем то дерьмо, которое впаривают тупорылицам "от кутюрье" на европейских  показах.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мои платья увидят в Париже.
кому они там нужны?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
кому они там нужны?
Ну не скажи! В Париже этих мусульман как на Бобике блох  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Старшей дочери главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова всего 18

Вот этой женщине



18 лет?!!!!!!!!!

Ваймииииииииииииииии  :neponimay:

Мои платья увидят в Париже.

А кому в Париже нужны её "габли"? стесняюсь спросить?



Вот этому?!  O:-)

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Вот девчонка молодец, одаренная! И платья шьет, ну, как платья, - одинаковые многометровразнойткани. Ну, как шьет, -  "показываю им эскизы". И духи создает, ну, как создает, -нюхает. Прям вундеркиндер! А теперь еще и личным зверинцем во главе с Бузовой обзавелась :applo2:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 14:48 от БлиЖнец »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57619
  • Карма: 462222
Ну не скажи! В Париже этих мусульман как на Бобике блох  :xixixi:
И все ждут  "броска " кадыровской дочурки  на запад и голыми ходят

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот этой женщине

(Изображение удалено из цитаты.)

18 лет?!!!!!!!!!

Ваймииииииииииииииии  :neponimay:

А кому в Париже нужны её "габли"? стесняюсь спросить?

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот этому?!  O:-)
  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Ну не скажи! В Париже этих мусульман как на Бобике блох  :xixixi:
И модельеров местных столько же :xixixi: и не таких сопливых.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот девчонка молодец, одаренная! И платья шьет, ну, как платья, - одинаковые многометровразнойткани. Ну, как шьет, - рисует. И духи создает, ну, как создает, -нюхает. Прям вундеркиндер! А теперь еще и личным зверинцем во главе с Бузовой обзавелась


 :268: :xixixi: :flower3: 

Про личный зверинец... это было круто!  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76211
  • Карма: 283623
Не знаю как кого, но меня раздражает этот чеченский пафос. Демонстрация богатства. Такая навязчивая, кичливая.  :facepalm:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
кому они там нужны?
Про Мечеть Парижской Богоматери слыхали? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 62.